Шаблон bluezeo от тп для ppkBB3cker

Стоит рипать?

Платные услуги по трекеру, предложения и запросы модов и стилей на заказ
Правила форума
В этом форуме можно размещать данные только по услугам которые касаются трекера ppkBB3cker, форума phpBB3, а так же можно размещать предложения по сотрудничеству и партнёрству, рекламные, реферальные ссылки (с обязательным указанием того, что ссылка реферальная и только для пользователей состоящих в группе VIP или Донаторы).
При размещении стилей в случае отсутствия в стиле информации об авторе (копирайтов) стиля и/или трекера размещённое сообщение будет удалено.
 • Просмотры: 2033
Аватара пользователя
9CaraTT
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 228 раз
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:23
Сообщение

Шаблон bluezeo от тп для ppkBB3cker

24 июн 2011, 23:00

i926 писал(а):Молодцы...... ;) Завидую чужому умению :oops:
завидовать нечему, когда постоянно что-то ковыряешь узнаёшь движок потихоньку, но на самом деле много ещё не знаем ... Когда начинал, вот не поверишь, обсолютно ничего не знал :D как-то всё постепенно, методом косяков и тыков и точек тоже кстати = ))) так что оно всегда приходит только путём своих ошибок :)
моды бы научиться ещё писать :oops:
Аватара пользователя
votept
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 62 раза
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 17:57
Сообщение

Шаблон bluezeo от тп для ppkBB3cker

24 июн 2011, 23:05

DizeL85 писал(а):точек тоже кстати
:D Точки вообще самая важная вещь. Без них никак. Да я тоже движок не знал по началу. Вопросы тут задавал, поругаться с Серегой успел даже из за дизайна :oops: :D Но потом нашли общий язык все же. Ну и благодаря ему по сути и пошло быстрое освоение движка. Что для чего и почему. По многим вопросам помог. Ну и читание форума тоже много помогло. Так как тут на большинство вопросов, есть ответы. Да и вообще если это интересно, то осваивается быстро. Сейчас вот потихоньку в пхп соображаю где что поправить как мне надо. До модов еще далеко конечно, но уже прогресс ) Ну и PPK тоже много чем помогал в вопросах.
Аватара пользователя
9CaraTT
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 228 раз
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:23
Сообщение

Шаблон bluezeo от тп для ppkBB3cker

24 июн 2011, 23:10

Ну и читание форума тоже много помогло.
ага, мне тоже я сутками из форума не вылезаю иногда :lol:

Вернуться в «Платные услуги, моды, стили»