[Расширение] (phpBB 3.1-3.3) xbtBB3cker v.3h: торрент трекер на основе XBT/PHP для форума

 • Просмотры: 72562
t4
t4p2
Откуда: Okayma
Благодарил (а): 9 раз
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 20:34
Сообщение

[Расширение] (phpBB 3.1-3.3) xbtBB3cker v.3h: торрент трекер на основе XBT/PHP для форума

18 сен 2016, 22:23

PPK писал(а): Что значит "не позволяет"?
Ну пишет что слишком большой:


Можно как-то это обойти?
Аватара пользователя
Michel
Откуда: от туда
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 8 раз
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 18:39
Сообщение

[Расширение] (phpBB 3.1-3.3) xbtBB3cker v.3h: торрент трекер на основе XBT/PHP для форума

18 сен 2016, 22:31

PPK писал(а): Все расширения предварительно под 3.2 адаптированы, после выхода 3.2 будут обновления.
Будет ли добавлена система скидок (Золото, Серебро, Бронза) и Ограничение анонса по IP?
Хотя ограничение наверно будет работать если задать общие ограничения по IP и в трекере указать "Да" в пункте "Проверка бана по форуму" - это сработает?
И кстати как там дела со столом заказов :oops: Очень нужная вещь

Отправлено спустя 51 секунду:
t4p2 писал(а): Ну пишет что слишком большой:
Можно как-то это обойти?
Вы читали мой пост? Я склонен что ответ кроется именно там :D

Отправлено спустя 9 минут 18 секунд:
Если значение стоит 0 как у меня и всё равно не пропускает большой файл, то посмотрите занчение "upload_max_filesize" на вкладке "Система" -> "Сведения о PHP"
Аватара пользователя
PPK
Администратор
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 1621 раз
Сообщения: 10284
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 17:13
Сообщение

[Расширение] (phpBB 3.1-3.3) xbtBB3cker v.3h: торрент трекер на основе XBT/PHP для форума

19 сен 2016, 10:26

Michel писал(а): Будет ли добавлена система скидок (Золото, Серебро, Бронза) и Ограничение анонса по IP?
Будет (но только для php анонса), когда - не могу сказать
Michel писал(а): Хотя ограничение наверно будет работать если задать общие ограничения по IP и в трекере указать "Да" в пункте "Проверка бана по форуму" - это сработает?
Тогда и вход на форум с этих IP будет невозможен
Аватара пользователя
NORMANN
Откуда: С рыбалки
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 54 раза
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 10:47
Сообщение

[Расширение] (phpBB 3.1-3.3) xbtBB3cker v.3h: торрент трекер на основе XBT/PHP для форума

19 сен 2016, 11:13

Michel писал(а): И кстати как там дела со столом заказов Очень нужная вещь
Мне кажется, это лучше сделать отдельным расширением, а не нагромождать xbtBB3cker v.3h.
Правильно заданный вопрос и описание проблемы - 70% их решения...
Аватара пользователя
Michel
Откуда: от туда
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 8 раз
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 18:39
Сообщение

[Расширение] (phpBB 3.1-3.3) xbtBB3cker v.3h: торрент трекер на основе XBT/PHP для форума

19 сен 2016, 20:05

NORMANN писал(а): Мне кажется, это лучше сделать отдельным расширением, а не нагромождать xbtBB3cker v.3h.
Вполне согласен.
PPK писал(а): Тогда и вход на форум с этих IP будет невозможен
Лично для меня это не важно.
PPK писал(а): Будет (но только для php анонса), когда - не могу сказать
Очень сильно жду.

Ещё хотелось бы кнопочку "Позвать скачавших" :roll:
Аватара пользователя
PPK
Администратор
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 1621 раз
Сообщения: 10284
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 17:13
Сообщение

[Расширение] (phpBB 3.1-3.3) xbtBB3cker v.3h: торрент трекер на основе XBT/PHP для форума

19 сен 2016, 21:18

t4p2 писал(а): Как мне сделать, чтобы описание было сокращенно, как во втором скриншоте?
В файле /ext/ppk/xbtbb3cker/controller/download.php заменить

Код: Выделить всё

		$dict['comment']=$dict['comment.utf-8']="{$this->user->lang['TORRENT_CREATED_FOR']}: {$this->config['server_name']}\r\n"
			."{$this->user->lang['TORRENT_SUBJECT']}: {$tracker_url}/viewtopic.{$this->php_ext}?f={$attachment['forum_id']}&t={$attachment['topic_id']}&p={$attachment['post_msg_id']}#p{$attachment['post_msg_id']}\r\n"
			."{$this->user->lang['AUTHOR']}: {$attachment['username']} {$tracker_url}/memberlist.$this->php_ext?mode=viewprofile&u={$attachment['poster_id']}\r\n"
			."{$this->user->lang['DOWNLOAD_FOR']}: {$this->user->data['username']} {$tracker_url}/memberlist.$this->php_ext?mode=viewprofile&u={$this->user->data['user_id']}";
на

Код: Выделить всё

		$dict['comment']=$dict['comment.utf-8']="{$tracker_url}/viewtopic.{$this->php_ext}?f={$attachment['forum_id']}&t={$attachment['topic_id']}&p={$attachment['post_msg_id']}#p{$attachment['post_msg_id']}";
Аватара пользователя
NORMANN
Откуда: С рыбалки
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 54 раза
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 10:47
Сообщение

[Расширение] (phpBB 3.1-3.3) xbtBB3cker v.3h: торрент трекер на основе XBT/PHP для форума

23 сен 2016, 18:10

t4p2,
По вопросу где включить Топ скачиваемых торрентов (слайдер)
ACP(админка) => вкладка "НАСТРОЙКА РАСШИРЕНИЙ" => Настройки трекера => в самом низу Топ скачиваемых торрентов
Примерно такие настройки, дальше под себя настраивать.

Правильно заданный вопрос и описание проблемы - 70% их решения...
t4
t4p2
Откуда: Okayma
Благодарил (а): 9 раз
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 20:34
Сообщение

[Расширение] (phpBB 3.1-3.3) xbtBB3cker v.3h: торрент трекер на основе XBT/PHP для форума

23 сен 2016, 20:41

NORMANN писал(а): Примерно такие настройки, дальше под себя настраивать.
Вот я его ковыряю, ковыряю... а ничего не меняется... совсем...
Вот так у меня стоит, почему не хочет отображаться?
Аватара пользователя
NORMANN
Откуда: С рыбалки
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 54 раза
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 10:47
Сообщение

[Расширение] (phpBB 3.1-3.3) xbtBB3cker v.3h: торрент трекер на основе XBT/PHP для форума

23 сен 2016, 21:07

t4p2, ACP (админка) => вкладка "ПРАВА ДОСТУПА" => Пользовательские роли => выбрать нужную роль => вкладка "Разное" =>



Картинки в слайдере появляются, если в раздаче (в Вашем случае) количество сидеров (раздающих) минимум 1, так же они должны появляться с задержкой, так как кэшируются, можно после публикации раздачи очистить кэш и они появятся. Еще, 10 опция включена на миниатюры, а они только для постеров загруженных на сервер (на сайт), а у Вас похоже внешние постеры.

Внимательно читайте настройки, не только выделенное жирным, но и то, что пишется под выделенным.

Будет примерно так

Правильно заданный вопрос и описание проблемы - 70% их решения...
t4
t4p2
Откуда: Okayma
Благодарил (а): 9 раз
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 20:34
Сообщение

[Расширение] (phpBB 3.1-3.3) xbtBB3cker v.3h: торрент трекер на основе XBT/PHP для форума

23 сен 2016, 23:15

NORMANN писал(а): Внимательно читайте настройки, не только выделенное жирным, но и то, что пишется под выделенным.
Спс, кажется все понятно :) . Сейчас буду колдовать.

Вернуться в «Расширения для phpBB 3.1-3.3»