kinocentral.org.ua

 • Просмотры: 6386
Аватара пользователя
9CaraTT
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 228 раз
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:23
Сообщение

kinocentral.org.ua

29 янв 2012, 00:26

Просто релизер это по сути никто, он ничего не решает. Сегодня он есть, а завтра его на х***й шлют. Точно так же как и модераторы - сегодян модератор, а завтра простой юзер.
ты не прав, релизёр и вообще кто активно учавствует в жизни сайта это уважение что люди стараются и стимул тебе дают на то чтобы обновлять и улучшать что-то по сайту ... тем временем они освобождены от гемора что происходит в не сайта ... конечно же если модератор ничего не делает, можно и выкинуть, но если действительно старается хоть раз в 2 дня заходить на сайт и помогать, это хорошо ... к примеру с одним человеком уже как год с лишним работаем вместе (тоесть просто нравится лить кины человеку) , просто он релизёр а я по всей остальной части сайта и как бы сам не рвётся в этот гемор)
Последний раз редактировалось 9CaraTT 29 янв 2012, 00:43, всего редактировалось 1 раз.
de
demonx
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 17 раз
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 00:19
Сообщение

kinocentral.org.ua

29 янв 2012, 00:29

Не знаю я хочу быть со-админом, чтобы захотел создать какой-то раздел - создал его. Захотел объявить фрилич - обьявил. Модераторы и релизеры ж этого не могут, им надо это делать через тебя.
Аватара пользователя
serrrios
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 119 раз
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 29 май 2009, 20:22
Сообщение

kinocentral.org.ua

29 янв 2012, 00:33

demonx писал(а):0дей и рутрекер его вообще не разу не обновили
Окай, нахер обновлять диз, когда для их потребностей он идеален? У админов явно есть работа поважнее.. Фраза выше глупость полная.
demonx писал(а): сегодян модератор, а завтра простой юзер.
Смотря где...
demonx писал(а): Релизил, продвигал (если это можно так назвать)
Релизил? молодец, 100% уверен что копирайт который ни кем и ни где не цениться, ибо можно найти везде.... Продвижение для трекера? что это? не, не слышали...

Добавлено спустя 10 минут 1 секунду:
Кто такой со-админ? Хвост который ни че не шарит, но многое хочет? Толк с вас %) Для понта/статы/строчки в администрации? %)
У меня есть младший админ, прав у него нет, но он является генератором идей и когда они реально трушные, я ему отдаю все полномочия на выполнения.....но это не тот человек который может себя назвать тру админом, он не лезет в код, он не лезет в управление, ибо его дело быть любимым лицом перед публикой и предоставлять инфу, не больше.

Большинство(90%) кто качают сей движок трекера, надеются, что будут тру адмиками, когда на самом деле даже помощниками не потянут....
http://aniproject.ru - перспектива... велком епта..
http://www.ppkbb3cker.ru/viewtopic.php?f=35&t=1042 - мои платные услуги по трекеру.
de
demonx
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 17 раз
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 00:19
Сообщение

kinocentral.org.ua

29 янв 2012, 00:48

Ну короче, я предложил, может кто захочет вместо того чтобы свой поднимать. :unknown: :unknown: :unknown:
Аватара пользователя
9CaraTT
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 228 раз
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:23
Сообщение

kinocentral.org.ua

29 янв 2012, 03:40

zip писал(а):Закажи у дизеля хороший дизайн. Ну хотя бы попроси в кредит. может пожалеет.
да не вопросс если бютжет храмает xBB только если надо вибирай из тех что есть, в ломы новый мутить, от кода уже воротит просто, есть один не доделанный, там дел то фигня и так вломы добивать))))
de
demonx
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 17 раз
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 00:19
Сообщение

kinocentral.org.ua

30 янв 2012, 11:13

Правда не хочешь? Тогда не бросай.. Закажи у дизеля хороший дизайн. Ну хотя бы попроси в кредит. может пожалеет.
Потом снеси нахер всю чушь про взломщиков и школьников.
Убери нахер про пожертвования. Закажи на форумах логотип за 50 рублей. Домен оставь! Норм домен.
Уменьши логотипы соц. групп! Сделай так что бы пользователям было приятно находиться на твоем сайте.
Делай минимализм. и будет успех! Поможем чем сможем

ЗЫЫ: За орфографию сори устал очень



иконки соц. груп и так уменьшил. Что сделать такого размера как Твиттер? Дизайн и так вроде нормальный, единственное что хочеться это чтобы в теме блок скачать был такой как на рутрекере - у них он акуратненький, а у РРК во всех дизайнах, да ивообще во всех фришных дизайнах он рассикданый как-то не очень нравиться.

Лонотип есть:



Прадв не знаю красивый или нет. Мне впринципе нравиться.
Аватара пользователя
TEK
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 39 раз
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 21:23
Сообщение

kinocentral.org.ua

30 янв 2012, 17:19

demonx писал(а):Трекеру нужен со-админ.
1.Быть честным 8-) а не кидалой дерьмовым
2. Шарить в движке (второму админу придёться тянуть какраз таки техническую часть трекера, а релизы это я на себя беру)

Задачи:

1. Техническое обслуживание трекера
2. Раз в год (или чаще обновлять дизайн)
3. Ставить моды которые есть, или самому их придумывать и писать
4. Смотреть чтобы трекер не с***здили, бо такое недавно было, форумчане знают :roll:
5. Может релизить (но никто не заствляет)

Что в замен?

Пока ничего, но если сайт буде приносить копейку будем делить так 40% мне, 40% вам, 20% Грабу777 за то что релизит. Готов буду со своей доли поделиться, но тогда оплату хостинга (если хостер проснёться и будет требовать) будем днлить на троих.

Хотелось бы видеть со-админом людей которым доверяю. если у вас уже есть трекер, можно слить в один будет (хотя не знаю)
Ув. коллега предлаю Вам вступить ко мне в команду на выгодных условиях и постоянной основе + сайт и домен готов купить чтоб не в ущерб
вы начинайщий пользователей пока нету так что подумайте, мне всегда нужна помощь
Если что в личку
с Ув. ТЕК
КОГДА ТЫ РОДИЛСЯ!!! - ты плакал, а мир улыбался. Так проживи жизнь так, чтоб умирая ты улыбался, а мир плакал!!!
de
demonx
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 17 раз
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 00:19
Сообщение

kinocentral.org.ua

30 янв 2012, 17:25

Н выгодных это каких? Быть модератором? Это типа понижение в должности был админом, а стал модератором/релизером
Аватара пользователя
TEK
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 39 раз
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 21:23
Сообщение

kinocentral.org.ua

30 янв 2012, 17:25

на выгодных это на Ваших условиях :drinks:
КОГДА ТЫ РОДИЛСЯ!!! - ты плакал, а мир улыбался. Так проживи жизнь так, чтоб умирая ты улыбался, а мир плакал!!!
de
demonx
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 17 раз
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 00:19
Сообщение

kinocentral.org.ua

30 янв 2012, 17:34

TEK писал(а):на выгодных это на Ваших условиях :drinks:
Это типа я админ и ты админ. Наши права и доля в трекере одинакова? Мои пользователи становяться твоими пользователями, мои релизы переносяться к тебе, домен цепляеться к тебе, а оплата хостинга идёт 50/50?

Вернуться в «Ваши трекеры»