Блок статистики как на Torrentpier

 • Просмотры: 2722
ma
mars
Благодарил (а): 4 раза
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 16:28
Сообщение

Блок статистики как на Torrentpier

21 мар 2016, 03:19

Здравствуйте. Я хочу переделать страницу темы под стиль "rutracker", точнее говоря я её практически закончил, но, разнеся блоки статистики (скачивают, раздают, благодарили, список файлов) я не смог найти где вырезать работу скрипта, который позволяет выводить только один из блоков. Я уже оставил только код вывода и условие вывода блока и всё равно выводится только тот, который активирован в стандартном выборе. Сами блоки прекрасно работают (разнесённые отдельно), но вот как заставить их работать одновременно...
Помогите, пожалуйста, найти, где можно отключить эту функцию.



Версия трекера последняя, 51.

Спасибо.
ma
mars
Благодарил (а): 4 раза
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 16:28
Сообщение

Блок статистики как на Torrentpier

21 мар 2016, 11:11

здравствуйте. непонятно почему предыдущую тему удалили, хотя я не нарушал никаких правил (не удалял копирайтов (моя работа: http://tracker.belk-inkognita.ru/viewto ... thanks#opt), не ругался, стиль сам разрабатываю для себя, версию скачал здесь) - сейчас трекер в процессе переделки внешнего вида. это же форум техподдержки?
решил теперь написать в платный вариант - подскажите решение (можно и в личку) за оплату.

проблема: возможность работы блоков статистики на странице темы (скачали, список файлов, поблагодарили) в отдельном режиме (все, а не одному) вне стандартного варианта вывода.

скан ставить боюсь - вдруг опять тему прикроют.

p.s. Администрация, извините, если вы опять удалите тему - не могли бы вы объяснить причину (чтобы я знал на будущее и не открывал).

Спасибо.

Добавлено спустя 7 часов 27 минут 29 секунд:
Re: Блок статистики как на Torrentpier
ага, понятно. не в том месте задал вопрос...
надеюсь кто-нибудь ответит...
Аватара пользователя
9CaraTT
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 228 раз
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:23
Сообщение

Блок статистики как на Torrentpier

21 мар 2016, 18:41

В донат версии можно их без перезагрузки страницы отображать.

Чтобы сделать один в один, нужно много что изменять, не только в html и в php, у вас же пока что не как не похоже даже рядом с рутрекером ... На фри версии вам нужно разделять в php файлах статистики.
Делаю шаблоны, то что в наличии, под заказ, любого почти сайта, с TorrentPier движка, с DLE и.т.п, под ppkbb3cker. ICQ 560107181
Партнёрка для торрент трекеров: https://installs.pro/r/rutracker
ma
mars
Благодарил (а): 4 раза
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 16:28
Сообщение

Блок статистики как на Torrentpier

21 мар 2016, 18:51

понятно. спасибо за ответ.

Вернуться в «Запросы модов для трекера»