У зарегистрированных пользователей не видно поиска

проблема

 • Просмотры: 1219
de
demonx
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 17 раз
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 00:19
Сообщение

У зарегистрированных пользователей не видно поиска

19 авг 2013, 19:49

Короче или мне, или кодеру, или 9Каррат или РРК дай доступ в админку, там полюбому у тебя где-то не выставлены права :D

Багам это быть не может так как у ТЕБЯ поиск работает, скорее всего это где-то не выставлены права. У тебя стандартные права? Их там 20 штук и в них убиться можно???? Если да, то сделай как я, снеси их все нахер, и создай столько сколько тебе нужно. Я себе создал 2 шт. админских, 1 шт. модераторских, 8 шт. пользовательских/форумных. И мне хватает
Аватара пользователя
PPK
Администратор
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 1621 раз
Сообщения: 10284
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 17:13
Сообщение

У зарегистрированных пользователей не видно поиска

19 авг 2013, 19:50

coder писал(а):Может вести поиск с опциями трекера
это только для "опций", сама возможность поиска находится в праве: Может использовать поиск
po
power226
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 14:45
Сообщение

У зарегистрированных пользователей не видно поиска

19 авг 2013, 19:53

power226 писал(а):Шаблон какой стоит? Если всё ок - поиск будет отображаться. Может у вас в шаблоне просто не выведен поиск.
Причём на главной есть модуль меню и там еть кнопка поиска. Когда на неё нажимаю, войдя как обычный пользователь, мне пишется, что вы не можете пользоваться поиском

de
demonx
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 17 раз
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 00:19
Сообщение

У зарегистрированных пользователей не видно поиска

19 авг 2013, 19:57

Ну я ж тебе говорю проблема ПХПББ в том что куча всяких прав. Ты их снеси и создай те которые ТЕБЕ нужны, и настрой их так как тебе нужны, бо ты все время будешь путаться, так как я первый год, зашел а штук 20 прав. Потом решил удалил их и создал те что мне нужно.

Была ситуация, написал мне ВИП что нету поиска, я сразу зашел в форумные права (роль ВИП там добавил, и в пользовательских ролях ВИП добавил). И всё, ты четко знаешь какая роль, какой группе у тебя назначена, и четко знаешь что эта группа может а что нет

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
И еще совет, закажи у 9Каррат стиль, у него и не дорого, и быстро, и качественно
po
power226
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 14:45
Сообщение

У зарегистрированных пользователей не видно поиска

19 авг 2013, 20:08

demonx писал(а):Ну я ж тебе говорю проблема ПХПББ в том что куча всяких прав. Ты их снеси и создай те которые ТЕБЕ нужны, и настрой их так как тебе нужны, бо ты все время будешь путаться, так как я первый год, зашел а штук 20 прав. Потом решил удалил их и создал те что мне нужно.

Была ситуация, написал мне ВИП что нету поиска, я сразу зашел в форумные права (роль ВИП там добавил, и в пользовательских ролях ВИП добавил). И всё, ты четко знаешь какая роль, какой группе у тебя назначена, и четко знаешь что эта группа может а что нет

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
И еще совет, закажи у 9Каррат стиль, у него и не дорого, и быстро, и качественно
Спасибо. Попробую

Вернуться в «Ошибки, проблемы, недочёты»