Заблокирован айпи трекера www.wine-trrecer.org

 • Просмотры: 3496
US
USER57
Откуда: от туда
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 72 раза
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 20:18
Сообщение

Заблокирован айпи трекера www.wine-trrecer.org

03 окт 2012, 17:37

так вся фишка была в локальной сети трекер и создавался для этого
http://star-anime.ru
Аватара пользователя
TEK
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 39 раз
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 21:23
Сообщение

Заблокирован айпи трекера www.wine-trrecer.org

03 окт 2012, 17:41

локальные сети уже прошлое тем более что уже инет даже не в 100м/с для населения а в 1Г уже есть
КОГДА ТЫ РОДИЛСЯ!!! - ты плакал, а мир улыбался. Так проживи жизнь так, чтоб умирая ты улыбался, а мир плакал!!!
ro
roossasen
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 8 раз
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 23:40
Сообщение

Заблокирован айпи трекера www.wine-trrecer.org

03 окт 2012, 17:43

USER57 писал(а):Сайт был локальный с внешним доступом
а как понять что сайт локальный и есть внешний доступ?
Просто если был внешний доступ, то сервак можно в другой стране арендовать и тоже так же будет внешний доступ.
Аватара пользователя
TEK
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 39 раз
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 21:23
Сообщение

Заблокирован айпи трекера www.wine-trrecer.org

03 окт 2012, 17:48

это значит что трекер и локальный и на внешку

но обычно трекер делают локальным а с внешки как бы ток форум
КОГДА ТЫ РОДИЛСЯ!!! - ты плакал, а мир улыбался. Так проживи жизнь так, чтоб умирая ты улыбался, а мир плакал!!!
Аватара пользователя
i926
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 67 раз
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 18:55
Сообщение

Заблокирован айпи трекера www.wine-trrecer.org

03 окт 2012, 18:27

Очередное наступление на старые Грабли........ Так было и так будет и провайдер всегда найдёт более чем объективную причину для Бана проекта.
Уже неоднократно обговорено, что тот же трекер размещённый на хорошем VDS и за бугром, стоит дешевле домашнего размещения ( канал, электричество, ресурсы по железу и т.д. ...). Достаточно один раз отстроить сервер и забыть о нём. Соблюдать те, немногочисленные, прописанные Офертой, требования Хостера и ни кто вас не тронет более. И про Абузоустойчивые хостеры......... Лукавство это. Ни один Хостер не пошлёт грамотную Абузу в угоду малой цене за скромный VDS..... Не верьте этим заверениям ;)
Настройка серверной части трекера - ppkbb3cker
Аватара пользователя
TEK
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 39 раз
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 21:23
Сообщение

Заблокирован айпи трекера www.wine-trrecer.org

03 окт 2012, 18:31

i926 писал(а):Очередное наступление на старые Грабли........ Так было и так будет и провайдер всегда найдёт более чем объективную причину для Бана проекта.
Уже неоднократно обговорено, что тот же трекер размещённый на хорошем VDS и за бугром, стоит дешевле домашнего размещения ( канал, электричество, ресурсы по железу и т.д. ...). Достаточно один раз отстроить сервер и забыть о нём. Соблюдать те, немногочисленные, прописанные Офертой, требования Хостера и ни кто вас не тронет более. И про Абузоустойчивые хостеры......... Лукавство это. Ни один Хостер не пошлёт грамотную Абузу в угоду малой цене за скромный VDS..... Не верьте этим заверениям
100% прав, подержую
КОГДА ТЫ РОДИЛСЯ!!! - ты плакал, а мир улыбался. Так проживи жизнь так, чтоб умирая ты улыбался, а мир плакал!!!
Se
SelinaAnt
Откуда: Украина
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 67 раз
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 01:31
Сообщение

Заблокирован айпи трекера www.wine-trrecer.org

03 окт 2012, 21:31

Ооо.. В нашем полку прибыло. Прими соболезнования, брат по несчастью. ;) У меня только домен забрали а тебе жестко... Кстати, Доменное имя работает или тоже забрали ? Сам провайдер если тебя отключил (а заблокировать ай-пи значит отключить совсем) значит у тебя на сайте что-то суръёзное было, чего правооблядателям не понравилось.
Не было лицензии ли фильмов-новинок что в кинотеатре идут ? :?:
ro
roossasen
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 8 раз
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 23:40
Сообщение

Заблокирован айпи трекера www.wine-trrecer.org

03 окт 2012, 21:53

SelinaAnt писал(а):У меня только домен забрали
А напиши поподробнее как забрали, по какой причине, и что за домен, у кого регистрировала домен?
Se
SelinaAnt
Откуда: Украина
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 67 раз
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 01:31
Сообщение

Заблокирован айпи трекера www.wine-trrecer.org

03 окт 2012, 22:57

Ну домен, то-бишь адресс моего сайта Анимашка.сайтов.нет. Домен бесплатный через сервис но-айпи. Ну а забрали тупо отключив мой аккаунт в сервисе но-айпи по письму правооблядателя "Сакура-пресс" ибо видители я выложила русскую лицензию "Ранма 1\2" (манга), а то что там лицензии было 5 томов из 11-ти это их не волновало. Мало того, Они против любого перевода этой манги в свободном доступе, будь то Лицензия или Любительский. Да еще сволочи настаивают (настаивали) об удалении АНСканов и Оригинальных сканов с сайта. Кстати их письмо мне пришло на почтовый мой личный адресс, видимо взяли в профиле и написали, но оно оказалось в СПАМ-корзине!!! :D
Ну блин уроды, что нельзя было в ЛС на сате или в чате написать ? Сцуки боялись свой акк спалить.. Ибо я потом удалила со свободного просмотра гостям в раздел только для пользователей, увидели и накатали повторку на сервис Но-Айпи и в Яндекс где я заливала эту мангу файлами к себе на сервер. Яндексы заблокировали эти "Лицензионные" файлы, и именно те что скрыты были от глаз гостей.
Вот че я начала все сначала и удалила нахрен всех пользователей и завела VIP-раздел. 8-)
ro
roossasen
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 8 раз
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 23:40
Сообщение

Заблокирован айпи трекера www.wine-trrecer.org

04 окт 2012, 20:19

да, печально конечно, у меня на бесплатном юкозе тоже сайт заблочили лет 5 назад. Лучше на бесплатных сервисах не регать домены для трекеров или чего то незаконного. Лучше платно зарегать у нормальных регистраторов домен кроме ру или рф и не парится что заблочат, правда торрентс ру когда то заблочили, но это очень редкий случай (видать уже в то время они выросли до таких маштабов что кому то они понадобились)

Вернуться в «Остальное»