Создаём общий трекер. Присоединяйтесь!!!

 • Просмотры: 25295
ro
roossasen
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 8 раз
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 23:40
Сообщение

Создаём общий трекер. Присоединяйтесь!!!

22 сен 2013, 19:47

да, при желании конечно можно нарастить 30-50К, только надо вложится так прилично), ну потом всё равно окупится.
Аватара пользователя
i926
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 67 раз
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 18:55
Сообщение

Создаём общий трекер. Присоединяйтесь!!!

22 сен 2013, 19:49

Искусственно наращенные килограммы пользователей тоже плюсов не принесут. Пробивка и индекс, штука тёмная..... :)
Настройка серверной части трекера - ppkbb3cker
ro
roossasen
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 8 раз
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 23:40
Сообщение

Создаём общий трекер. Присоединяйтесь!!!

22 сен 2013, 19:50

я где то чтобы 14К нарастить 7-8 тыс руб примерно вложился в продвижение за 3 месяца, результат через месяц уже был заметен

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
i926 писал(а):Пробивка и индекс, штука тёмная.....
да SEO штука такая, если что не так сделать можно в бан поисковиков улететь на долго)) я просто сам уже год изучаю SEO, работа с этим связана щас, стараюсь осторожно двигать...
Последний раз редактировалось roossasen 22 сен 2013, 19:56, всего редактировалось 1 раз.
Te
TeraBit
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 19:45
Сообщение

Создаём общий трекер. Присоединяйтесь!!!

22 сен 2013, 19:56

roossasen писал(а):да, при желании конечно можно нарастить 30-50К, только надо вложится так прилично), ну потом всё равно окупится.

Смотря как продвигаться... может быть недолгая задержка позиций без поддержания, а может быть один раз и на пол года, я стараюсь делать по второму варианту. На счет вложиться (в саму работу), то не замарачивался никогда, ибо сам делаю эту работу)) Для меня техническая часть далека, сервера и т.д.
ro
roossasen
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 8 раз
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 23:40
Сообщение

Создаём общий трекер. Присоединяйтесь!!!

22 сен 2013, 20:00

TeraBit писал(а):Смотря как продвигаться... может быть недолгая задержка позиций без поддержания, а может быть один раз и на пол года, я стараюсь делать по второму варианту. На счет вложиться (в саму работу), то не замарачивался никогда, ибо сам делаю эту работу)) Для меня техническая часть далека, сервера и т.д.
ну вот я щас сам прогоны делаю по базам купленных у сеошников, тоже самое по трастовым сайтам прошу знакомого чтобы в ручную прогнал за определёную плату..
а раньше за эти вещи сеошникам в разы больше платил за это всё дело.
Te
TeraBit
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 19:45
Сообщение

Создаём общий трекер. Присоединяйтесь!!!

22 сен 2013, 20:00

i926 писал(а):Искусственно наращенные килограммы пользователей тоже плюсов не принесут. Пробивка и индекс, штука тёмная..... :)

Прив Игорь, а зачем что то искусственно наращивать?

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
roossasen писал(а):
TeraBit писал(а):Смотря как продвигаться... может быть недолгая задержка позиций без поддержания, а может быть один раз и на пол года, я стараюсь делать по второму варианту. На счет вложиться (в саму работу), то не замарачивался никогда, ибо сам делаю эту работу)) Для меня техническая часть далека, сервера и т.д.
ну вот я щас сам прогоны делаю по базам купленных у сеошников, тоже самое по трастовым сайтам прошу знакомого чтобы в ручную прогнал за определёную плату..
а раньше за эти вещи сеошникам в разы больше платил за это всё дело.

Одними прогонами много не сделаешь, да и вообще опасно это, если заиграться :) Больше уделяй внимания внутреней оптимизации, оптимизируй главную и нужные внутряки. Больше результата увидишь.
ro
roossasen
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 8 раз
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 23:40
Сообщение

Создаём общий трекер. Присоединяйтесь!!!

22 сен 2013, 20:37

TeraBit писал(а):Одними прогонами много не сделаешь, да и вообще опасно это, если заиграться Больше уделяй внимания внутреней оптимизации, оптимизируй главную и нужные внутряки. Больше результата увидишь.
прогоны раз в 2-3 месяца думаю норм если делать, всё же ссылки удаляются после прогона со временем...
а так то да без внутренней оптимизации любые проны безполезны...
Аватара пользователя
i926
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 67 раз
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 18:55
Сообщение

Создаём общий трекер. Присоединяйтесь!!!

22 сен 2013, 20:48

Симантику бы нам прикрутить, большой плюс движку и сайтам был бы
Настройка серверной части трекера - ppkbb3cker
Аватара пользователя
9CaraTT
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 228 раз
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:23
Сообщение

Создаём общий трекер. Присоединяйтесь!!!

22 сен 2013, 21:14

Я основатель проекта и могу то что захочу.
Me
Merkury1
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 19:18
Сообщение

Создаём общий трекер. Присоединяйтесь!!!

16 ноя 2013, 20:17

могу я чем то помочь?

Вернуться в «Ваши трекеры»