Создаём общий трекер. Присоединяйтесь!!!

 • Просмотры: 25283
ro
roossasen
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 8 раз
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 23:40
Сообщение

Создаём общий трекер. Присоединяйтесь!!!

17 ноя 2013, 19:46

да, конечно, в ЛС отписал
ua
uatrack
Благодарил (а): 3 раза
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 19:03
Сообщение

Создаём общий трекер. Присоединяйтесь!!!

02 янв 2014, 00:50

А че не на ppkbb3cker?, а на торрент пиер?
ro
roossasen
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 8 раз
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 23:40
Сообщение

Создаём общий трекер. Присоединяйтесь!!!

02 янв 2014, 16:00

на ppkbb3cker трекер сделан, стиль просто сделан по торрент пиер
Se
SelinaAnt
Откуда: Украина
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 67 раз
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 01:31
Сообщение

Создаём общий трекер. Присоединяйтесь!!!

09 фев 2014, 12:30

С недельки буду переливать все свои релизы с Кавайки, чтобы не канули в лету. С Призраком уже договорились о разделах. Примерно 650 релизов будет, а может и с Амеги что перекину (там 1К Эксклюзив-релизов было).
de
demonx
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 17 раз
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 00:19
Сообщение

Создаём общий трекер. Присоединяйтесь!!!

09 фев 2014, 13:53

SelinaAnt писал(а):С недельки буду переливать все свои релизы с Кавайки, чтобы не канули в лету. С Призраком уже договорились о разделах. Примерно 650 релизов будет, а может и с Амеги что перекину (там 1К Эксклюзив-релизов было).
А эти трекеры что закрываешь?
Se
SelinaAnt
Откуда: Украина
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 67 раз
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 01:31
Сообщение

Создаём общий трекер. Присоединяйтесь!!!

09 фев 2014, 15:54

demonx писал(а):А эти трекеры что закрываешь?
Нет, они крутятся на домашнем компьютере, возможны падения (свет исчезнет или выбьет сервер, уже несколько раз било ошибку http) :unknown: На моих сайтах предупреждение написано что все релизы будут доступны и на Ру-Трекере.

К слову, Кавай работает, я пока не "при делах" ибо других проблем по горло, им сейчас занимается мой компаньон - второй владелец(админ). Сайт у него на компе восстановлен после месяца простоя.
Se
SelinaAnt
Откуда: Украина
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 67 раз
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 01:31
Сообщение

Создаём общий трекер. Присоединяйтесь!!!

11 апр 2014, 00:26

Создан новый раздел под Азиатские сериалы - Дорамы. Наполняем потихоньку. :)

P.S. Думаю до конца Апреля успею перекинуть весь контент моего сайта на Ру-Трекер (этот сайт). Будут выходные а потом очень долгая поездка... :|
Аватара пользователя
9CaraTT
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 228 раз
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:23
Сообщение

Создаём общий трекер. Присоединяйтесь!!!

14 апр 2014, 22:12

SelinaAnt писал(а): Будут выходные а потом очень долгая поездка...
Удачно съездить :)
ro
roossasen
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 8 раз
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 23:40
Сообщение

Создаём общий трекер. Присоединяйтесь!!!

07 ноя 2014, 15:21

вот такое сообщение в администраторском форуме было размещено на проекте в сентябре, если это так и есть, то прям даже не верится что такое может быть, кто что может слышал про это:
Senou Natsuru писал(а):Здравствуйте уважаемые администраторы ресурса rutracker.in.

Для начала я уточню, пишет вам не Алёна (Senou Natsuru), а ее напарник по всем двух проектам (Кавай-Клаб и Амега-Бокс), меня зовут Сергей или Nemezida (еще ChuvakN1). Почему так ? Я приобрел тот-же ай-пи что был у Алёны, у меня есть все ее данные к многим аккаунтам (логины-пароли). Но я не хочу больше пользоваться этим акаунтом тут, заведу свой собственный, только сейчас (один раз) напишу вам всем причину что и почему.

20 июля Алёна возвращалась с деловой встречи домой на личной машине с водителем и младшей сестрой. На одной из улиц она попала в аварию, водитель погиб на месте (видимо скорость была приличная у обоих машин, та что летела на встречу перевернулась и загорелась сразу), Алёна попала в реанимацию, младшая получила не слишком серьезные повреждения в основном из-за того что сидела на заднем сиденье и была пристегнута. В реанимации Алена пролежала до 26 июля, но не приходя в сознание ночью она умерла. Это был шок, я в Польше перегрыз все ногти, реально трусило. Сейчас немножко отпустило, но все равно она перед глазами как живая.

Я не собираюсь бросать ее раздачи на произвол и вообще все ее материалы-сайты. У меня есть все что у неё было, я попросил скопировать все ее данные на свой компьютер, сейчас разбираюсь что и как.
Можно мне дать доступ к редактированию её раздач ? Я заведу аккаунт с логином Nemezida и буду по мере свободного времени обновлять все ее материалы + залью еще остальные что она не успела.

Почему пишу тут - это административные дела и простых юзеров они не должны касаться и читаться ими. С этого аккаунта я выхожу, и зайду уже под своим. Если вы согласны - напишите мне в мой новый аккаунт (ЛС) письмо с вашими ответами или вопросами. Я надеюсь что вы примите меня и мою помощь.

P.S. не бойтесь, я не хаккер и никуда не лазил - я честный человек - можете проверить мои действия сегодня если не верите.
С уважением, Сергей (Nemezida).
Аватара пользователя
PPK
Администратор
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 1619 раз
Сообщения: 10275
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 17:13
Сообщение

Создаём общий трекер. Присоединяйтесь!!!

07 ноя 2014, 18:37

Последнее посещение: 03 сен 2014, 12:08

Вернуться в «Ваши трекеры»