Ни видно админ панель

после переезда

 • Просмотры: 2490
ma
maos
Откуда: Украина
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 16:08
Сообщение

Ни видно админ панель

14 авг 2013, 16:25

Добрый день, Друзья! Не откажите в помощи.Помогите решить возникшую проблему, подскажите где капать и править, или укажите место обсуждения такого же вопроса. Проблема моя в следующем.
На днях переехал на новый хостинг. Домен подключли к новому месту. Форум и все моды рабтают нормально. Беда в том, что при попытке войти в админ панель, после сообщения (Проверка подлинности прошла успешно. Сейчас вы будете перенаправлены в центр администрирования.) на мониторе чистый экран без ошибок и каких то других подсказок!В админке установлен мод Support Toolkit. Хотел через него почистить весь кеш но при попытке зайти в его панель www.мой форум/stk и проверки прав, опять чистый экран! Кеш через FTP в папке (cache) вычистил. Файл config.рнр заполнен правильно. Как быть, что делать и где капать ума не приложу. На форуме установлен чат. Кто то бросил в сообщении толи картинку, толи ещё что то. Вобщем чат завис и теперь только из админ панели можно удалить блокирующее сообщение, тем самым востановив работу чата.
Надеюсь на вашу помощь! Спасибо.
Аватара пользователя
PPK
Администратор
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 1621 раз
Сообщения: 10284
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 17:13
Сообщение

Ни видно админ панель

14 авг 2013, 16:36

включите дебаг в конфиг файле, на странице/либо в логах сервера должен быть текст ошибки.
ma
maos
Откуда: Украина
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 16:08
Сообщение

Ни видно админ панель

14 авг 2013, 17:34

PPK писал(а):включите дебаг в конфиг файле
Он включён. Вот
@define('DEBUG', true);
@define('DEBUG_EXTRA', true);
PPK писал(а):на странице/либо в логах сервера должен быть текст ошибки.
На странице форума ошибок нет. Чистый экран. В логе хостинга только это.
Страницы ошибок это страницы, которые отображаются на Вашем сайте если происходит какая, то ошибка.

Ошибки, которые можно переопределить в панели управления хостингом:

401 – требуется авторизация.

403 – доступ запрещен.

404 – страница не найдена. Если Вы уверены что страницу на сервере Вы разместили, но сервер ее не видит, убедитесь что имя вызываемой Вами страницы и имя страницы на сервере совпадают с точностью до регистра. Операционная система FreeBSD чувствительна к регистру букв в имени файлов и каталогов.
Чтоб было более понятно, напишу как всё происходило. Я оплотил новый, более быстрый хостинг. Туда скопировал FTP старого форума. Через програмку Dumper 2 скачал БД строго форума и через неё же залил БД на новый! Домен ещё не был привязан к новому месту и коллектив пользователей находился на старом хосте. Я же в это время проверял работу форума на новом хостинге. При первой попытке войти в админку, всё получилось. Но при попытке очистить кеш, чистый экран. После этого любые попытки зайти в админ панель а также в stk, соспровожаются чистым экраном. Думал что после привязки домена всё наладится, а нет к сожалению. :(

Добавлено спустя 3 часа 8 минут 47 секунд:
Скопировал FTP и БД с сервера хостинга на комп. Установил на локальный сервер, всё отлично работает и админ панель видна. Почему на сервере хостинга не работает, не понятно!! Помогите разобраться,люди. :(
К стати. в видимой админке на localhoste ни в протоколе ни в логе ошибок ничего нет. Только старые 4 не значительные ошибки и то связанные они с работой мобильного стиля!
Se
SelinaAnt
Откуда: Украина
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 67 раз
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 01:31
Сообщение

Ни видно админ панель

14 авг 2013, 21:16

Кукис пропиши для нового адреса у себя на локалхосте и перезалей исправленную версию БД на хостинг.
ma
maos
Откуда: Украина
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 16:08
Сообщение

Ни видно админ панель

14 авг 2013, 21:30

В Настройках cookies указаны правильные адреса. www/мой форум. остался старый. Только IP сменился при переезде!
Но когда я переносил форум, адрес был немного другой. Мне кажется что именно этот момент и повлиял на возникшую сложность. Только вот где и что изменилось тогда мне не известно. Но опять же. Почему на локальном всё работает??
Аватара пользователя
9CaraTT
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 228 раз
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:23
Сообщение

Ни видно админ панель

15 авг 2013, 12:38

maos Настройки cookies, без www к примеру ваш_сайт.com, а содержимое .htaccess какое?
ma
maos
Откуда: Украина
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 16:08
Сообщение

Ни видно админ панель

15 авг 2013, 14:10

9CaraTT Настройки куки остались старыми. Я их не трогал. Там www нет.
Смотрите какая ещё ситуация. При покупке хостинга, при копировании туда папок и Бд, адрес нового места был временный и после переключения домена из старого хоста на новый, вход на форум стал возможен по старой ссылке. Но дело в том что я и по временной сслке могу заходить на форум. Может здесь причина моих бед?? Я новичёк в этом деле. Пытаюсь понять и научится с помощью подсказок. Всем спосибо за отклик.
9CaraTT писал(а):а содержимое .htaccess какое?
вот такое.
#
# Uncomment the statement below if you want to make use of
# HTTP authentication and it does not already work.
# This could be required if you are for example using PHP via Apache CGI.
#
#<IfModule mod_rewrite.c>
#RewriteEngine on
#RewriteRule .* - [E=HTTP_AUTHORIZATION:%{HTTP:Authorization},L]
#</IfModule>

Redirect /forum http://forum.имя форума.info

<Files "config.php">
Order Allow,Deny
Deny from All
</Files>

<Files "common.php">
Order Allow,Deny
Deny from All
</Files>
Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:
Изминения при переезде были сделанны только в файле config.php. А именно изменил хост, имя БД и пароль. Всё. Больше ничего не трогал
Аватара пользователя
PPK
Администратор
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 1621 раз
Сообщения: 10284
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 17:13
Сообщение

Ни видно админ панель

15 авг 2013, 15:54

в файле config.php что выбрано в качестве кеширующего модуля?

Код: Выделить всё

$acm_type
ma
maos
Откуда: Украина
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 16:08
Сообщение

Ни видно админ панель

15 авг 2013, 16:06

PPK писал(а):в файле config.php что выбрано в качестве кеширующего модуля?
Вот весь текст из файла config.php Менял только то что выделено красным
<?php
// phpBB 3.0.x auto-generated configuration file
// Do not change anything in this file!

/// HOST
$dbms = 'mysql';
$dbhost = 'адрес хостинга';
$dbport = '';
$dbname = 'имя БД';
$dbuser = 'логин';
$dbpasswd = 'пароль';
$table_prefix = 'phpbb_';
$acm_type = 'file';
$load_extensions = '';

//LOCAL
//$dbms = 'mysql';
//$dbhost = '';
//$dbport = '';
//$dbname = '';
//$dbuser = 'root';
//$dbpasswd = '';
//$table_prefix = 'phpbb_';
//$acm_type = 'file';
//$load_extensions = '';

@define('PHPBB_INSTALLED', true);
@define('DEBUG', true);
@define('DEBUG_EXTRA', true);
?>
Добавлено спустя 21 час 3 минуты 43 секунды:
Re: Не видно админ панель
Всё. Проблема моя решена. Всё как всегда окозалось просто. Нужно было правильно настроить таблицы РНР и воспользоваться функцией (автоматическое исправление ошибок), расположеной на хостинге. После проделаного, админ панель появилась! Всем спасибо за отклики. Пусть ваши форумы работают как швейцарские часы. :)
Аватара пользователя
9CaraTT
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 228 раз
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:23
Сообщение

Ни видно админ панель

16 авг 2013, 20:14

Да дело не в этом, кули не помочь человеку если по мелочи = )

Вернуться в «Вопросы, ответы, ошибки и обсуждение»