[Расширение] (phpBB 3.2/3.3) BB3Donator(NF): Расширение для приёма и учёта пожертвований через систему Яндекс.Деньги, WebMoney, Sprypay, Payeer

phpBB3 Монетизация Яндекс.Деньги Yoomoney WebMoney Sprypay Payeer

Расширения с доступом после оплаты
 • Просмотры: 3222
Аватара пользователя
Oleg
Откуда: Омск
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 7 раз
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 14:34
Сообщение

[Расширение] (phpBB 3.2/3.3) BB3Donator(NF): Расширение для приёма и учёта пожертвований через систему Яндекс.Деньги, WebMoney, Sprypay, Payeer

03 авг 2023, 10:00

PPK писал(а):
03 авг 2023, 08:57
Так если обновить секретное слово (только на сайте ПС), при приёме платежа расширением из-за этого не будет совпадать контрольная сумма и не только уведомления не будет, но и учёта самого платежа
Вы меня не поняли.
Допустим я изменил настройки, что то включил или отключил, при этом в поле ввода куда вставляется Секретное слово выглядит так

Если я в него опять не вставлю тоже Секретное слово что и до этого было, то тогда уведомления не будут приходить.
Потому что в секретное слово состоит из 24 знаков

а в поле ввода 8 знаков и не понятно каких.
Дело в том, что после нажатия кнопки Отправить в поле ввода для Секретного слова, заместо 24 скрытых знаков становится 8 скрытых знаков.
Аватара пользователя
Oleg
Откуда: Омск
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 7 раз
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 14:34
Сообщение

[Расширение] (phpBB 3.2/3.3) BB3Donator(NF): Расширение для приёма и учёта пожертвований через систему Яндекс.Деньги, WebMoney, Sprypay, Payeer

04 авг 2023, 12:44

PPK :hi:
Спасибо за исправления бага, теперь все работает как надо :yahoo: :good: :drinks:
Перенесено из форума Условно-бесплатные расширения в форум Платные расширения 10 янв 2024, 10:56 модератором PPK

Вернуться в «Платные расширения»