Автомобильный торрент трекер!

 • Просмотры: 2391
Аватара пользователя
9CaraTT
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 228 раз
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:23
Сообщение

Автомобильный торрент трекер!

12 фев 2015, 22:47

Не развивать свой сайт, это бесполезно тратить своё время и деньги.
jh
jheka7
Благодарил (а): 5 раз
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 02:53
Сообщение

Автомобильный торрент трекер!

13 фев 2015, 01:09

NORMANN писал(а):Дата запуска конференции: 20 июл 2014.
Мой с сентября, это не старт, старт был на месяц позже, я занимался прошивками для андроидов и делал моды с 0 по этому открыл форум, что-то закрутилось, завертелось и не много постепенно отошёл от темы своей :) модераторы начали по большому счёту факи писать))) не в рекламу вот форум трекер показывать нет смылсла всё тоже самое как и у всех :) пока как у всех! 9карат видел я ваш форум умер не успев ожить)) мой вам совет: не быть скупым, жадным, ленивым(это я как то когда читал много, много всего и встречал ваш ник и везде на форуме, вы пишите мне было вломы, вкайфалом) это вообще сильно сказано! Сделай портфолио на форуме что ли, больше заработаешь а, так он пуст....

Добавлено спустя 2 минуты:
Renat писал(а):За отсутствие контента особо не ругайте
стиль не в тему это 200% тематике не соответствует, на крайняк фон смени из автомобильных логотипов(чёрно-белых)
Аватара пользователя
Renat
Откуда: Черкесск
Благодарил (а): 3 раза
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 02:05
Сообщение

Автомобильный торрент трекер!

13 фев 2015, 01:53

jheka7 писал(а):стиль не в тему это 200% тематике не соответствует, на крайняк фон смени из автомобильных логотипов(чёрно-белых)
Я так не думаю, спокойный, однотонный стиль, который не раздражает и не режет глаз, нет ничего лишнего. По поводу фона, на Вашем форуме я тоже не заметил соответствия "фон-тематика"

P.S. на вкус и цвет, как говорится. без обид.
Аватара пользователя
NORMANN
Откуда: С рыбалки
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 54 раза
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 10:47
Сообщение

Автомобильный торрент трекер!

13 фев 2015, 01:56

jheka7 писал(а):на крайняк фон смени из автомобильных логотипов(чёрно-белых)
В виде такого что ли? Только наверно посветлее.
Правильно заданный вопрос и описание проблемы - 70% их решения...
Аватара пользователя
Renat
Откуда: Черкесск
Благодарил (а): 3 раза
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 02:05
Сообщение

Автомобильный торрент трекер!

13 фев 2015, 02:04

если честно ребят я не любитель фона (картинки) на форумах... единственный вариант просто сделать фон (который сейчас) чуть темнее...
Аватара пользователя
NORMANN
Откуда: С рыбалки
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 54 раза
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 10:47
Сообщение

Автомобильный торрент трекер!

13 фев 2015, 02:09

Renat писал(а):сделать фон (который сейчас) чуть темнее...
Не надо темнее, сейчас он как раз в самый раз. Оставь пока все как есть.
Правильно заданный вопрос и описание проблемы - 70% их решения...
Аватара пользователя
Renat
Откуда: Черкесск
Благодарил (а): 3 раза
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 02:05
Сообщение

Автомобильный торрент трекер!

13 фев 2015, 02:15

NORMANN писал(а):NORMANN
я просто не люблю аляпистые сайты где все моргает и светится, это реально отвлекает. на своем сайте в плане стиля изменения вносить не буду.
Аватара пользователя
9CaraTT
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 228 раз
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:23
Сообщение

Автомобильный торрент трекер!

13 фев 2015, 15:22

Renat писал(а):я просто не люблю аляпистые сайты где все моргает и светится, это реально отвлекает. на своем сайте в плане стиля изменения вносить не буду.
+ Ко всему, если ставишь фоновую картинку, сайт становится тяжелее, в плане скорости загрузки, не на много, но заметно.
Аватара пользователя
9CaraTT
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 228 раз
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:23
Сообщение

Автомобильный торрент трекер!

13 фев 2015, 15:36

jheka7 писал(а):пока как у всех! 9карат видел я ваш форум умер не успев ожить)) мой вам совет: не быть скупым, жадным, ленивым(это я как то когда читал много, много всего и встречал ваш ник и везде на форуме, вы пишите мне было вломы, вкайфалом) это вообще сильно сказано! Сделай портфолио на форуме что ли, больше заработаешь а, так он пуст....
http://9caratt.ru , не скажи, он работает, был там сбой, но это чисто из за хостера, форум я развивать не собираюсь, он мне приносит копейки, каких-то 30 000 в месяц ... Есть более важные сайты и дела, поэтому не собираюсь сломя голову выкладывать какие-то мануалы и прочее, оно этого не стоит.
Аватара пользователя
9CaraTT
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 228 раз
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:23
Сообщение

Автомобильный торрент трекер!

13 фев 2015, 15:49

jheka7 Я вот щас глянул на твой сайт, извини меня, но не тебе меня учить, сайт в плане посещаемости нулевой практически, насчёт скупости, да я скупой на время, а время деньги, особенно если ты это делаешь просто так, оно не стоит этого, вот зайди в магазин, возьми бесплатно палку колбасы .., так же и тут, бесплатно могу помочь только своим, остальные уж пусть платят.

Вернуться в «Ваши трекеры»