[Расширение] (phpBB 3.1-3.3) BB3Hide: скрытие текста сообщений от гостей и ботов, по количеству сообщений или группе/ID пользователя

Как скрыть текст от гостей и ботов

 • Просмотры: 54771
Аватара пользователя
PPK
Администратор
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 1619 раз
Сообщения: 10275
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 17:13
Сообщение

[Расширение] (phpBB 3.1-3.3) BB3Hide: скрытие текста сообщений от гостей и ботов, по количеству сообщений или группе/ID пользователя

23 апр 2016, 13:40

А с этим файлом?, распаковать, положить в /ext/ppk/bb3hide/event/
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ig
igorus
Благодарил (а): 3 раза
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 апр 2016, 20:09
Сообщение

[Расширение] (phpBB 3.1-3.3) BB3Hide: скрытие текста сообщений от гостей и ботов, по количеству сообщений или группе/ID пользователя

23 апр 2016, 20:24

Привет. Наконец то нашел, то что мне надо .... почти )). Форум 3.1.9, установлен мод [DEV] Reputation System, тема Aero на базе prosilver... вот хочу установить ваше расширение, и есть такой вопрос... с сообщениями понятно, с количеством, а вот можно к примеру привязать и к репутации, что бы как то так выглядело
 Скрытый текст. Для просмотра нужно зарегистрироваться
? это же все вручную делать надо ? нельзя как то чек бокс в страницу создания темы или ответа встроить, типа выбрал кому доступно, за репу или сообщения, установил число и все... ? или хотябы инструкцию краткую прикрутить к странице создания темы или ответа ... ? За расширение спасибо !! буду пробовать ставить , все равно альтернативы нет у меня )), вот если бы еще можно было непосредственно вложения прятать, файлы, было бы вообще супер.
Аватара пользователя
PPK
Администратор
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 1619 раз
Сообщения: 10275
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 17:13
Сообщение

[Расширение] (phpBB 3.1-3.3) BB3Hide: скрытие текста сообщений от гостей и ботов, по количеству сообщений или группе/ID пользователя

24 апр 2016, 10:56

Естественно расширение не знает ни о репутации, ни о спасибо, ни о медалях и прочих "знаках отличия" на форуме, и не может скрывать текст на их основе, это нужно реализовывать отдельно, в принципе можно привязать почти к чему угодно, но пока у меня нет таких планов. :|
ig
igorus
Благодарил (а): 3 раза
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 апр 2016, 20:09
Сообщение

[Расширение] (phpBB 3.1-3.3) BB3Hide: скрытие текста сообщений от гостей и ботов, по количеству сообщений или группе/ID пользователя

24 апр 2016, 13:32

Уважаемый PPK. Может на платной основе можно как то это проделать....? сколько ден знаков потребуется для этого ? мне бы к репе привязать (к рассширению [DEV] Reputation System), и еще что бы можно указывать имя пользователя , для кого скрытый текст..... Можно в личку, дабы никого не смущать :)
Аватара пользователя
PPK
Администратор
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 1619 раз
Сообщения: 10275
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 17:13
Сообщение

[Расширение] (phpBB 3.1-3.3) BB3Hide: скрытие текста сообщений от гостей и ботов, по количеству сообщений или группе/ID пользователя

25 апр 2016, 10:32

Не могу сказать, предположительно 2-3 сотни рупий, скрытие по имени пользователя (точнее по id) есть в мыслях, скрытие вложений невозможно, уже писал в этой теме, если только не попробовать переделать весь принцип действия расширения и есть события для этого в phpbb.
We
WeWery
Благодарил (а): 1 раз
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 апр 2016, 20:26
Сообщение

[Расширение] (phpBB 3.1-3.3) BB3Hide: скрытие текста сообщений от гостей и ботов, по количеству сообщений или группе/ID пользователя

25 апр 2016, 18:43

PPK писал(а):А с этим файлом?, распаковать, положить в /ext/ppk/bb3hide/event/
Извиняюсь за задержку. Ваш фикс не помог. Всё по прежнему. Может это поможет.
раскоментировал конфиг форума:

Код: Выделить всё

// @define('DEBUG', true);
// @define('DEBUG_EXTRA', true);

Код: Выделить всё

Language file ./ext/ppk/bb3hide/language//bb3hide.php couldn't be opened.

BACKTRACE

FILE: (not given by php)
LINE: (not given by php)
CALL: msg_handler()

FILE: [ROOT]/phpbb/user.php
LINE: 711
CALL: trigger_error()

FILE: [ROOT]/phpbb/user.php
LINE: 624
CALL: phpbb\user->set_lang()

FILE: [ROOT]/phpbb/user.php
LINE: 643
CALL: phpbb\user->add_lang()

FILE: [ROOT]/ext/ppk/bb3hide/event/listener.php
LINE: 540
CALL: phpbb\user->add_lang_ext()

FILE: (not given by php)
LINE: (not given by php)
CALL: ppk\bb3hide\event\listener->bb3hide_init()

FILE: [ROOT]/vendor/symfony/event-dispatcher/Symfony/Component/EventDispatcher/EventDispatcher.php
LINE: 158
CALL: call_user_func()

FILE: [ROOT]/vendor/symfony/event-dispatcher/Symfony/Component/EventDispatcher/EventDispatcher.php
LINE: 46
CALL: Symfony\Component\EventDispatcher\EventDispatcher->doDispatch()

FILE: [ROOT]/phpbb/event/dispatcher.php
LINE: 60
CALL: Symfony\Component\EventDispatcher\EventDispatcher->dispatch()

FILE: [ROOT]/phpbb/user.php
LINE: 335
CALL: phpbb\event\dispatcher->dispatch()

FILE: [ROOT]/index.php
LINE: 29
CALL: phpbb\user->setup()
Багтрек с текущим файлом

Код: Выделить всё

General Error
Language file ./ext/ppk/bb3hide/language//bb3hide.php couldn't be opened.

BACKTRACE

FILE: (not given by php)
LINE: (not given by php)
CALL: msg_handler()

FILE: [ROOT]/phpbb/user.php
LINE: 711
CALL: trigger_error()

FILE: [ROOT]/phpbb/user.php
LINE: 624
CALL: phpbb\user->set_lang()

FILE: [ROOT]/phpbb/user.php
LINE: 643
CALL: phpbb\user->add_lang()

FILE: [ROOT]/phpbb/user.php
LINE: 241
CALL: phpbb\user->add_lang_ext()

FILE: [ROOT]/index.php
LINE: 29
CALL: phpbb\user->setup()
И, пока не забыл. Если гостям разрешено писать на форуме, то скрытый текст можно подсмотреть через глобальное цитирование. Не порядок :( .
Аватара пользователя
PPK
Администратор
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 1619 раз
Сообщения: 10275
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 17:13
Сообщение

[Расширение] (phpBB 3.1-3.3) BB3Hide: скрытие текста сообщений от гостей и ботов, по количеству сообщений или группе/ID пользователя

25 апр 2016, 19:00

Что значит "глобальное цитирование"?

We
WeWery
Благодарил (а): 1 раз
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 апр 2016, 20:26
Сообщение

[Расширение] (phpBB 3.1-3.3) BB3Hide: скрытие текста сообщений от гостей и ботов, по количеству сообщений или группе/ID пользователя

25 апр 2016, 19:43

PPK писал(а):Что значит "глобальное цитирование"?
Гость выделяет скрытый текст и цитирует в окно ответа. Весь скрытый текст уже не скрытый.
Аватара пользователя
PPK
Администратор
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 1619 раз
Сообщения: 10275
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 17:13
Сообщение

[Расширение] (phpBB 3.1-3.3) BB3Hide: скрытие текста сообщений от гостей и ботов, по количеству сообщений или группе/ID пользователя

25 апр 2016, 22:17

Не понял, скриншот/видео, когда гость видит текст который скрыт от него, он выглядит так

Код: Выделить всё

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться
как можно выделить этот текст и он станет не скрытым? :unknown:
ig
igorus
Благодарил (а): 3 раза
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 апр 2016, 20:09
Сообщение

[Расширение] (phpBB 3.1-3.3) BB3Hide: скрытие текста сообщений от гостей и ботов, по количеству сообщений или группе/ID пользователя

25 апр 2016, 23:17

PPK » Сегодня, 09:32 писал(а):Не могу сказать, предположительно 2-3 сотни рупий, скрытие по имени пользователя (точнее по id) есть в мыслях, скрытие вложений невозможно, уже писал в этой теме, если только не попробовать переделать весь принцип действия расширения и есть события для этого в phpbb.
наверно не так выразился, скрытие по имени.... я имел ввиду скрытое видит только человек чье имя указать..... мне надо по сообщения, по репутации, и возможность смотреть скрытое человеку чье имя указать, ..... 2-3 сотни рупий это 2-3 тыс. руб ? или 200-300 рублей ? :oops: спасибо

Вернуться в «Расширения для phpBB 3.1-3.3»