стиль Beta7Silver PRO [TFan + Gu.Ru Style]

адаптации под free и donate версии

Платные услуги по трекеру, предложения и запросы модов и стилей на заказ
Правила форума
В этом форуме можно размещать данные только по услугам которые касаются трекера ppkBB3cker, форума phpBB3, а так же можно размещать предложения по сотрудничеству и партнёрству, рекламные, реферальные ссылки (с обязательным указанием того, что ссылка реферальная и только для пользователей состоящих в группе VIP или Донаторы).
При размещении стилей в случае отсутствия в стиле информации об авторе (копирайтов) стиля и/или трекера размещённое сообщение будет удалено.
 • Просмотры: 940
Аватара пользователя
TFan
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 54 раза
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 05 май 2011, 23:43
Сообщение

стиль Beta7Silver PRO [TFan + Gu.Ru Style]

25 май 2011, 22:48

DizeL85 писал(а):на нашем движке свой, индивидуальный дизайн .
ну скоро PPK все изменит, когда сделает главным шаблоном дизайн с данного форума: ЖДЕМ Bespin
Адаптирую любой шаблон от phpBB3 под любую версию ppkBB3cker.
Аватара пользователя
votept
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 62 раза
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 17:57
Сообщение

стиль Beta7Silver PRO [TFan + Gu.Ru Style]

26 май 2011, 07:41

TFan писал(а):ЖДЕМ Bespin
Вы что правда думаете что этот дизайн будет смотрется на трекере??? Лично я так не думаю. Он под форум идеально подходит, а под трекер это будет вообще не айс. Лично мое мнение конешно. :unknown:
Аватара пользователя
TEK
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 39 раз
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 21:23
Сообщение

стиль Beta7Silver PRO [TFan + Gu.Ru Style]

26 май 2011, 12:46

votept писал(а):
TFan писал(а):ЖДЕМ Bespin
Вы что правда думаете что этот дизайн будет смотрется на трекере??? Лично я так не думаю. Он под форум идеально подходит, а под трекер это будет вообще не айс. Лично мое мнение конешно. :unknown:
тоже двоякое мнение кто его знает как он будет смотреться и второе все равно под себя красок надо будет добавить))
КОГДА ТЫ РОДИЛСЯ!!! - ты плакал, а мир улыбался. Так проживи жизнь так, чтоб умирая ты улыбался, а мир плакал!!!

Вернуться в «Платные услуги, моды, стили»