Настройка и оптимизация серверной части трекера - ppkbb3cker

Платные услуги по трекеру, предложения и запросы модов и стилей на заказ
Правила форума
В этом форуме можно размещать данные только по услугам которые касаются трекера ppkBB3cker, форума phpBB3, а так же можно размещать предложения по сотрудничеству и партнёрству, рекламные, реферальные ссылки (с обязательным указанием того, что ссылка реферальная и только для пользователей состоящих в группе VIP или Донаторы).
При размещении стилей в случае отсутствия в стиле информации об авторе (копирайтов) стиля и/или трекера размещённое сообщение будет удалено.
 • Просмотры: 9437
Аватара пользователя
zip
Благодарил (а): 372 раза
Поблагодарили: 80 раз
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 09:11
Сообщение

Настройка и оптимизация серверной части трекера - ppkbb3cker

11 дек 2011, 07:00

Да действительно с этими людьми можно работать! И нужно ) Хотите что бы ваш трекер летал? обращайтесь к ним.
Национальный Татарский BitТоррент-Трекер
Аватара пользователя
boroda-max
Благодарил (а): 33 раза
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 мар 2012, 17:16
Сообщение

Настройка и оптимизация серверной части трекера - ppkbb3cker

16 апр 2012, 00:53

Благодарю I926 - Игоря и Бронислава за оперативно, а главное - качественно проделанную работу. Трекер свой я делал впервые, опыта еще мало, выбрал хост, который мне "посоветовали", оформил, запустил трекер. Зарегестрировались первые пользователи. Но в процессе работы появились ошибки , зависания и другие проблемы в работе сайта. Могу добавить, что уже имел опыт работы с "криворукими" товарищами, потратил деньги и время. Хостовался потом с Дизелем...после, Обратился к Игорю со своими вопросами, он объяснил причину проблем и предложил помощь, надо сказать, не дорого для работ такой сложности. К тому времени я уже пришел к необходимости переезда на новый сервер к новому хостеру, по техническим характеристикам старый никак не мог выполнять поставленные задачи. Ребята приступили к работе в тот же вечер, работали почти всю ночь и еще сутки. В результате окончания работ, уже был на новом хосте, с настроенными ДНС, почтой, автобекапом и другими "вкусным плюшками", трекер "летает пчелкой" и без ошибок! Кроме того, в процессе переноса и настройки узнал много для меня нового. Спасибо ребятам I926 за доброжелательные и подробные объяснения, человечное обращение!Надеюсь на продолжение сотрудничества, и если вновь возникнут вопросы, буду обращаться к I926 и Его Команде с уверенностью, что все будет сделано качественно и в короткие сроки!!!
Аватара пользователя
9CaraTT
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 228 раз
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:23
Сообщение

Настройка и оптимизация серверной части трекера - ppkbb3cker

16 апр 2012, 02:31

i926 Вы чё их там вербуете чтоли? ))) Не знаю, сравнивал по скорости работы сайтов что на прямую у HETZNER, что у HETZNER через ресселера, разницы не заметил, установил какой нить дебиан, малость настроил апач и хоть год живи без проблем) ... хотя всякое бывает.
Ar
Armandad
Поблагодарили: 1 раз
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 23:48
Сообщение

Настройка и оптимизация серверной части трекера - ppkbb3cker

11 авг 2012, 23:52

i926 Здраствуйте а вы ешо работайте над этим?можно както свезатца свами?
Аватара пользователя
i926
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 67 раз
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 18:55
Сообщение

Настройка и оптимизация серверной части трекера - ppkbb3cker

13 авг 2012, 23:28

Работаем ;)
Ответил в личке
Настройка серверной части трекера - ppkbb3cker
ev
ev999
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 16:54
Сообщение

Настройка и оптимизация серверной части трекера - ppkbb3cker

27 авг 2012, 17:29

Хотелось бы узнать сколько будет стоить развертывание с нуля ppkbb3cker на vds сервере?
Аватара пользователя
i926
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 67 раз
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 18:55
Сообщение

Настройка и оптимизация серверной части трекера - ppkbb3cker

28 авг 2012, 11:48

Отписал в личку
Настройка серверной части трекера - ppkbb3cker
Аватара пользователя
Darkelita
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 23 раза
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 18:48
Сообщение

Настройка и оптимизация серверной части трекера - ppkbb3cker

28 авг 2012, 12:23

можно и бесплатно помочь :D
- Является ли пиратством установка программы не с оригинального носителя, а скажем, с копии такого носителя?
- Нет, не является, т. к. пиратство подразумевает наличие моря-океана, корабля и абордажной команды.
Аватара пользователя
9CaraTT
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 228 раз
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:23
Сообщение

Настройка и оптимизация серверной части трекера - ppkbb3cker

16 сен 2012, 10:18

i926 - можно вопрос?
Некоторые хостеры предлагают платную антивирусную защиту на VDS, (ха ха нашли лохов) но есть ли целесообразность использования антивиря на VDS, так как любой знает что антивирусник несёт в себе определённю нагрузку на выделенные ресурсы? А если есть толк, не посоветуешь какой антивирусник под Linux самый оптимальный?
Аватара пользователя
i926
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 67 раз
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 18:55
Сообщение

Настройка и оптимизация серверной части трекера - ppkbb3cker

16 сен 2012, 14:09

Сам наверное понимаешь, что любой Антивирь, требует постоянного контроля....... Ладно на Винде он какой то малый .dll файл принял за Вирус и снёс, полечить это несложно, да и проблема не большая. А как он на сервере пойдёт в разнос ? Беда....... Лично я не верю в них
Другое дело защита Шлюзами, и не софтовыми ( хотя Ideco в связке с Каспером и хороши, но дороги очень), а хардовыми, но они денег стоя и не мало. Цена их сравнима со стоимостью хорошего дедика.
Ну вот где то так...... ;)
Последний раз редактировалось i926 16 сен 2012, 14:31, всего редактировалось 1 раз.
Настройка серверной части трекера - ppkbb3cker

Вернуться в «Платные услуги, моды, стили»