Изготовление трекера, похожего на нужный трекер.

Движок ppkBB3cker

Платные услуги по трекеру, предложения и запросы модов и стилей на заказ
Правила форума
В этом форуме можно размещать данные только по услугам которые касаются трекера ppkBB3cker, форума phpBB3, а так же можно размещать предложения по сотрудничеству и партнёрству, рекламные, реферальные ссылки (с обязательным указанием того, что ссылка реферальная и только для пользователей состоящих в группе VIP или Донаторы).
При размещении стилей в случае отсутствия в стиле информации об авторе (копирайтов) стиля и/или трекера размещённое сообщение будет удалено.
 • Просмотры: 4582
Аватара пользователя
9CaraTT
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 228 раз
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:23
Сообщение

Изготовление трекера, похожего на нужный трекер.

31 окт 2015, 13:08

wint_wint
Так я не понял, тебе с нуля нужен трекер, не обязательно с тем шаблоном?
Если как я правильно понял, тогда с нуля смогу сделать
любой из этих шаблонов под ppkBB3cker https://torrentpier.me/forums/shablony- ... entpier.51 с любой основой prosilver или subsilver2, есть варианты если сам зарисуешь дизайн, верстку могу выполнить, или с dle рип, главное знать что ты хочешь конкретно, по оплате, можно и по безопасной сделке, примеру через Гаранта, а там по по моему везде условия такие, оплата после -завершения и получения работы.
wi
wint_wint
Поблагодарили: 1 раз
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 22:27
Сообщение

Изготовление трекера, похожего на нужный трекер.

31 окт 2015, 14:44

Я уже несколько раз писал, что нужен ГОТОВЫЙ трекер, по условиям, описанным в предыдущем посте, и что-бы тут не создавать зеркальные топики предлагаю писать на почту wint1000@yandex.ru
А создавать (и соответственно) платить, к примеру за тормозной вариант трекера я не намерен. Подход не ординарный, если считать по обычным смертным заказчикам, но как могу написать, что никто и не писал, что я это ВСЕ. Так что нужно завязывать уже с подобными вопросами.

Добавлено спустя 35 минут 45 секунд:
Только что в личку написал aleksndr Посмотрел, там много, что считаю косячным вообще для всех пользователей, а не только моё мнение. Первое нет статистики раздач, и информации по пользователям, Оформление трекера как в некоей оболочке-картинке - я от такого стиля отказался ещё пару лет назад. Списка форумов практически нет, пользователю ТЯЖЕЛО там найти и просто работать. Скорость там особо и не проверишь, так как, список форумов полу-скрыт. Моё мнение обычный мод, которых тысячи на просторах интернета.
Аватара пользователя
9CaraTT
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 228 раз
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:23
Сообщение

Изготовление трекера, похожего на нужный трекер.

31 окт 2015, 19:16

wi
wint_wint
Поблагодарили: 1 раз
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 22:27
Сообщение

Изготовление трекера, похожего на нужный трекер.

31 окт 2015, 20:51

Вообще реальным считаю покупку трекера (замечу, что вскоре будет не выгодно будет простым смертным их держать, из-за угрозы блокировки) в пределах 20 - 40 тыс. руб. В зависимости от посещаемости и от террабайтов данных. Трекер должен быть очень быстрым, это основной приоритет + большой список форумов. С рюшечками трекер НЕ НУЖЕН! Возможен вариант обмена на мою программу торрент клиент Asmlocator, встрою в него переход по нажатию кнопки "Собака" на ваш трекер. Без исходников, так как это не просто торрент клиент, а туда же будет добавляться мессенджер типа Скайпа и шпион координат нахождения мобильных телефонов. Короче говоря никто шутить с такими кодами не будет.
Да он самый - http://piratetorrent.ru/
Аватара пользователя
NORMANN
Откуда: С рыбалки
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 54 раза
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 10:47
Сообщение

Изготовление трекера, похожего на нужный трекер.

31 окт 2015, 21:21

wint_wint писал(а):вскоре будет не выгодно будет простым смертным их держать, из-за угрозы блокировки
Это уже несколько лет пророчат, но однако же трекеров все больше и больше становится. Я не про трекеры - однодневки (недельки). Это все нездоровый бред. Трекер - это всего лишь каталог, а раздают люди со своих компов. Тогда надо полностью интернет ликвидировать. И тогда люди все равно не перестанут обмениваться файлами.
Правильно заданный вопрос и описание проблемы - 70% их решения...
Аватара пользователя
9CaraTT
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 228 раз
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:23
Сообщение

Изготовление трекера, похожего на нужный трекер.

31 окт 2015, 22:27

NORMANN
У него свой торрент клиент и он думает обойти правообладателей, купить трекер и жить счастливо, а это сейчас возможно только за большие деньги и зависит от сервера, куда те самые веб контроли пишут, а так просто трекер ему нужен ))))
Аватара пользователя
9CaraTT
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 228 раз
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:23
Сообщение

Изготовление трекера, похожего на нужный трекер.

31 окт 2015, 22:37

И тогда люди все равно не перестанут обмениваться файлами.
Пусть так будет, а где игры и фильмы когда я с работы уставший прихожу и хочу отдохнуть, они будут и есть уменя альтернативные задумку, домена уже 4, думаем как обойти, будут трекеры. пока будет интернет.
Аватара пользователя
9CaraTT
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 228 раз
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:23
Сообщение

Изготовление трекера, похожего на нужный трекер.

31 окт 2015, 22:46

Даже дело не в торможении, поверь, у меня даже, как бы быстро у тебя сайт не работал, ты несёшь ответственнось, у мен впн и там где мой сайт весит там всё официальное- и левое, кэширование не стоит вооюще у меня на сайте, всё тока от сервера, не экстремальное кэширование для ботов ) тут дело в другом совсем, тебя правообладатели **** + хостер твоего VDS наверное а не сервера?
Аватара пользователя
NORMANN
Откуда: С рыбалки
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 54 раза
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 10:47
Сообщение

Изготовление трекера, похожего на нужный трекер.

31 окт 2015, 22:54

9CaraTT
Так это даром он хочет получить трекер с Размером раздач от 500 ТБ. + большой список форумов, с большой посещалкой за 20 - 40 тыс. руб. Чтобы такое сделать не один месяц нужно.

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:
9CaraTT писал(а):У него свой торрент клиент
Одноименный трекеру на TorrentPier или трекер одноименный клиенту http://asmlocator.ru/
Правильно заданный вопрос и описание проблемы - 70% их решения...
Аватара пользователя
9CaraTT
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 228 раз
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:23
Сообщение

Изготовление трекера, похожего на нужный трекер.

31 окт 2015, 23:04

Я же щас писал какой гемморой с этим, веб контроль тебя ебёт и другие, нет не какого безопасного торрент клиента ... кто обойдёт права других, книгу или фильм, малорик, но это повторяю не возможно, любой из нас тебе может создать сайт, торрент от 500 ТБ, :D это не сложно, держать сложно то что ты мутишь, так давай не вопрос, а дальше? Раньше сам получал 5000 в сутки, как началась движуха с рутором и мои сайты уже в замес попали ...

Вернуться в «Платные услуги, моды, стили»