Работа по форуму.

Платные услуги по трекеру, предложения и запросы модов и стилей на заказ
Правила форума
В этом форуме можно размещать данные только по услугам которые касаются трекера ppkBB3cker, форума phpBB3, а так же можно размещать предложения по сотрудничеству и партнёрству, рекламные, реферальные ссылки (с обязательным указанием того, что ссылка реферальная и только для пользователей состоящих в группе VIP или Донаторы).
При размещении стилей в случае отсутствия в стиле информации об авторе (копирайтов) стиля и/или трекера размещённое сообщение будет удалено.
 • Просмотры: 935
Ja
Jashoda
Благодарил (а): 2 раза
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 00:55
Сообщение

Работа по форуму.

16 сен 2012, 17:39

Ребята, обращаюсь с просьбой, нужна помощь, доделать, а вернее - переделать форум на движке ppkbb3. Много мелочей не работает. Хотелось бы пару вещей сделать и доработать. К сожалению, нет времени, но мои ребята и партнеры недовольны этим. Я готов нормально обсудить и заплатить денег. Только помогите довести этот движ до ума. Буду признателен. Подробности в скайп мой: vollary или почту: roselight@ukr.net. Форум специфический. Без особых запросов, но и ваши советы, если возьметесь помочь - примутся во внимание, обсудим и договоримся о дополнительной цене. Ваш шаблон (какие либо моды), которые необходимы по вашему мнению...обо всем договоримся.
Аватара пользователя
9CaraTT
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 228 раз
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:23
Сообщение

Работа по форуму.

16 сен 2012, 17:56

Ну если я не у кого не отнимаю работу :oops: то я смог бы помочь :)
Ja
Jashoda
Благодарил (а): 2 раза
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 00:55
Сообщение

Работа по форуму.

16 сен 2012, 23:49

Конечно! Надеюсь, не отнимаешь ни у кого! Вопрос мой закрыт. Спасибо! Быстро и оперативно! Ни раз еще буду обращаться на этот ресурс. PPK отдельный респект за этот ресурс!

Вернуться в «Платные услуги, моды, стили»