Бесплатный хостинг (прошу прощения, что в платном разделе..)

реально место пропадает...

Платные услуги по трекеру, предложения и запросы модов и стилей на заказ
Правила форума
В этом форуме можно размещать данные только по услугам которые касаются трекера ppkBB3cker, форума phpBB3, а так же можно размещать предложения по сотрудничеству и партнёрству, рекламные, реферальные ссылки (с обязательным указанием того, что ссылка реферальная и только для пользователей состоящих в группе VIP или Донаторы).
При размещении стилей в случае отсутствия в стиле информации об авторе (копирайтов) стиля и/или трекера размещённое сообщение будет удалено.
 • Просмотры: 1702
mi
mike_tm
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 22:30
Сообщение

Бесплатный хостинг (прошу прощения, что в платном разделе..)

28 ноя 2010, 02:09

foxriver писал(а):[*]PHPMyAdmin - через меня либо доступ через Navicat;

Бред!

не советую пользоваться такими сервисами просто сделано с учетом на то что ваш трекер будет у него на машине и он сможет намутить ваш особый дизайн или типо такого плана ну это всего моё скоромное мнение..

В сети куча хостеров и не дорогих также в которые точно не намутят ваши идеи и сам трекер...

Сами подумайте...
а зачем обливать грязью, если не в курсе? Трекерами не интересуюсь вообще!!! У товарища трекер - помогаю ему. Для него покупали стиль у ab00 (так что воровать другие нет нужды). Мои интересы совсем в другом и не в этой области!!! Так что не надо тут говорить, что бред, а что нет. Надо в ситуации сначала разобраться, прежде чем людей в воровстве разобличать.
mi
mike_tm
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 22:30
Сообщение

Бесплатный хостинг (прошу прощения, что в платном разделе..)

28 ноя 2010, 02:11

maksvel1999 писал(а):Пользуюсь. Довелен. Также дал мне домен третего уровня. Минус конешно что нет прямого доступа к PHPMyAdmin. А так все супер скорость хорошая для начального уровня просто незаменим причем все нахаляву))))
прямой доступ к базе у вас есть. поставьте navicat и будет доступ.
mi
mike_tm
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 22:30
Сообщение

Бесплатный хостинг (прошу прощения, что в платном разделе..)

28 ноя 2010, 02:17

foxriver писал(а):Ну про халяву ты прав а вот у тех у каво класный диз или типо таво платные моды или версия двига не надо этим пользоватся...
у кого есть деньги на платный диз и моды - арендует vds (благо не так много это стоит сегодня) и не сидит на бесплатном хостинге.
Sx
Sxaker
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 20:23
Сообщение

Бесплатный хостинг (прошу прощения, что в платном разделе..)

28 ноя 2010, 12:06

Я встал на хост!!! Отлично всё работает парню спасибо помогает с хостом. Тока минус то что почта массовую рассылку неделает пишет много получателей из за этого я по многу одинаковых отправил и юзеры недовольны. Посто хост снимет за 6$ и у него 750гигов места вот и делеться. А мускл через прогу любую сделал и всё проблем нет. 3 дня сижу он не тормозит летает на ура.
Mr
Mr_Danil
Откуда: Ukraine
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 3 раза
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 21:33
Сообщение

Бесплатный хостинг (прошу прощения, что в платном разделе..)

27 июл 2011, 11:00

Ну и мне)))
mi
mike_tm
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 22:30
Сообщение

Бесплатный хостинг (прошу прощения, что в платном разделе..)

27 июл 2011, 12:53

Mr_Danil писал(а):Ну и мне)))
имя домена в личку
Аватара пользователя
zip
Благодарил (а): 372 раза
Поблагодарили: 80 раз
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 09:11
Сообщение

Бесплатный хостинг (прошу прощения, что в платном разделе..)

27 июл 2011, 14:44

Мне как то страшно отдавать свой трекер в руки не знакомым людям.. брр ) скупой платит дважды )
подходящий VDS для трекера сейчас стоит от 3 до 10 $
Национальный Татарский BitТоррент-Трекер

Вернуться в «Платные услуги, моды, стили»