Монетизация торент-трекера

 • Просмотры: 801
ma
maksvel1999
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 12 раз
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 15:05
Сообщение

Монетизация торент-трекера

03 апр 2011, 22:45

Недавно набрел на сайт kinobaza.tv.
Так вот мне очень понравилась их система вип доступа. Мол сколько хочешь столько и плати.
Может кто возьмется сделать мод который в обичном доступе ограничивал количество качающих одновременно торентов, количество коминтариев, реклами, вместимость лс и т.д. а вип наоборот увеличивал.
Na
NaziKitty
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 17:46
Сообщение

Монетизация торент-трекера

05 апр 2011, 20:28

maksvel1999 писал(а):Мол сколько хочешь столько и плати.
а там можно вообще не платить? кому придет в голову качать платные торренты, когда кругом так много бесплатных? :lol:
ma
maksvel1999
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 12 раз
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 15:05
Сообщение

Монетизация торент-трекера

27 апр 2011, 15:22

Ну канешно, если твой трекер ничем не отличается, то да, а если много интересного контента то почему би и не заплатить )))
Na
NaziKitty
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 17:46
Сообщение

Монетизация торент-трекера

29 апр 2011, 17:21

maksvel1999 писал(а):Ну канешно, если твой трекер ничем не отличается
отличается, поэтому я приложил все силы, чтобы сделать его максимально доступным. а доступный трекер - это в первую очередь трекер бесплатный
maksvel1999 писал(а):а если много интересного контента то почему би и не заплатить )))
интересно же какой должен быть особый контент, чтобы за него деньги платить. не знаю ому это придет в голову, тем более что людям проще будет поискать что-нибудь интересное на других сайтах, чем качать за деньги. того и гляди так скоро купить лицуху будет дешевле, чем оплачивать услуги торрент-трекеров ;)
Аватара пользователя
zip
Благодарил (а): 372 раза
Поблагодарили: 80 раз
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 09:11
Сообщение

Монетизация торент-трекера

29 апр 2011, 18:24

NaziKitty писал(а):
maksvel1999 писал(а):Ну канешно, если твой трекер ничем не отличается
отличается, поэтому я приложил все силы, чтобы сделать его максимально доступным. а доступный трекер - это в первую очередь трекер бесплатный
maksvel1999 писал(а):а если много интересного контента то почему би и не заплатить )))
интересно же какой должен быть особый контент, чтобы за него деньги платить. не знаю ому это придет в голову, тем более что людям проще будет поискать что-нибудь интересное на других сайтах, чем качать за деньги. того и гляди так скоро купить лицуху будет дешевле, чем оплачивать услуги торрент-трекеров ;)
Все самое вкусное придумали без Вас и без нас... Велосипед изобретать? Хз надо думать :)
Национальный Татарский BitТоррент-Трекер

Вернуться в «Запросы модов для трекера»