Мод Sape

Мод Sape тонкости работы.

Мод установки и настройки кода Sape
 • Просмотры: 1203
gr
gregorev
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 фев 2015, 22:00
Сообщение

Мод Sape

16 мар 2015, 14:16

Привет всем. Вопросы по моду Сапы.
К сожалению в разделе мода нет кнопки создания новой темы, поэтому написал вроде бы как в похожий раздел.
1. Вопрос по уровню вложенности ссылок.
Сапа поддерживает максимум уровень вложенности (УВ) = 3.
Насколько я понимаю должно быть так.
мод который поднимает УВ если на форуме стоит страница портала.
Портал(УВ1)\Список страниц для сапы(УВ2)\Собственно сама страница для сапы (УВ3)
Текущий мод поддерживает повышения УВ страниц? или необходимо ставить дополнительный мод?
2. По автоматизации. Нигде не нашёл информации. Интересует продажа контекстных ссылок, процесс полностью автоматизирован? Мне не нужно будет нигде подтвержать ничего или руками размещать после установки мода?
3. Автор мода (PPK) может доработать мод на платной основе и установить его на форум? (К сожалению новички не могут писать в личку, поэтому вынужден в топике такое спрашивать :( )
Аватара пользователя
PPK
Администратор
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 1621 раз
Сообщения: 10284
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 17:13
Сообщение

Мод Sape

16 мар 2015, 17:15

1. мм.. мне неизвестны моды для phpbb3 повышающие/понижающие уровень вложенности страниц вообще и для сапы в частности, есть моды которые выполняют другие функции, но имеют эффект о котором вы пишите, этот мод ничего не повышает/не понижает
2. если в настройках своего сайта (на сайте сапы) поставите автоматический приём ссылок, ничего подтверждать не нужно будет
3. смотря что именно доработать
gr
gregorev
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 фев 2015, 22:00
Сообщение

Мод Sape

17 мар 2015, 20:18

PPK писал(а): 1. мм.. мне неизвестны моды для phpbb3 повышающие/понижающие уровень вложенности страниц вообще и для сапы в частности, есть моды которые выполняют другие функции, но имеют эффект о котором вы пишите, этот мод ничего не повышает/не понижает
Вот мод, http://fladex.ru/down/o-28.html
на форуме сапы писали что ставили его и он работает ок

Добавлено спустя 7 минут 25 секунд:
PPK писал(а):3. смотря что именно доработать
Мне писали что в вашем моде работа с контекстными ссылками не работает, у человека не получилось. Не берусь утверждать о профессионализме человека, на мой взгляд или про или около того. Именно он мне вас и посоветовал как автора единственного адекватного мода для сапы, его слова процитировал.
Мне нужно установить на сайт мод повышающий УВ + Ваш мод + настроить для продажи контекстных ссылок. Возьмётесь? Если контекстные ссылки не будут работать то нужно будет доработать мод или форум. На форуме РНРВВ 3.0.12.
На втором 3.1.1 вроде, вобщем новый скрипт, но по второму там позже, сначала опробуем мои умозаключения по сапе на первом. Ато может и смысла нет ибо денег там будет 2 копейки... По новой версии вашего мода готов быть спонсором для перехода под новый скрипт (движок) РНР в полном или частичном спонсорстве
Аватара пользователя
PPK
Администратор
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 1621 раз
Сообщения: 10284
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 17:13
Сообщение

Мод Sape

17 мар 2015, 21:47

1. мне этот мод представляется бесполезным, он создаёт темы из всех форумов не считая прав, т.е. светит закрытые темы, если у вас два форума - не проблема 2 раза нажать и сгенерировать список тем, если несколько десятков и сотен - уже проблема
2. что именно не получилось, не вижу сообщений на форуме по теме, на этом форуме стоит этот мод с продажей контекстных ссылок (их даже есть немного) ничего "специально" настраивать там не нужно :|, включить одну опцию
3. для phpbb 3.1 уже есть расширение [Расширение] BB3Sape - установка кода Sape на форум
gr
gregorev
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 фев 2015, 22:00
Сообщение

Мод Sape

18 мар 2015, 16:12

PPK писал(а):1. мне этот мод представляется бесполезным, он создаёт темы из всех форумов не считая прав, т.е. светит закрытые темы, если у вас два форума - не проблема 2 раза нажать и сгенерировать список тем, если несколько десятков и сотен - уже проблема
Он не создаёт из всех форумов. Только из тех которые ему укажите. По крайней мере так написано в описании. цитата: - выводятся темы только из тех форумов, для которых администратор сгенерировал список тем (делается в администраторском разделе). Благодаря этому есть возможность сделать список тем только какого-то одного подфорума, или же наоборот, всего форума в целом.

Без него продавать в сапе ссылки с форумов проблемно, сапа хочет 3 клика от главной. Со страницей партала, с категориями, с под категориями, у меня получается минимум 6 кликов от главной, а если в подфоруме больше тем чем на 1 страницу то получается каждая страница с темами + 1 удалённость от главной. У меня около 200 подфорумов, не считаю большой проблемой для 190 сгенерить листы с темами. Пол дня отсилы займёт. С учётом того как я рекламу размещал (банеры) на 17 тематических форумах по 3 банерных места, сначала на бирже, потом на сайте, потом спонсоров разделов... Сгенерить будет не проблема. Вероятно можно сгенерить ВСЁ и потом не нужное убрать, так будет ещё проще..

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
PPK писал(а):2. что именно не получилось, не вижу сообщений на форуме по теме, на этом форуме стоит этот мод с продажей контекстных ссылок (их даже есть немного) ничего "специально" настраивать там не нужно :|, включить одну опцию
Я не знаю, тот кто ставил грамотный, вероятно произошёл конфликт с каким то другим модом и он не захотел разбираться. Сложно сказать, было бы у него желание он бы вам отписался, значит ему и не сильно нужно было...

Добавлено спустя 26 секунд:
PPK писал(а):3. для phpbb 3.1 уже есть расширение [Расширение] BB3Sape - установка кода Sape на форум
Отлично тогда!

Вернуться в «BB3Sape»