Настройка и оптимизация серверной части трекера - ppkbb3cker

Платные услуги по трекеру, предложения и запросы модов и стилей на заказ
Правила форума
В этом форуме можно размещать данные только по услугам которые касаются трекера ppkBB3cker, форума phpBB3, а так же можно размещать предложения по сотрудничеству и партнёрству, рекламные, реферальные ссылки (с обязательным указанием того, что ссылка реферальная и только для пользователей состоящих в группе VIP или Донаторы).
При размещении стилей в случае отсутствия в стиле информации об авторе (копирайтов) стиля и/или трекера размещённое сообщение будет удалено.
 • Просмотры: 9437
Аватара пользователя
mrm75
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 05:37
Сообщение

Настройка и оптимизация серверной части трекера - ppkbb3cker

13 апр 2011, 18:19

i926 Приветствую, мне тоже нужна будет твоя консультация и услуга по настройке, дай знать как с тобой связаться?
Аватара пользователя
i926
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 67 раз
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 18:55
Сообщение

Настройка и оптимизация серверной части трекера - ppkbb3cker

13 апр 2011, 20:02

Без проблем :) Написал в личку
Настройка серверной части трекера - ppkbb3cker
il
iliandr777
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 20:19
Сообщение

Настройка и оптимизация серверной части трекера - ppkbb3cker

18 апр 2011, 20:23

Помогите!!!Голову сломал.Есть велосипед http://avtokniga.org/ ,не качается по ссылкам.Как правильно настроить?Какие должны быть условия?Спасибо.
Аватара пользователя
zip
Благодарил (а): 372 раза
Поблагодарили: 80 раз
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 09:11
Сообщение

Настройка и оптимизация серверной части трекера - ppkbb3cker

19 апр 2011, 12:18

Flatter писал(а):Если кого интересует как установить трекер на сервер обращайтесь к i926 и его команде. Поверьте не всё так гладко происходит когда вы сталкиваетесь с инсталляцией архива трекера на Lunix тем более не в стандартной компановке (Ideco ICS) . В нашем случае это 5 исполнительных файлов php.ini в которые пришлось отыскивать по всем папкам. Сам процесс довольно долгий и по объёму весьма внушительный поэтому не буду расписывать все тонкости установки обращайтесь к спецам i926 Вам быстро и качественно помогут! Спасибо!
Скажите что такого долгового в установке трекера на сервер ?

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
iliandr777 писал(а):Помогите!!!Голову сломал.Есть велосипед http://avtokniga.org/ ,не качается по ссылкам.Как правильно настроить?Какие должны быть условия?Спасибо.
Я бы просто заменил бы торрент файлами и не мучался
Национальный Татарский BitТоррент-Трекер
Аватара пользователя
i926
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 67 раз
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 18:55
Сообщение

Настройка и оптимизация серверной части трекера - ppkbb3cker

19 апр 2011, 14:11

zip писал(а):Скажите что такого долгового в установке трекера на сервер ?
Советую просмотреть : http://www.ideco-software.ru/, а лучше скачать и попробовать поставить :)
iliandr777 писал(а):Помогите!!!Голову сломал.Есть велосипед http://avtokniga.org/ ,не качается по ссылкам.Как правильно настроить?Какие должны быть условия?Спасибо.
Написал в личку
Настройка серверной части трекера - ppkbb3cker
Fl
Flatter
Поблагодарили: 2 раза
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 19:42
Сообщение

Настройка и оптимизация серверной части трекера - ppkbb3cker

21 апр 2011, 18:03

Уважаемый, zip Вы просто не изучили вопрос , ideco ICS это не сервер как таковой, это Linux заточенный под биллинговую систему, для примера Вам ответ наш запрос технической службы ideco ICS:"Сразу уточню, что никто на наш продукт никогда не ставил торрент трекер, проблемы будут однозначно, веб-сервер это не основной функционал."
va
varvavarvkr
Благодарил (а): 2 раза
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 22:18
Сообщение

Настройка и оптимизация серверной части трекера - ppkbb3cker

23 апр 2011, 14:45

Спасибо i926 за настройку серверной части трекера ,за понимание,за подробное разъяснения всех тонкостей настройки ,за хорошее отношение.
ga
gasan
Откуда: Азербайджан Баку
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 14:38
Сообщение

Настройка и оптимизация серверной части трекера - ppkbb3cker

04 май 2011, 23:52

Спасибо i926 за проделанную работу
Аватара пользователя
mrm75
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 05:37
Сообщение

Настройка и оптимизация серверной части трекера - ppkbb3cker

05 май 2011, 15:59

Ну вот и пришла моя пора оставить отзыв о команде I926, признаюсь сразу что в этом деле новичек с поверхностными знаниями обо всем этом, поэтому не разобравшись со всеми тонкостями полез в это дело. Выбрал можно так сказать первый попавшийся мне хостер который предоставляет VPS ( по рекомендации :) ) ну все оформил, трекер поставил , запустил, народ пошел, много не мало но все же свой )). Но как говориться все сюрпризы впереди и начал я сталкиваться со всякими ошибками , зависаниями и прочими неудобствами в работе трекера. Начал листать форум и наткнулся на этот пост о услугах по настройке серверной части, обратился к i926 со своими проблемами, он подробно и доступно обьяснил суть всех проблем что и как, какой обьем работ предстоит сделать и цену вопроса! Меня это все устроило и мы преступили к работе. Скажу сразу, команда подключилась к работе в тот же день и начали выяснять суть проблем, в итоге после всех тестов и проб было решено переехать на новый сервер к новому хостеру, так как старый ну просто ни какой оказался и с ним невозможно было продолжать работать дальше ни с самим сервером ни со службой поддержки хостера! В итоге ребята проводили вместе со мной за работой практически трое суток и днем и ночью ( соответственно с перерывами :) ) по ходу обьясняя что как зачем и почему, получил от них очень много всякой полезной информации и советов ну и конечно доброе отношение и понимание. В итоге ребята сами перенесли все на новый сервер, при этом перед этим досконально поработав с его настройками и конфигурацией и после всех тестов благополучно передали мне полностью работаюший сервер с прекрасно работающим трекером! Трекер теперь работает намного быстрей и без ошибок за что я очень благодарен I926 и его команде! Так что если у кого возникнет желание обратиться за поддержкой к i926 обращайтесь и не задумывайтесь, все будет сделано в лучщем виде за что им огромно благодарен как за работу так и за отзывчивость и серьезный подход к своему делу!
il
iliandr777
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 20:19
Сообщение

Настройка и оптимизация серверной части трекера - ppkbb3cker

21 май 2011, 22:31

Выражаю благодарность i926 -Игорю,а так же его команде,в частности Брониславу,за добросовестную,ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ оперативную помощь в создании,настройке трекера!Ребята ,извините за сравнение,других слов не нахожу,просто монстры своего дела.Всем рекомендую,без приукрас.Есть опыт работы с недобросовестными исполнителями(потрачено около полугода времени и кучи денег).Так вот Игорь и его команда сделали всё максимум за неделю и недорого :good: :good: :good: .Так держать!Спасибо!

Вернуться в «Платные услуги, моды, стили»