Магазин
Правила Ответы на вопросы Конфиденциальность
Магазин
Правила Ответы на вопросы Конфиденциальность
  • Быстрые действия Ярлыки
    Общие действия
    Связаться с администрацией
    • Бот

       

Ошибки, проблемы, недочёты

  • Список форумов
  • Форумы по phpBB 3.0
  • Мод трекера ppkBB3cker
  • Ошибки, проблемы, недочёты

Помогите!!! Не работает трекер

9 сообщений
 • Страница 1 из 1
Просмотры: 563 • 
  • Аватара пользователя
    BitmasteR Сообщение 19.12.2009
    после действий описанных тут не работает трекер . вот ссылка на мой трекер : Ссылка. прошу срочно помочь) *
BitmasteR
  • Romelyus Сообщение 19.12.2009
    index.html нулевого размера случайно не завалялся в корневой папке?
Romelyus
  • Аватара пользователя
    BitmasteR Сообщение 19.12.2009
    Romelyus писал(а):index.html нулевого размера случайно не завалялся в корневой папке?
    Нет, кто знает в чём проблема может быть плиз напишите.., ато трекер 2 сутки офф :cry:
BitmasteR
  • Аватара пользователя
    Vadyai Сообщение 19.12.2009
    А не проще поставить с нуля и интегрировать базу и файлы? Бекапы делались? А не угадывать в чем проблма
Vadyai
  • Аватара пользователя
    BitmasteR Сообщение 19.12.2009
    Vadyai писал(а):А не проще поставить с нуля и интегрировать базу и файлы? Бекапы делались? А не угадывать в чем проблма
    и что всё время как проблема по новой всё ставить и сливать базу? .. а тут мелочь поменял чуть чуть overall_header и ппц, вернул всё назад и ничего не изменилось, как не работал так и не работает
BitmasteR
  • Sauron Сообщение 20.12.2009
    BitmasteR писал(а):
    Vadyai писал(а):А не проще поставить с нуля и интегрировать базу и файлы? Бекапы делались? А не угадывать в чем проблма
    и что всё время как проблема по новой всё ставить и сливать базу? .. а тут мелочь поменял чуть чуть overall_header и ппц, вернул всё назад и ничего не изменилось, как не работал так и не работает
    2 Bitmaster, дружище, тебе пральна сказали, что тестируй новье на тестовой базе, что бы не иметь таких проблем как у тебя сейчас... Было у меня такое, но тока с форумом, что пришлось заново все колбасить и модировать, после этого желаение заниматься обезьяньей работой пропало :). Хоть и стараюсь так делать, но не всегда, но еще ни чего не сломалось :)
Sauron
  • Аватара пользователя
    BitmasteR Сообщение 20.12.2009
    Sauron писал(а):
    BitmasteR писал(а):
    Vadyai писал(а):А не проще поставить с нуля и интегрировать базу и файлы? Бекапы делались? А не угадывать в чем проблма
    и что всё время как проблема по новой всё ставить и сливать базу? .. а тут мелочь поменял чуть чуть overall_header и ппц, вернул всё назад и ничего не изменилось, как не работал так и не работает
    2 Bitmaster, дружище, тебе пральна сказали, что тестируй новье на тестовой базе, что бы не иметь таких проблем как у тебя сейчас... Было у меня такое, но тока с форумом, что пришлось заново все колбасить и модировать, после этого желаение заниматься обезьяньей работой пропало :). Хоть и стараюсь так делать, но не всегда, но еще ни чего не сломалось :)
    спс друг) , да всё это понятно)) .. самый прикол в том что всё началось с того что я решил поставить новогоднее лого..., до этого та лого стояло и без проблем)) .. на тестовом у меня тоже лого стоит а тут что то не пошло(((
BitmasteR
  • Аватара пользователя
    PPK Сообщение 21.12.2009
    prosilver хранит шаблоны в БД, чистка директории кеш (вручную) видимо ничего не даст, нужно взять шаблон overall_header.html из бд чистого трекера и заменить соотв. шаблон в БД трекера ..
PPK
  • Аватара пользователя
    BitmasteR Сообщение 21.12.2009
    PPK писал(а):prosilver хранит шаблоны в БД, чистка директории кеш (вручную) видимо ничего не даст, нужно взять шаблон overall_header.html из бд чистого трекера и заменить соотв. шаблон в БД трекера ..
    первым делом я так и сделал , это ничего не дало,.. щас я устанавливаю трекер с 29 обновлением и попытаюсь туда импортировать базу... должно получиться
BitmasteR
9 сообщений
 • Страница 1 из 1

Вернуться в «Ошибки, проблемы, недочёты»

Time: 0.000s | Queries: 0 | Peak Memory Usage: 0.00 МБ | GZIP: Unknown | SQL Explain
  • Список форумов
2018, made with by ThemeKita Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited Русская поддержка phpBB (C) 2009-2026 @ PPK
  • Часовой пояс: UTC+04:00
Участники темы
Список форумов Участники темы
Перейти
Сайт ↳   Новости по сайту ↳   Новости обновлений ↳   Вопросы по сайту ↳   Non-russian speakers forum Форумы по phpBB 3.1-3.3 ↳   Расширения для phpBB 3.1-3.3 ↳   Бета-версии и расширения в разработке ↳   База расширений ↳   Поиск и запросы расширений ↳   Расширения для phpBB 3.1-3.3 для донаторов ↳   Условно-бесплатные расширения ↳   Платные расширения ↳   Расширения для подписчиков ↳   Запросы расширений, функционала и переводов для подписчиков ↳   Переводы расширений для phpBB3.1-3.3 ↳   Стили для phpBB 3.1-3.3 ↳   Вопросы по phpBB 3.1-3.3 Форумы по phpBB 3.0 ↳   Мод трекера ppkBB3cker ↳   Новости по трекеру и обновлениям ↳   Ошибки, проблемы, недочёты ↳   Предложения по новым функциям и возможностям ↳   Вопросы, ответы и примеры решений ↳   Моды и стили для трекера ↳   Готовые стили для трекера ↳   Запросы стилей для трекера ↳   Стили в разработке ↳   Готовые моды для трекера ↳   Запросы модов для трекера ↳   Моды в разработке ↳   Остальное ↳   Часто задаваемые вопросы ↳   Ваши трекеры ↳   Мод трекера xbtBB3cker ↳   Новости по трекеру и обновлениям ↳   Вопросы, ответы, ошибки и обсуждение ↳   Другие моды для phpBB 3.0 ↳   Минимоды и хаки для phpBB3 ↳   phpBB 3.0 ppkBB3cker Edition ↳   Платные услуги, моды, стили для phpBB 3.0 ↳   BB2Spoiler/BB3Spoiler ↳   BB3Topics ↳   BB3Sape ↳   BB3UserAgentInfo ↳   Вопросы по phpBB 3.0 ↳   Вне тематики форума