[Расширение] (phpBB 3.1-3.3) xbtBB3cker v.3h: торрент трекер на основе XBT/PHP для форума

 • Просмотры: 72469
Аватара пользователя
Michel
Откуда: от туда
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 8 раз
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 18:39
Сообщение

[Расширение] (phpBB 3.1-3.3) xbtBB3cker v.3h: торрент трекер на основе XBT/PHP для форума

24 ноя 2018, 12:40

PPK писал(а): Разработчики phpBB не делают отдельных обновлений для phpBB3.1, потому-что 3.2 является той-же веткой развития в отличии от 3.0, с расширениями тоже самое, обновлений расширений отдельно для 3.1 я делать не буду, только для 3.2
А как быть людям которые сидят на 3.1 версии?
Расширения не совместимы между версиями, а 3.2 очень беден по расширениям. Поэтому пока притормознулся на 3.1. И очень жду обнову с металом и запросами позвать скачавших. Так как без данного функционала трекер не трекер. может всё таки будет сделана некая финальная версия под 3.1. Включающая полный функционал данного расширения. Ну или хотя бы аддон для трекера xbtbb3cker_1.7.7.2. Согласен оплатить разработку аддона для расширения трекера с функциями выдачи золота, серебра и бронзы. Выставлением золотых дней и возможностью умноженым аплоадом (как в донат версии). Функция позвать скачавших и добавлением в будущие закачки. Что скажите на такое предложение?
Судя по данным скачивания версию трекера на 3.2 версии форума использую всего 2 человека )) Так как обнову скачали 2 чела, а 3.1 скачали 26 человек ))
Si
Siava
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 7 раз
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 01:13
Сообщение

[Расширение] (phpBB 3.1-3.3) xbtBB3cker v.3h: торрент трекер на основе XBT/PHP для форума

25 ноя 2018, 16:15

Michel писал(а):а 3.2 очень беден по расширениям
Тут вы неправы. Более того, 90% расширений от 3.1 заработают с 3.2. Но это оффтоп.

Отправлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Michel писал(а):Судя по данным скачивания версию трекера на 3.2 версии форума использую всего 2 человека )) Так как обнову скачали 2 чела, а 3.1 скачали 26 человек ))
Очевидно же, что файл выложен пару дней назад и его не успели скачать. Я вот только заметил. Сейчас буду тестить)

Отправлено спустя 10 минут 53 секунды:
PPK, :good:

Отправлено спустя 1 час 9 минут 50 секунд:
Однако не всё ещё
на странице search.php?search_id=active_topics
search.php?search_id=unreadposts

Код: Выделить всё

[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/ext/ppk/xbtbb3cker/include/search_add_cron.php on line 36: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Аватара пользователя
PPK
Администратор
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 1621 раз
Сообщения: 10284
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 17:13
Сообщение

[Расширение] (phpBB 3.1-3.3) xbtBB3cker v.3h: торрент трекер на основе XBT/PHP для форума

26 ноя 2018, 10:43

Michel писал(а):
24 ноя 2018, 12:40
А как быть людям которые сидят на 3.1 версии?
Расширения не совместимы между версиями, а 3.2 очень беден по расширениям. Поэтому пока притормознулся на 3.1. И очень жду обнову с металом и запросами позвать скачавших. Так как без данного функционала трекер не трекер. может всё таки будет сделана некая финальная версия под 3.1. Включающая полный функционал данного расширения. Ну или хотя бы аддон для трекера xbtbb3cker_1.7.7.2. Согласен оплатить разработку аддона для расширения трекера с функциями выдачи золота, серебра и бронзы. Выставлением золотых дней и возможностью умноженым аплоадом (как в донат версии). Функция позвать скачавших и добавлением в будущие закачки. Что скажите на такое предложение?
Судя по данным скачивания версию трекера на 3.2 версии форума использую всего 2 человека )) Так как обнову скачали 2 чела, а 3.1 скачали 26 человек ))
Обновляться до 3.2, многие расширения прекрасно совместимы между 3.1 и 3.2, бывают расширения которые работают на 3.1, но могут не работать на некоторых версиях ветки 3.1 и никто не будет отдельно для этой версии выпускать обновления, версия 3.1 официально больше не поддерживается разработчиками, поэтому я буду делать обновления только для версий 3.0 и 3.2

Отправлено спустя 29 минут 21 секунду:
Siava писал(а):
25 ноя 2018, 17:39

Однако не всё ещё
на странице search.php?search_id=active_topics
search.php?search_id=unreadposts

Код: Выделить всё

[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/ext/ppk/xbtbb3cker/include/search_add_cron.php on line 36: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Не могу повторить, ext/ppk/xbtbb3cker/event/listener.php после

Код: Выделить всё

		$this->template = $template;
добавить

Код: Выделить всё

		$this->torrents_remote = array();
Si
Siava
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 7 раз
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 01:13
Сообщение

[Расширение] (phpBB 3.1-3.3) xbtBB3cker v.3h: торрент трекер на основе XBT/PHP для форума

26 ноя 2018, 16:59

PPK, спасибо, помогло! :good:
Аватара пользователя
Michel
Откуда: от туда
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 8 раз
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 18:39
Сообщение

[Расширение] (phpBB 3.1-3.3) xbtBB3cker v.3h: торрент трекер на основе XBT/PHP для форума

26 ноя 2018, 19:01

PPK писал(а): Обновляться до 3.2, многие расширения прекрасно совместимы между 3.1 и 3.2, бывают расширения которые работают на 3.1, но могут не работать на некоторых версиях ветки 3.1 и никто не будет отдельно для этой версии выпускать обновления, версия 3.1 официально больше не поддерживается разработчиками, поэтому я буду делать обновления только для версий 3.0 и 3.2
Michel писал(а): Аддон для трекера xbtbb3cker_1.7.7.2. Согласен оплатить разработку аддона для расширения трекера с функциями выдачи золота, серебра и бронзы. Выставлением золотых дней и возможностью умноженым аплоадом (как в донат версии). Функция позвать скачавших и добавлением в будущие закачки. Что скажите на такое предложение?
Повторюсь, за отдельную плату возможно такое? :?:
Аватара пользователя
PPK
Администратор
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 1621 раз
Сообщения: 10284
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 17:13
Сообщение

[Расширение] (phpBB 3.1-3.3) xbtBB3cker v.3h: торрент трекер на основе XBT/PHP для форума

28 ноя 2018, 09:15

Это будет в донат версии расширения, когда она будут сказать не могу
al
aleksndr
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 14:59
Сообщение

[Расширение] (phpBB 3.1-3.3) xbtBB3cker v.3h: торрент трекер на основе XBT/PHP для форума

28 ноя 2018, 18:50

Часик добрый. Хотелось бы видеть расширение рейтинга статистики с imdb и kinopoisk
Только не это, там всё парсится с кинопоиска, а на нем не всегда рейтинг есть.
Аватара пользователя
Michel
Откуда: от туда
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 8 раз
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 18:39
Сообщение

[Расширение] (phpBB 3.1-3.3) xbtBB3cker v.3h: торрент трекер на основе XBT/PHP для форума

29 ноя 2018, 07:11

aleksndr писал(а): Часик добрый. Хотелось бы видеть расширение рейтинга статистики с imdb и kinopoisk
Только не это, там всё парсится с кинопоиска, а на нем не всегда рейтинг есть.
Рейтинг с кинопоиска, но только не тот который парсит с кинопоиска?
Помоему вопрос лишён смысла.
Здесь на форуме был мод от aboo, посмотрите - может из него что нибудь получится сделать.
t4
t4p2
Откуда: Okayma
Благодарил (а): 9 раз
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 20:34
Сообщение

[Расширение] (phpBB 3.1-3.3) xbtBB3cker v.3h: торрент трекер на основе XBT/PHP для форума

09 мар 2019, 01:27

Доброго времени суток.
Заметила, что трекер стал медленно работать.
Зашла в логи сервера и начала разбираться.

Первое что я увидела, это в MySQL отладке повторяются строки:
[ERROR] путь\database\MySQL-5.6-x64\bin\mysqld.exe: Table '.\forum\phpbb_tracker_peers' is marked as crashed and last (automatic?) repair failed

Ясно, что таблица phpbb_tracker_peers повреждена.

Зашла через phpMyAdmin и попробовала просмотреть содержимое этой таблицы, на что я получила ответ:
#144 - Table '.\forum\phpbb_tracker_peers' is marked as crashed and last (automatic?) repair failed

Стало интересно, при каком запросе происходит ошибка, зашла в MySQL запросы и нашла следующее:

Код: Выделить всё

6 Connect	forum@localhost on 
		    6 Query	SET NAMES utf8
		    6 Init DB	forum
		    6 Query	SET NAMES 'utf8'
		    6 Query	SELECT * FROM phpbb_tracker_cron WHERE id IN('168280') AND status='0'
		    6 Query	UPDATE phpbb_tracker_cron SET status='1' WHERE id='168280'
		    6 Query	DELETE FROM phpbb_tracker_peers WHERE last_action < 1552077105
		    6 Quit
вроде все должно быть нормально, но на этой стадии в логи опять сыпятся ошибки.

Подскажите пожалуйста, как можно решить эту проблему?

Отправлено спустя 11 минут 37 секунд:
Простите пожалуйста, не там тему создала :roll:
у меня xbtBB3cker модуль... перенесите пожалуйста в соответствующий раздел.
Прошу особо меня не ругать... сорь сорь..
t4
t4p2
Откуда: Okayma
Благодарил (а): 9 раз
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 20:34
Сообщение

[Расширение] (phpBB 3.1-3.3) xbtBB3cker v.3h: торрент трекер на основе XBT/PHP для форума

09 мар 2019, 01:42

Здрасти...
Подскажите пожалуйста метод обновления с версии xbtBB3cker 1.9.4 на версию xbtBB3cker 1.9.7.

Вернуться в «Расширения для phpBB 3.1-3.3»