Рип шаблона kinozal.tv

Платные услуги по трекеру, предложения и запросы модов и стилей на заказ
Правила форума
В этом форуме можно размещать данные только по услугам которые касаются трекера ppkBB3cker, форума phpBB3, а так же можно размещать предложения по сотрудничеству и партнёрству, рекламные, реферальные ссылки (с обязательным указанием того, что ссылка реферальная и только для пользователей состоящих в группе VIP или Донаторы).
При размещении стилей в случае отсутствия в стиле информации об авторе (копирайтов) стиля и/или трекера размещённое сообщение будет удалено.
 • Просмотры: 1017
si
sidorivan
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 мар 2015, 18:12
Сообщение

Рип шаблона kinozal.tv

10 мар 2015, 20:15

Ребята сколько будет стоить сделать рип шаблона kinozal.tv, чтобы все точно так же было отображение постеров раздач и тд.?
Аватара пользователя
NORMANN
Откуда: С рыбалки
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 54 раза
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 10:47
Сообщение

Рип шаблона kinozal.tv

10 мар 2015, 20:40

Если один в один, то дорого.
Правильно заданный вопрос и описание проблемы - 70% их решения...
si
sidorivan
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 мар 2015, 18:12
Сообщение

Рип шаблона kinozal.tv

10 мар 2015, 21:15

Ну сколько, цена вопроса, предлагаем! Рассмотрим все ваши предложения!
Аватара пользователя
NORMANN
Откуда: С рыбалки
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 54 раза
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 10:47
Сообщение

Рип шаблона kinozal.tv

10 мар 2015, 21:25

Обратись к 9CaraTT он занимается рипами для других, остальные в основном для себя. Но цены у него очень хорошие. А делает он под настроение, иногда даже очень отлично, а иногда далеко напоминающее оригинал.
Правильно заданный вопрос и описание проблемы - 70% их решения...
Аватара пользователя
9CaraTT
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 228 раз
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:23
Сообщение

Рип шаблона kinozal.tv

13 мар 2015, 12:08

Иногда заказчики подсуетят, сами пропадают, email я таких = ) Кстати не так давно рипнул http://torrent-games.net , ценник выставил в 9 000 рублей, заказчик согласился и даже заплатил половину, пропал (видимо ему деньги не нужны), он у меня месяца 2 валялся на винте, в итоге перепродал кое как. Так что заказчиков прошу не тратить моё время попусту, а время это деньги ... поэтому email я эти не определённости и мозго**в = )))
si
sidorivan
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 мар 2015, 18:12
Сообщение

Рип шаблона kinozal.tv

14 мар 2015, 13:47

Я кстати у тебя ни че не заказывал пока, просто спросил цену, сейчас не до этого, нужно сначала двиг настроить как надо, потом уже дизом заниматься, я если что имею ввиду тебя, если надо будет отпишу, и если закажу то точно не пропаду! :D

Вернуться в «Платные услуги, моды, стили»