[Расширение] (phpBB 3.1/3.2) BB3Topics: вывода новых тем, сообщений, объявлений, голосований, популярных, случайных, обсуждаемых, прилепленных, важных тем и непрочитанных сообщений на страницах форума

Как вывести список тем форума на страницу форума phpBB 3

Аватара пользователя
PPK
Администратор
Сообщения: 8952
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 17:13
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 1291 раз

Сообщение PPK 17 мар 2017, 12:11

Для 3.1.10, решение проблемы при удалении и установке расширений: https://www.phpbbguru.net/community/vie ... 65&t=46718
ma
maco8024
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 19:23
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение maco8024 31 мар 2017, 05:44

Добрый день, что только не пробовал, не показывается блок и все. Права выставлены, стиль Prosilver, версия форумов 3.1.10 и 3.2 (на обоих не показывает) версия расширения 1.6.2 (последняя, скачанная отсюда). Может конфликт с каким нибудь другим расширением, вроде, отключал самые "навязчивые". :(
Аватара пользователя
PPK
Администратор
Сообщения: 8952
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 17:13
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 1291 раз

Сообщение PPK 31 мар 2017, 22:29

1. Скриншот настроек
2. Хотя бы список расширений
ma
maco8024
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 19:23
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение maco8024 01 апр 2017, 05:36

PPK писал(а):Источник цитаты 1. Скриншот настроек
2. Хотя бы список расширений




    24 hour activity stats [rmcgirr83/activity24hours] 1.0.3
    Addon for Thanks for posts [alg/addonforthanksforposts] 2.0.8
    Advanced BBCode Box [vse/abbc3] 3.1.4
    Advanced login [galandas/advlogin] 1.0.3
    AJAX Registration check [tas2580/regcheck] 1.0.0
    Animated PM Notification [sniper/anipmnotify] 1.0.1
    Attached Image rotator [sheer/image_rotator] 1.0.0
    Autologin [lavigor/autologin] 1.0.0
    Background Image in Text Area [alex75/imageintextarea] 1.0.3
    Board Announcements [phpbb/boardannouncements] 1.0.5
    Board Start Date [hammer663/BoardStartDate] 1.0.0
    Boardtalk Fixed Menu for Prosilver [boardtalk/fixedmenu] 0.0.2
    Change Post Time [javiexin/chgposttime] 1.0.1
    Collapsible Forum Categories [phpbb/collapsiblecategories] 1.0.1
    Contact Admin [rmcgirr83/contactadmin] 1.1.1
    Convert Local Url To Link Name [hammer663/ConvertLocalUrlToLinkName] 0.3.0
    Copyright [stoker/copyright] 1.0.0
    Css magic [martin/cssmagic] 1.0.1
    Database Optimize & Repair Tool [vse/dbtool] 1.1.2
    Default Avatar [alfredoramos/defaultavatar] 1.1.4
    Delete my registration [jv/deletemyregistration] 1.0.3
    Delete unnecessary notifications [sheer/delnotifications] 0.0.1
    Digests [phpbbservices/digests] 3.0.7-RC6
    Editor of attachments (resize, watermark, etc.) [tatiana5/editor_of_attachments] 1.0.0
    Fade header [magazine/fadeheader] 1.1.5
    Favicon [tatiana5/favicon] 0.0.2
    File Download [dmzx/filedownload] 1.0.2
    First post on every page [rxu/FirstPostOnEveryPage] 2.0.2
    Forum name in Topic [dmzx/forumnameintopic] 1.0.1
    Images from posts [bb3mobi/imgposts] 1.0.5
    Last Post Avatar [bb3mobi/lastpostavatar] 1.0.3
    LazyLoad for post images [rubencm/lazyload] 1.0.0
    Lightbox [vse/lightbox] 1.0.4
    Member Profile Views [dmzx/memberprofileviews] 1.0.3
    Mobile Device [sniper/mobiledevice] 1.0.4
    Not Found Page [bb3mobi/NotFound] 1.0.1
    Notification & Private icon [bb3mobi/notifications] 1.0.0
    Notify Admin on Registration [dmzx/notifyadmin] 1.0.1
    Notify upon reply [dmzx/notifyuponreply] 1.0.0
    Online users avatar [dmzx/onlineusersavatar] 1.0.1
    Page Loader [stoker/pageloader] 1.0.2
    Password Strength [vse/passwordstrength] 1.2.1
    phpBB.de - Move Message [phpbbde/movemessage] 1.0.0
    phpBB3 SEO Sitemap [shredder/sitemap] 1.1.1
    phpBB 3.1 - NV Newspage Extension [nickvergessen/newspage] 1.3
    phpBB 3.1 Prime Links Extension [primehalo/primelinks] 1.0.0
    phpBB 3.1 Prime Login/Logout Return [primehalo/primeloginlogoutreturn] 1.0.0
    PM Welcome [apwa/pmwelcome] 1.0.1
    Popup PM [tatiana5/popuppm] 0.0.1
    Post Author [dmzx/postauthor] 1.0.0
    Post Bookmarks [sheer/postbookmark] 1.0.1
    Post new topic [bb3mobi/newtopic] 1.0.1
    Post Numbers [kasimi/postnumbers] 1.1.1
    Precise Similar Topics [vse/similartopics] 1.4.1
    Pretty Topic [dmzx/prettytopic] 1.0.1
    Preview Attached Images [shredder/pai] 1.0.6
    Profile side switcher [tatiana5/profileSideSwitcher] 0.0.1
    Profilefield Image URL [dmzx/profilefield] 1.0.1
    Prune Logs [forumhulp/prunelogs] 3.1.0
    Quick Login [paybas/quicklogin] 1.0.5
    QuickReply Reloaded [boardtools/quickreply] 1.1.0-RC1
    Quote [dimmmcom/quote] 0.0.1
    Quote Attachments Img in Posts [threedi/qaip] 1.0.0-b3
    Quoted Images as Thumbnails [hifikabin/quotethumbnails] 1.0.1
    reCAPTCHA 2.0 [gothick/recaptcha2] 1.0.4
    Recent Topics [paybas/recenttopics] 2.0.6-dev
    Recent Topics for JS [bb3mobi/recent_topics] 1.0.1
    Red title for new topic and new reply [alex75/redtitlenewpost] 1.0.3
    Remove Attachment Extension [rmcgirr83/removeextension] 1.0.0
    RH Topic Tags [robertheim/topictags] 2.0.0
    s9e/mediaembed [s9e/mediaembed] 20170116
    SEO Images in Attachment [bb3mobi/seoimg] 1.0.2
    SEO Meta Description [bb3mobi/seodesc] 1.0.0
    SEO Topic & Canonical URL [shredder/seo_topic_url] 1.0.10
    Show First Post Only to Guest [rmcgirr83/sfpo] 1.2.2
    smilies scroll box [alex75/smiliesscrollbox] 1.0.3
    Social Sharing w/Dyanmic Opengraph Tags [lotusjeff/socialshare] 1.0.0
    Subscribe Topic in footer [dmzx/subscribetopic] 1.0.0
    Thanks for posts [gfksx/ThanksForPosts] 2.0.2
    Topic actions schedule [rxu/TopicActions] 1.0.0
    Topic Author [dmzx/topicauthor] 1.0.4
    Topic Description [rmcgirr83/topicdescription] 1.0.0
    Topic icons on index [rmcgirr83/topicicononindex] 1.0.1
    Topic ID in Last Post URL [nissin/topicidlastpost] 1.0.0
    Topic Subscribers [dmzx/topicsubscribers] 1.0.2
    Topic Title Colour [davidiq/topictitlecolor] 1.0.0-a1
    Topiclist [sheer/topiclist] 1.0.0
    Upload Extensions [boardtools/upload] 3.1.2
    User Posts in a Topic [rmcgirr83/userpostsinatopic] 1.0.0
    Who Posted In This Topic [rmcgirr83/whoposted] 1.0.1
    Who Visited This Topic [dmzx/whovisitedthistopic] 1.0.5


Отправлено спустя 4 минуты 7 секунд:
Или так , если не видно


Отправлено спустя 2 часа 25 минут 22 секунды:
На форуме версии 3.2 список расширений

24 hour activity stats [rmcgirr83/activity24hours] 1.0.3
Addon for Thanks for posts [alg/addonforthanksforposts] 3.0.3
Advanced login [galandas/advlogin] 1.0.3
Attached Image rotator [sheer/image_rotator] 1.0.0
Background Image in Text Area [alex75/imageintextarea] 1.0.3
Board Start Date [hammer663/BoardStartDate] 1.0.0
Category Background Image [phpbbes/catbgimg] 1.0.1
Convert Local Url To Link Name [hammer663/ConvertLocalUrlToLinkName] 0.3.0
Copyright in footer [dmzx/copyright] 1.0.1
Editor of attachments (resize, watermark, etc.) [tatiana5/editor_of_attachments] 1.0.0
External Links [bb3mobi/exlinks] 1.0.5
Fa Fa roll effect [dmzx/fafarolleffect] 1.0.0
Favicon [tatiana5/favicon] 0.0.2
Forum name in Topic [dmzx/forumnameintopic] 1.0.1
Images from posts [bb3mobi/imgposts] 1.0.5
Lightbox [vse/lightbox] 1.0.4
Mobile Device [sniper/mobiledevice] 1.0.4
Notify Admin on Registration [dmzx/notifyadmin] 1.0.0
Page Loader [stoker/pageloader] 1.0.2
phpBB3 SEO Sitemap [shredder/sitemap] 1.1.1
phpBB Media Embed PlugIn [phpbb/mediaembed] 1.0.0-rc1
PM REG Notify [stoker/pmregnotify] 3.2.0
Post Author [dmzx/postauthor] 1.0.0
Post Numbers [kasimi/postnumbers] 1.1.1
Posting Buttons [dmzx/postingbuttons] 1.0.1
Precise Similar Topics [vse/similartopics] 1.4.1
Preview Attached Images [shredder/pai] 1.0.6
Private Message info [dmzx/privatemessageinfo] 1.0.0
QuickReply Reloaded [boardtools/quickreply] 2.0.0-dev2
Quote Attachments Img in Posts [threedi/qaip] 1.0.0-b3
Quoted Images as Thumbnails [hifikabin/quotethumbnails] 1.0.1
Recent Topics [paybas/recenttopics] 2.2.0-RC3
SEO Images in Attachment [bb3mobi/seoimg] 1.0.2
Seo Meta Description [bb3mobi/seodesc] 1.0.0
SEO Topic & Canonical URL [shredder/seo_topic_url] 1.0.10
Set forum width [dmzx/setforumwidth] 1.0.1
Simple Spoiler [alfredoramos/simplespoiler] 1.0.7
Site logo (3.2) [david63/sitelogo] 2.1.0-rc6
Subscribe Topic in footer [dmzx/subscribetopic] 1.0.0
Thanks for posts [gfksx/ThanksForPosts] 2.0.3-dev
Topic Author [dmzx/topicauthor] 1.0.4
Topic Subscribers [dmzx/topicsubscribers] 1.0.2
Topic Title Colour [davidiq/topictitlecolor] 1.0.0-a1
Topic Views [dmzx/topicviews] 1.0.0
Upload Extensions [boardtools/upload] 3.2.0-dev
Username Colour Changer [dmzx/usernamecolourchanger] 1.0.2
VigLink [phpbb/viglink] 1.0.0
Ko
Kot
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 12:16
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Kot 01 апр 2017, 23:46

PPK, к сожалению, после выполнения описанных выше действий по интеграции в topicpreview валится следующая ошибка на фронтенде:

SQL ERROR [ mysql4 ]

Unknown column 't.topic_first_post_id' in 'on clause' [1054]

SQL

SELECT t.topic_title, f.forum_id, f.forum_name, p.post_id, t.topic_id, t.topic_posts_approved, t.topic_time, t.topic_last_post_time, p.post_time, fp.post_text AS first_post_text, lp.post_text AS last_post_text, fpu.user_avatar AS fp_avatar, fpu.user_avatar_type AS fp_avatar_type, fpu.user_avatar_width AS fp_avatar_width, fpu.user_avatar_height AS fp_avatar_height, lpu.user_avatar AS lp_avatar, lpu.user_avatar_type AS lp_avatar_type, lpu.user_avatar_width AS lp_avatar_width, lpu.user_avatar_height AS lp_avatar_height FROM phpbb3_topics t, phpbb3_forums f, phpbb3_posts p LEFT JOIN phpbb3_posts fp ON (fp.post_id = t.topic_first_post_id) LEFT JOIN phpbb3_users fpu ON (fpu.user_id = t.topic_poster) LEFT JOIN phpbb3_posts lp ON (lp.post_id = t.topic_last_post_id) LEFT JOIN phpbb3_users lpu ON (lpu.user_id = t.topic_last_poster_id) WHERE t.topic_visibility = 1 AND f.forum_id=t.forum_id AND t.topic_posts_approved > 0 AND t.topic_last_post_id=p.post_id AND t.topic_first_post_id!=p.post_id AND t.forum_id = f.forum_id AND t.forum_id NOT IN('46', '50') ORDER BY topic_last_post_time DESC LIMIT 10

BACKTRACE

FILE: (not given by php)
LINE: (not given by php)
CALL: msg_handler()

FILE: [ROOT]/phpbb/db/driver/driver.php
LINE: 996
CALL: trigger_error()

FILE: [ROOT]/phpbb/db/driver/mysql.php
LINE: 191
CALL: phpbb\db\driver\driver->sql_error()

FILE: [ROOT]/phpbb/db/driver/mysql_base.php
LINE: 45
CALL: phpbb\db\driver\mysql->sql_query()

FILE: [ROOT]/phpbb/db/driver/driver.php
LINE: 270
CALL: phpbb\db\driver\mysql_base->_sql_query_limit()

FILE: [ROOT]/phpbb/db/driver/factory.php
LINE: 321
CALL: phpbb\db\driver\driver->sql_query_limit()

FILE: [ROOT]/ext/ppk/bb3topics/core/bb3topics.php
LINE: 717
CALL: phpbb\db\driver\factory->sql_query_limit()

FILE: [ROOT]/ext/ppk/bb3topics/event/listener.php
LINE: 60
CALL: ppk\bb3topics\core\bb3topics->display_bb3topics()

FILE: (not given by php)
LINE: (not given by php)
CALL: ppk\bb3topics\event\listener->display_bb3t_index()

FILE: [ROOT]/vendor/symfony/event-dispatcher/EventDispatcher.php
LINE: 184
CALL: call_user_func()

FILE: [ROOT]/vendor/symfony/event-dispatcher/EventDispatcher.php
LINE: 46
CALL: Symfony\Component\EventDispatcher\EventDispatcher->doDispatch()

FILE: [ROOT]/phpbb/event/dispatcher.php
LINE: 60
CALL: Symfony\Component\EventDispatcher\EventDispatcher->dispatch()

FILE: [ROOT]/phpbb/event/dispatcher.php
LINE: 46
CALL: phpbb\event\dispatcher->dispatch()

FILE: [ROOT]/index.php
LINE: 235
CALL: phpbb\event\dispatcher->trigger_event()


Версии:
Topic Preview 2.2.4
BB3Topics 1.6.2
phpBB 3.2
ma
maco8024
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 19:23
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение maco8024 02 апр 2017, 09:20

maco8024 писал(а):Источник цитаты Может конфликт с каким нибудь другим расширением, вроде, отключал самые "навязчивые".

Отключал все расширения, тоже отображается блок, может из-за протокола https ?

Отправлено спустя 6 минут 14 секунд:
Вернее, не отображается :)
Аватара пользователя
PPK
Администратор
Сообщения: 8952
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 17:13
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 1291 раз

Сообщение PPK 02 апр 2017, 11:39

Kot писал(а):Источник цитаты к сожалению, после выполнения описанных выше действий по интеграции в topicpreview валится следующая ошибка на фронтенде


Либо в моём расширении, либо в том что-то изменилось, раньше работало

maco8024, доступ к сайту есть?, аккаунт с правами администратора, я не знаю, что ещё можно придумать :unknown:
ma
maco8024
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 19:23
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение maco8024 02 апр 2017, 14:43

PPK писал(а):Источник цитаты maco8024, доступ к сайту есть?

Да. Отписал в ЛС. Спасибо.
Аватара пользователя
PPK
Администратор
Сообщения: 8952
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 17:13
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 1291 раз

Сообщение PPK 03 апр 2017, 12:01

Скрытый текст. Доступен только определённым пользователям

Права не настроены, у вас права для зарегистрированных пользователей сделаны не через роли, а "выборочно", назначьте роль для таких пользователей и дайте права в ней, я в стандартной роли дал права и назначил эту роль пользователю, всё работает.
ma
maco8024
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 19:23
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение maco8024 04 апр 2017, 10:46

PPK,
Спасибо огромное! 8-)

Отправлено спустя 20 часов 50 минут 17 секунд:
В файле overall_header_content_before.html

Код: Выделить всё

<!-- IF S_DISPLAY_BB3TOPICS_H or S_DISPLAY_BB3TOPICS_V -->
   <style type="text/css">
      <!-- IF S_DISPLAY_BB3TOPICS_V -->
      .bb3topics_forum_v
      {
         float:left;
         width:{S_BB3TOPICS_LEFT}%;
      }
      .bb3topics_topics_v
      {
         float:left;
         width:{S_BB3TOPICS_WIDTH}%;
         margin-left:{S_BB3TOPICS_SPACE}%;
      }
      <!-- ENDIF -->
      <!-- IF S_DISPLAY_BB3TOPICS_H -->
      .bb3topics_block_h
      {
         float:left;
         width:{S_BB3TOPICS_COLSWIDTH}%;
         margin:1px 2px;
         display:inline;
      }
      <!-- ENDIF -->
      .bb3topics_header
      {
         font-weight:bold;
      }
      .bb3topics_container
      {
         line-height:1.5em;
         list-style:none;
      }

      @media only screen and (max-width: 800px), only screen and (max-device-width: 800px) {
         <!-- IF S_DISPLAY_BB3TOPICS_V -->
         .bb3topics_forum_v
         {
            clear:both;
            float:none;
            width:100%;
            margin:0px;
         }
         .bb3topics_topics_v
         {
            clear:both;
            float:none;
            width:100%;
            margin:0px auto;
         }
         <!-- ENDIF -->
         <!-- IF S_DISPLAY_BB3TOPICS_H -->
         .bb3topics_block_h
         {
            clear:both;
            float:none;
            width:100%;
            margin:0px auto;
         }
         <!-- ENDIF -->
      }
   </style>
   <br/>
   <!-- IF S_DISPLAY_BB3TOPICS_V -->
   <div class="bb3topics_forum_v">
   <!-- ENDIF -->
   <!-- IF S_DISPLAY_BB3TOPICS_H -->
      <!-- INCLUDE bb3topics_body.html -->
   <!-- ENDIF -->
<!-- ENDIF -->

В конце не хватает тега </div> и слэша.
:?

Вернуться в «Расширения для phpBB 3.1/3.2»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: CCBot и 0 гостей