Изготовление трекера, похожего на нужный трекер.

Движок ppkBB3cker

Платные услуги по трекеру, предложения и запросы модов и стилей на заказ
Правила форума
В этом форуме можно размещать данные только по услугам которые касаются трекера ppkBB3cker, форума phpBB3, а так же можно размещать предложения по сотрудничеству и партнёрству, рекламные, реферальные ссылки (с обязательным указанием того, что ссылка реферальная и только для пользователей состоящих в группе VIP или Донаторы).
При размещении стилей в случае отсутствия в стиле информации об авторе (копирайтов) стиля и/или трекера размещённое сообщение будет удалено.
 • Просмотры: 4582
wi
wint_wint
Поблагодарили: 1 раз
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 22:27
Сообщение

Изготовление трекера, похожего на нужный трекер.

25 окт 2015, 09:45

Требуется договориться об создании трекера, похожего на http://rutracker-pro.ru/
Обязательные требования. Движок такой же, точно такой же список форумов. Наличие не менее 100 ТБ в раздачах (закачать). Наличие авто-парсера обязательно. Вместе с доменом. Доменное имя должно называться asmlocator Трекер должен обладать похожим временем обновления. Цена вопроса - 25 тыс.руб. Передача/покупка трекера - посредством сервиса по безопасной сделке (там стоимость 5%).
Стучаться на почту wint1000@yandex.ru либо сюда.
Аватара пользователя
NORMANN
Откуда: С рыбалки
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 54 раза
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 10:47
Сообщение

Изготовление трекера, похожего на нужный трекер.

25 окт 2015, 12:14

Насчет точной копии того трекера, к этому товарищу 9CaraTT . Думаю он сможет дать внятный и исчерпывающий ответ насчет этого предложения.
Последний раз редактировалось NORMANN 25 окт 2015, 12:15, всего редактировалось 2 раза.
Правильно заданный вопрос и описание проблемы - 70% их решения...
Аватара пользователя
9CaraTT
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 228 раз
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:23
Сообщение

Изготовление трекера, похожего на нужный трекер.

25 окт 2015, 12:26

wint_wint
Ты уже писал нам на почту по поводу покупки на яндекс почту?
Данный шаблон полностью изготовлен мной + многие нюансы php, я один из владельцев данного сайта, этот сайт для нас как мёртвый груз, но 25 000 рублей, это слишком дёшего, минимум 50 000. Могу изготовить похожий по функционалу и шаблону, за исключением парсера, тогда только в 25 000 уложитесь.
wi
wint_wint
Поблагодарили: 1 раз
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 22:27
Сообщение

Изготовление трекера, похожего на нужный трекер.

26 окт 2015, 17:02

Понял. Был-бы согласен, но такие деньги нужно ещё и собрать. Пишите, что мёртвый груз, но мёртвый можно обратить в реальные деньги. За 50 конечно можно, но собирать долго :) Я конечно от вас не отказываюсь, только покупка на долго перенесётся, не знаю, устроит вас это или не очень. По поводу кредита, то у меня не та специфика работы, кредит это как тот же долг, брать его не буду. Остаётся только ждать. По финансам, можете писать в любое время, и я сообщу, сколько на конкретный момент денег имеется. Хотя мне и трудно, (ещё вытягиваю разрабатываемый мессенджер), но трекер так же необходим, так что, он обязательно необходим. Парсер -обязателен! Т.к. для ppkbb3cker такие вещи достаточно редкостны, но то что у TorrentPier
Аватара пользователя
NORMANN
Откуда: С рыбалки
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 54 раза
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 10:47
Сообщение

Изготовление трекера, похожего на нужный трекер.

26 окт 2015, 17:39

wint_wint писал(а):Парсер -обязателен! Т.к. для ppkbb3cker такие вещи достаточно редкостны
Вовсе нет, не редкостны. Насчет парсера (грабера) к PPK , там достаточно большой список трекеров (более 40) от куда парсит (грабит). И цена приемлемая в отличии от того что на TorrentPier
Последний раз редактировалось NORMANN 26 окт 2015, 17:53, всего редактировалось 4 раза.
Правильно заданный вопрос и описание проблемы - 70% их решения...
wi
wint_wint
Поблагодарили: 1 раз
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 22:27
Сообщение

Изготовление трекера, похожего на нужный трекер.

26 окт 2015, 17:52

Лучше приобрести всё вместе, и парсер и домен. Так как поменять домен будет по любому не менее 5 тыс, + парсер = 10, а если учесть, что пользователи обнуляться, то представте, что смысла тогда нет. А нужно брать 3 в 1-ом :D
Аватара пользователя
NORMANN
Откуда: С рыбалки
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 54 раза
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 10:47
Сообщение

Изготовление трекера, похожего на нужный трекер.

26 окт 2015, 18:00

wint_wint писал(а):Лучше приобрести всё вместе, и парсер и домен. Так как поменять домен будет по любому не менее 5 тыс, + парсер = 10, а если учесть, что пользователи обнуляться, то представте, что смысла тогда нет. А нужно брать 3 в 1-ом :D
С чего бы это так дорого? Домен стоит в пределах 10 $ в год, а парсер от 150 руб за один трекер от куда грабить будет, все трекеры (42 шт) - 6000 руб, Цена за базовый вариант (2 трекера) - 750р. Установка достаточно проста, либо доплатить за установку PPK (тоже не дорого). Без PPK (в обход его) этот вопрос все равно не решить, иначе просто будете лешены тех. поддержки.
Последний раз редактировалось NORMANN 26 окт 2015, 18:09, всего редактировалось 1 раз.
Правильно заданный вопрос и описание проблемы - 70% их решения...
Аватара пользователя
9CaraTT
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 228 раз
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:23
Сообщение

Изготовление трекера, похожего на нужный трекер.

26 окт 2015, 18:01

В любом случае пиши тому кто занимается финансовой частью, rutracker-pro@yandex.ru
Аватара пользователя
9CaraTT
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 228 раз
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:23
Сообщение

Изготовление трекера, похожего на нужный трекер.

26 окт 2015, 18:06

NORMANN
Он пишет про торрент который наполнен настроен, модифицирован, оформлен, свой шаблон есть, который оформлен, с 45 000 пользователями, где 1 % спам акаунты, свое модераторы и релизёры, даже дизайнер есть с профессиональным знанием, с 150 харями кто платит каждый месяц в помощь трекеру и домен которому почти 3 года и тиц 30 ... могу дальше продолжать, но я бы и за 100 000 такой сайт не продал, но всё решает тот кто бабками рулит на http://rutracker-pro.ru и мне платит каждый месяц тоже бабки )))
wi
wint_wint
Поблагодарили: 1 раз
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 22:27
Сообщение

Изготовление трекера, похожего на нужный трекер.

26 окт 2015, 18:19

Не так поняли меня. Я имел в виду стоимость изменения домена для отдельно взятого трекера (корректировка движка). По трекеру, имел в виду, описанный выше трекер. По списку из 42 трекеров. Я тут не знаю, смотрел по мощнейшим трекерам, и все которые смотрел тормозят с загрузкой страниц. Вы покажите мне трекер, с таким же большим списком форумов, что описанный, там ещё нужно хотя-бы аналог нагрузки иметь, и тогда станет ясно. Могу привести примеры трекеров, хоть с TorrentPier хоть с ppkbb3cker скорость загрузки (обновления) страниц куда медленнее. Мне-то без проблем заплатить к примеру 9 тыс. и купить трекер (с парсером и всеми нужными хотелками), но дело не в этом, мне нужна скорость загрузки.

Вернуться в «Платные услуги, моды, стили»