Ищу надежного программиста с опытом работы с форумом на базе phpBB3

Платные услуги по трекеру, предложения и запросы модов и стилей на заказ
Правила форума
В этом форуме можно размещать данные только по услугам которые касаются трекера ppkBB3cker, форума phpBB3, а так же можно размещать предложения по сотрудничеству и партнёрству, рекламные, реферальные ссылки (с обязательным указанием того, что ссылка реферальная и только для пользователей состоящих в группе VIP или Донаторы).
При размещении стилей в случае отсутствия в стиле информации об авторе (копирайтов) стиля и/или трекера размещённое сообщение будет удалено.
 • Просмотры: 841
89
8903670
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 00:20
Сообщение

Ищу надежного программиста с опытом работы с форумом на базе phpBB3

27 фев 2012, 00:22

Ищу надежного программиста с опытом работы с форумом на базе phpBB3
Требования:
- большой опыт программирования и оптимизаций модов для форума на базе phpBB3 (нужны будут примеры работ)
- приоритетное исполнение поставленных задач и креативное мышление тк не всегда смогу сразу полностью сформулировать хотелки в ТЗ
- доступность для связи по мэйлу или телефону
Работа постоянная, иногда авральная.
Оплата по факту
Аватара пользователя
9CaraTT
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 228 раз
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:23
Сообщение

Ищу надежного программиста с опытом работы с форумом на базе phpBB3

27 фев 2012, 15:41

Допустим найдётся такой человек, который готов выполнять прихоти заказчика, постоянно что-то писать по коду и шаблоны, стили создавать, тоесть большую часть своего времени проводить за монитором, то зарплату запросили бы наверное как минимум 2000$ за месяц работы = ) имхо
Аватара пользователя
TEK
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 39 раз
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 21:23
Сообщение

Ищу надежного программиста с опытом работы с форумом на базе phpBB3

27 фев 2012, 21:07

за 2000$ в месяц на постоянной основе я согласен :D

а по факту то все стоит денег. сразу зайдите на веблансер посмотрите на расценки. чтоб потом за голову не брались когда Вам счет выставят
КОГДА ТЫ РОДИЛСЯ!!! - ты плакал, а мир улыбался. Так проживи жизнь так, чтоб умирая ты улыбался, а мир плакал!!!
Аватара пользователя
9CaraTT
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 228 раз
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:23
Сообщение

Ищу надежного программиста с опытом работы с форумом на базе phpBB3

27 фев 2012, 23:31

Если так подумать, ты за эти 2000 должен пахать, тоесть сидеть дома и делать заказы ... А если тупо сидеть на заказах, бывает они есть/их нет ) Насчёт себя ... опыта не много, мне ещё рано такую работу) Самое лучшее работать на себя, как я привык, пусть и иногда заказов нет, можешь на недельку забухать и не кто тебя напрягать не будет, под Ж не пнёт, кроме своей совести и желания заработать ))) А работать на кого-то, так мозг могут вынести что пожелеешь вообще что связался ...
Не так то просто заработать в инете нормальные деньги чтобы лежать на диване пивко потягивать пузо чесать)
89
8903670
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 00:20
Сообщение

Ищу надежного программиста с опытом работы с форумом на базе phpBB3

02 мар 2012, 01:14

Расценки знаю.
Оплачиваю работу по факту исполнения.
Существует список работ, который я представлю тому, кого выберу по факту беседы и примеров ранее выполненых работ
Остальным можно не беспокоится и продолжать бухать

Вернуться в «Платные услуги, моды, стили»