Требуется адаптация стиля бюджет 10$

 • Просмотры: 3828
Аватара пользователя
9CaraTT
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 228 раз
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:23
Сообщение

Требуется адаптация стиля бюджет 10$

11 фев 2013, 15:04

Да и вот вспомнил, чел перд новым годом махал своими деньгами, 200 уе за стиль говорит, но настолько дотошно он всё описал, я общем я отказался, знакомому предложит кто раньше профессионально занимался, тоесть сам рисует, сам версатет, всё сам, он тоже отказался, много запросов за такие деньги ... стиль этот нужно делать как минимум неделю, если сравнивать проще на своей работе по 1.5, 2 к заработоть, чем такой гемор брать на себя! А вы тут со своими 10 баксами, хз если адекватно подумать, этот только школьник будет делать адаптацию у кого на карманные расходы не хватает ... без обид.
Аватара пользователя
9CaraTT
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 228 раз
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:23
Сообщение

Требуется адаптация стиля бюджет 10$

11 фев 2013, 15:17

и ещё, к примеру на таких форумах как forum.searchengines.ru нарисовать только 1 простенький логотип стоит от 20$. Знакомым дизайнерам кому подкидываю работу от 50$ для phpbb3 через нехочу делают, знают себе цену.
PPK - если не трудно объедени посты после перемодерации )
Аватара пользователя
9CaraTT
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 228 раз
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:23
Сообщение

Требуется адаптация стиля бюджет 10$

11 фев 2013, 15:43

milkess - вспомнил я тебя, ты мне на http://9caratt.com/ в личку писал и свои 2 тысячи предлагал )) Хах, срачь тут разводить не буду, ответил в личку тебе на своём сайте))
Аватара пользователя
milkess
Благодарил (а): 1 раз
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 07:53
Сообщение

Требуется адаптация стиля бюджет 10$

11 фев 2013, 17:11

ты чо так неадекватно себя ведешь? чо на деньги падкий? угомонись некому неинтересно что я там тебе писал, не отходи от темы! ты изначально не прав, человек попросил нормально ему так не тактично ответили, не превращай сайт в аналог tbdev! он и так самый нормальный по юзерам. чо ты ваще из мухи слона раздул? тебя задело чтоле? ну успокойся потом поговорим :facepalm:
1 простенький логотип
простенький как раз стоит дешево, а там профи делают! ты чо реально веришь тому что пишут? есть пример олежа выложил шаб за 30 баксов без выкупа, уровень выше среднего хер кто купил пока цену незанизил.. соседня ветка шаб дизайн натяжных потолков цена за 200$ ему написали стебные коментарии, потом чтобы себя оправдать написал типа закрывайте тему уже купили)) так и ты оправдываешься

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:
и заметь я не первый кто о тебе негативно отписывается, стоит призадуматься не находишь? понту много, а только ни***

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:
стиль этот нужно делать как минимум неделю
какую неделю? я же "дотошно" описал что хочу это уже экономия времени в полтора! я и не указал что это предел, я просто рассцениваю заранее на что ты способен, если бы мне нужно было я заказал на фриланс ру под phpbb3 шаблон, но его все равно пришлось бы дотачивать под трекер, я подумал ты прошареный самый, оказалось.. :facepalm: ты уже показал свой непроффесионализм и продолжаешь его показывать, но дело твое я все сказал
Аватара пользователя
9CaraTT
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 228 раз
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:23
Сообщение

Требуется адаптация стиля бюджет 10$

11 фев 2013, 17:28

Да ты прав я за кутарышные подкидоны в виде 2000 рублей и определённого объёма работы не берусь! Скидки только постоянным, остальные как хотят, или заказывают у других или сами делают ... да и кстати я об этом писал, что если мне вкайфалом или просто времени нет, мне и 4 баксов нафиг не нужны, не бегаю за заказчиками, как-то сами находят.
an
andron2900
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 00:50
Сообщение

Требуется адаптация стиля бюджет 10$

11 фев 2013, 19:20

Ну так может тогда покажешь свое портфолио с расценками на новые стили, написанные не на основе стандартных, а с нуля, к примеру на дивах без табличной разметки.


А то на словах все боги.
Вот и посмотрим понты или не понты или корявые понты.
Аватара пользователя
9CaraTT
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 228 раз
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:23
Сообщение

Требуется адаптация стиля бюджет 10$

11 фев 2013, 19:39

Я лично не профи, но за копейки не работаю, в данный момент всё вкайфалом, профессионально, за 10 баксов тебя засмеют реально чел.

Код: Выделить всё

Вот и посмотрим понты или не понты или корявые понты.
Я смотрю ты тоже круто понтонулся за 10$ нужен ему специалист ... молоко ещё у бабушки не купил?
Аватара пользователя
milkess
Благодарил (а): 1 раз
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 07:53
Сообщение

Требуется адаптация стиля бюджет 10$

11 фев 2013, 20:40

andron2900 писал(а):Ну так может тогда покажешь свое портфолио с расценками на новые стили, написанные не на основе стандартных, а с нуля, к примеру на дивах без табличной разметки.


А то на словах все боги.
Вот и посмотрим понты или не понты или корявые понты.
если это мне было адресовано то я пасс, изначально плохая идея под phpbb чтото серьезное мутить, двига недизайно пригодная, ну точнее выходит специфический дизайн который в категорию топы не тянет ниразу, есть исключения но их единицы
Se
SelinaAnt
Откуда: Украина
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 67 раз
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 01:31
Сообщение

Требуется адаптация стиля бюджет 10$

11 фев 2013, 21:01

milkess писал(а):двига недизайно пригодная, ну точнее выходит специфический дизайн который в категорию топы не тянет ниразу
Смотря какой стиль сделать. Если красивый то очень даже можно в ТОП попасть...
А по самому первому посту: просто сделать адаптацию phpBB3=>ppkBB3cker то 10$ вполне нормально. Там работы если кто уже знает что и как на 3-4 часика с кофеем в руках и тортиком в зубах...
Стиль делала себе как-то недавно но так и не добила.. Смотря какой взять, из там 5 видов этого названия, мне например закругленный нравится, автору первого поста я так поняла - квадратный... :unknown:
Аватара пользователя
PPK
Администратор
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 1621 раз
Сообщения: 10284
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 17:13
Сообщение

Требуется адаптация стиля бюджет 10$

11 фев 2013, 22:06

milkess писал(а):двига недизайно пригодная, ну точнее выходит специфический дизайн который в категорию топы не тянет ниразу, есть исключения но их единицы
"ну вы блин даёте" (С), в phpbb мухи уже отделены от котлет, вот там php код, а вот тут html, и делать с html кодом (шаблонами) можно всё, что угодно, даже php код встраивать при желании, хочешь так сделай, хочешь сяк, конечно, если смотреть на готовые стили для phpbb, кажется, что они все на "одно лицо", ну там цвет другой, там кнопки, блоки местами поменяли и всё, по сути всё равно то-же самое, но а. за бесплатно никто не будет делать уникальный стиль, выкладывать его и потом поддерживать б. все готовые стили изначально сделаны под форум, когда у вас трекер - можно "закрыть глаза на форум" и делать стиль как для трекера.

Вернуться в «Запросы стилей для трекера»