Изготовление трекера, похожего на нужный трекер.

Движок ppkBB3cker

Платные услуги по трекеру, предложения и запросы модов и стилей на заказ
Правила форума
В этом форуме можно размещать данные только по услугам которые касаются трекера ppkBB3cker, форума phpBB3, а так же можно размещать предложения по сотрудничеству и партнёрству, рекламные, реферальные ссылки (с обязательным указанием того, что ссылка реферальная и только для пользователей состоящих в группе VIP или Донаторы).
При размещении стилей в случае отсутствия в стиле информации об авторе (копирайтов) стиля и/или трекера размещённое сообщение будет удалено.
 • Просмотры: 4582
Аватара пользователя
NORMANN
Откуда: С рыбалки
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 54 раза
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 10:47
Сообщение

Изготовление трекера, похожего на нужный трекер.

26 окт 2015, 18:32

wint_wint писал(а):Я имел в виду стоимость изменения домена для отдельно взятого трекера
wint_wint писал(а):мне нужна скорость загрузки
Вообще не вижу тут проблем. Покупается домен в пределах 10$ и файлы трекера, которые Вам предлагает 9CaraTT перенести на этот домен с изменением в файле базы данных . Делов 15 - 30 минкут в зависимости от скорости движения рук. А скорость работы трекера настраивается оптимизацией самого движка и сервера на котором будет установлен трекер. К тем файлам что предлагает 9CaraTT , покупается грабер (парсер) у PPK , устанавливается и считаем что трекер уже в работе. 9CaraTT по любому не будет Вам продавать трекер (файлы трекера) с грабером, т.к. он платный (грабер и преобретается исключительно только у PPK), о чем он выше написал, что без грабера.
Последний раз редактировалось NORMANN 26 окт 2015, 18:36, всего редактировалось 3 раза.
Правильно заданный вопрос и описание проблемы - 70% их решения...
wi
wint_wint
Поблагодарили: 1 раз
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 22:27
Сообщение

Изготовление трекера, похожего на нужный трекер.

26 окт 2015, 19:03

Мне будет всё достаточно сложно организовать, я не специалист в этой сфере. По парсеру - везде можно договориться, и везде есть свои оговорки. Моя точка зрения не изменилась. Мне нужно всё и сразу. Как в том фильме. ;)
Аватара пользователя
NORMANN
Откуда: С рыбалки
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 54 раза
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 10:47
Сообщение

Изготовление трекера, похожего на нужный трекер.

26 окт 2015, 19:09

wint_wint писал(а):Мне будет всё достаточно сложно организовать, я не специалист в этой сфере. По парсеру - везде можно договориться, и везде есть свои оговорки. Моя точка зрения не изменилась. Мне нужно всё и сразу. Как в том фильме.
Для всего сразу PPK + 9CaraTT иначе не получится, один сделает одно, другой другое и получится как в том фильме. Я думаю 9CaraTT не откажется все установить и настроить как надо, раз уж он занимается Торрент трекер RuTracker, там у него ник такой же как и тут ( один из админов)
Последний раз редактировалось NORMANN 26 окт 2015, 19:11, всего редактировалось 2 раза.
Правильно заданный вопрос и описание проблемы - 70% их решения...
wi
wint_wint
Поблагодарили: 1 раз
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 22:27
Сообщение

Изготовление трекера, похожего на нужный трекер.

26 окт 2015, 19:23

Вашу позицию я понял, поймите так же мою позицию. Пред-вступление: на то мы и программисты, ну либо фрилансеры, что-бы предоставлять имеющийся ресурс (программу) на показ, с последующей продажей, хоть свой ресурс собственный, а хоть и на спец. продажу изготовляемый.
Примечание. Если кто-то делает с нуля, то это он сам же и "рулит", я сам так же постоянно провожу такие разработки С НУЛЯ, либо из готовых библиотек, делаю что-то своё. В частности нужна программа, нет проблем, беру самый мощный компилятор, либы в руки и поехали. Так я знаю, что на выходе у меня будет азотисто-гремучая смесь, где не нужно не тени сомнения, что там программа "уснёт", либо ещё какой геморой. По данной теме у меня другое мнение, ПОЙМИТЕ правильно. Я смотрю на конкретный трекер, ткнул в него пальцем и МОЯ сказала МНЕ что я его хочу. Вот и всё так, просто и я не хочу усложнять жизнь не себе не моей. :) Пока, что я увидел трекер который мне нравится, другого пока- ещё! не увидел. Если кто-то желает показать, то в студию. Будет совсем другая история возможно.
Аватара пользователя
NORMANN
Откуда: С рыбалки
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 54 раза
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 10:47
Сообщение

Изготовление трекера, похожего на нужный трекер.

26 окт 2015, 19:38

Торрент трекер RuTracker на движке ppkBB3cker v.2, который сделал PPK, обновления к этому движку так же делает PPK, т.е вся тех поддержка в его лице, то же самое и с грабером на Торрент трекер RuTracker . Стиль оформления на том трекере subsilver2 (входит в состав ppkBB3cker v.2) , который переделал под свои нужды и нужды пользователей Торрент трекер RuTracker - 9CaraTT + дополнительные плюшки, включая некоторые файлы php. А все остальное на том трекере дело рук целой команды и самих пользователей трекера.
Правильно заданный вопрос и описание проблемы - 70% их решения...
wi
wint_wint
Поблагодарили: 1 раз
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 22:27
Сообщение

Изготовление трекера, похожего на нужный трекер.

26 окт 2015, 20:49

Да, конечно же, понимаю, чьих это рук дело. Но вы ссылаетесь на один и тот же трекер. Как писал, что что-то разрабатывать и оптимизировать, то не та цель. Будет конкретный трекер, то будет конкретная цель. В данное время вариант один. Если спецы такие сильные, как пишите, то предлагайте. Я не пишу, что ПОД МЕНЯ лично и заранее, а хотя-бы для себя (раз спецы). Тем более, что в наш век, разнообразных трекеров уже счёт пошёл на тысячи! Поймите правильно, что при таких условиях я ничего заказывать из сырья не буду, и делать никаких пред-оплат так же не буду. Я и сам разработчик в определённых кругах. Так что будет предоставлен трекер, значит и будет объект, т.е. претендент для приобретения. Пока-что такой один. Они сказали цену, я с ними "в сговоре" по этой причине. Каких-то других предложений пока-что никто не предложил. Ещё раз пишу, ничего собирать я не буду. Возможно кого-то это не устроит, и т.д. что я плохой, хочу на блюдечке с коёмочкой и т.п. Однако данная тема заявлена, я её придерживаюсь и от её не отступаю. Да и это будет флуд, так как не будет соответствовать заголовку этой темы ;)
Аватара пользователя
9CaraTT
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 228 раз
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:23
Сообщение

Изготовление трекера, похожего на нужный трекер.

27 окт 2015, 01:40

Это уже не subsilver2 на 70% :D там очень много переделано под сайт ...
Аватара пользователя
9CaraTT
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 228 раз
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:23
Сообщение

Изготовление трекера, похожего на нужный трекер.

28 окт 2015, 23:03

Ищи дальше, покупатель за 250 000 есть, его тоже обламали. если кто-то что-то по коду скопирует, ддос будет 1000%
Аватара пользователя
9CaraTT
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 228 раз
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:23
Сообщение

Изготовление трекера, похожего на нужный трекер.

29 окт 2015, 06:10

Людей продать не смогу не как и их труд.
wi
wint_wint
Поблагодарили: 1 раз
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 22:27
Сообщение

Изготовление трекера, похожего на нужный трекер.

30 окт 2015, 18:59

Ок. Не хотите, то не продавайте. Разговор был, то что с людьми. Тема по вашему трекеру снимается. Требуется трекер с быстрым обновлением (загрузкой) страниц. Размер раздач от 500 ТБ. + большой список форумов. Рюшечки не нужны, стандартный трекер. Места под возможную рекламу. Кто изготовит, у того буду и покупать. Сумма может быть приличная, если уже поняли. Жду предложения.

Добавлено спустя 19 минут 17 секунд:
Нужен с доменом. Доменное имя желательно такое asmlocator.(dom) Имя asmlocator.ru уже занято. Если будет выбрано другое доменное имя, то при покупке трекера, потребуется корректировка домена на asmlocator.() Кроме того, эта корректировка должна быть за ваш счёт, в смысле бесплатно. Общая сумма работ должна быть заранее оговорена и будет неизменной. Какие-то накрутки после предварительной договорённости очень не желательны. Как в случае имеющих место (резкое изменение стоимости / изменение правил, т.е. в каком виде будет предлагаться трекер) Для меня-то ничего такого нет, просто более походит на спам, так же, отвлекает от работы, излишне вдаёшься в никому не нужные размышления.

Добавлено спустя 2 часа 5 минут 57 секунд:
Будет уместно заметить, что в нынешней ситуации, когда десятками блокируют трекеры (блокированы в будущем будут все, более/менее крупные) как минимум не умно остаться и без денег и без работы, я уже об этом писал, а только лишь, с кодом, нулевого потенциала. В итоге будет уже такое - 1000% что можно остаться с разбитым корытом. Ко мне-то это никаким боком не относится, так как есть "крюк" (без крюка в наше время разглагольствовать о чём-либо, это пустой звон). Крюк представляет собой программа торрент клиент Asmlocator, а заход на паркованый её родной домен - по кнопке "Собака". Причём применение блокировок провайдерами (любыми) не приводит совершенно ни к чему - трекер будет открываться в любом случае. Но время расставит все приоритеты. А каждый получит СВОЁ. Поживём - увидим.

Вернуться в «Платные услуги, моды, стили»