[Расширение] (phpBB 3.1/3.2) BB3Sape: установка кода Sape на форум

Как установить код Sape на форум phpBB 3

PPK
Администратор
Благодарил (а): 72 раза

Сообщение PPK 26 окт 2017, 15:15

1. Тестовый режим выключен?
2. Файл sape.php был взят из расширения или отредактирован так как указано в описании?
3. Кеш очищался?
al
alterak
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение alterak 30 окт 2017, 16:45

PPK писал(а):Источник цитаты Тестовый режим выключен?

Конечно
PPK писал(а):Источник цитаты Файл sape.php был взят из расширения или отредактирован так как указано в описании?

Был взят из данного расширения, из папки /contrib/
PPK писал(а):Источник цитаты Кеш очищался?

обязательно.

После написания своего ответа про ошибку, я решил перечитать все страницы данной ветки, и на 5-й странице нашел РАБОЧИЙ файл, который вы дополнительно выкладывали. К сожалению линк на пост я найти не смог, поэтому и пишу что на 5-й странице, сообщение от вас добавлено 05 мар 2015, 10:30.
pi
pino4et67

Сообщение pino4et67 15 ноя 2017, 11:25

Добрый день . Пользуюсь этой модификацией уже давно. Доволен. Пришол момент обновлять форум. Обновил до последней 3.2.1 версией, ну и конечно же поставил это расширение. Но случилось так, что не работает. По порядку. Дело в том, что форум стоит на сайте и ссылка на форум соответственно в корне сайта. Если в корень сайта закачать папку от сапы, то в сам корень форума её не поставить. Ну не знаю как правильно это сформулировать. Попрбую на примере. http://сайт/ форум/ . Папка сапы находится в корне сайта и расширение её просто не видит и если выключить тестовый режим, то ругается " Неверный идентификатор пользователя Sape или директория с именем идентификатора не существует" и не даёт выключить тестовый режим. Если папку поместить в корень форума, то всё видит, да только ссылки на форуме не появляются. :? Что править?

Вернуться в «Расширения для phpBB 3.1/3.2»