убрать копирайты

 • Просмотры: 7320
Аватара пользователя
Michel
Откуда: от туда
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 8 раз
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 18:39
Сообщение

убрать копирайты

08 фев 2013, 21:51

9CaraTT писал(а):чё?
Да нет ни чё )) Имхо это пустой разговор. Снёс копирайт = наказание смерть! Люди стараются, мучаются, головы ломают. А в благодарность только оставить копирайты, так и тут люди жлобятся и сносят копирайты. Банальное неуважение к разработчикам! Даже за мысли о том чтоб снести копирайты нужно выдворять юзера.
Аватара пользователя
9CaraTT
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 228 раз
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:23
Сообщение

убрать копирайты

08 фев 2013, 21:59

Michel писал(а):благодарность только оставить копирайты, так и тут люди жлобятся
да, такое же мнение
jh
jheka7
Благодарил (а): 5 раз
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 02:53
Сообщение

убрать копирайты

12 янв 2015, 18:29

Я не против копирайтов! Но и мне они как бы ни к чему (я не удалил сразу говорю:)) Я бы предложил такой выход из положения: не хочешь копирайты за благодарность автору движка поставить пива и автор будет в курсе и ни кому обидно за труды. Вместо копирайтов разместить свою информацию.
Аватара пользователя
NORMANN
Откуда: С рыбалки
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 54 раза
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 10:47
Сообщение

убрать копирайты

12 янв 2015, 21:33

jheka7 писал(а):Я не против копирайтов! Но и мне они как бы ни к чему (я не удалил сразу говорю:)) Я бы предложил такой выход из положения: не хочешь копирайты за благодарность автору движка поставить пива и автор будет в курсе и ни кому обидно за труды. Вместо копирайтов разместить свою информацию.
Я надеюсь ты тему всю прочитал?
PPK писал убрать копирайты , так же он писал убрать копирайты
Правильно заданный вопрос и описание проблемы - 70% их решения...
Аватара пользователя
PPK
Администратор
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 1621 раз
Сообщения: 10284
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 17:13
Сообщение

убрать копирайты

12 янв 2015, 22:27

jheka7 писал(а):Я бы предложил такой выход из положения: не хочешь копирайты за благодарность автору движка поставить пива и автор будет в курсе и ни кому обидно за труды. Вместо копирайтов разместить свою информацию.
пиво там: Поддержка проекта
jh
jheka7
Благодарил (а): 5 раз
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 02:53
Сообщение

убрать копирайты

12 янв 2015, 23:45

PPK писал(а):пиво там:
Всему своё время :) вчера установил и вижу только пока не рабочие bb код ((( вот это печалька!

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
NORMANN » Вчера, 23:33 писал(а):
jheka7 писал(а):Я не против копирайтов! Но и мне они как бы ни к чему (я не удалил сразу говорю:)) Я бы предложил такой выход из положения: не хочешь копирайты за благодарность автору движка поставить пива и автор будет в курсе и ни кому обидно за труды. Вместо копирайтов разместить свою информацию.
Я надеюсь ты тему всю прочитал?
PPK писал убрать копирайты , так же он писал убрать копирайты
уважаемы не нужно тыкать носом! я вам не школьник )) естественно прочитал всю тему.. поэтому и написал своё мнение! и про кнопку я не сказал т.к. против. Лучше пива и без кнопок :)

Добавлено спустя 17 минут 39 секунд:
всё разобрался с bb кодами стиль косячный, не корректно работают на нём :)

Вернуться в «Вопросы, ответы, ошибки и обсуждение»