Автомобильный торрент трекер!

 • Просмотры: 2389
Аватара пользователя
Renat
Откуда: Черкесск
Благодарил (а): 3 раза
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 02:05
Сообщение

Автомобильный торрент трекер!

06 фев 2015, 03:45

Мой торрент трекер car-manual.net
Программное обеспечение для диагностики автомобилей, руководства по эксплуатации и т.п.
За отсутствие контента особо не ругайте, здесь чуть сложнее чем с фильмами и музыкой :)

Трекер - Версия: ppkBB3cker donate v.2 Ревизия: 20150120 Обновление: 54

Особая благодарность PPK за техподдержку и 9CaraTT за стиль трекера!
Аватара пользователя
Renat
Откуда: Черкесск
Благодарил (а): 3 раза
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 02:05
Сообщение

Автомобильный торрент трекер!

11 фев 2015, 22:48

Критика, советы и рекомендации тоже принимаются :)
Ma
Macfleg
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 19:31
Сообщение

Автомобильный торрент трекер!

12 фев 2015, 15:05

Извините, но конференция в настоящий момент недоступна
Аватара пользователя
PPK
Администратор
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 1621 раз
Сообщения: 10284
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 17:13
Сообщение

Автомобильный торрент трекер!

12 фев 2015, 15:15

это я обновлял трекер ..
Аватара пользователя
9CaraTT
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 228 раз
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:23
Сообщение

Автомобильный торрент трекер!

12 фев 2015, 16:22

Renat писал(а):Обновление: 54
55 уже ;)
Аватара пользователя
NORMANN
Откуда: С рыбалки
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 54 раза
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 10:47
Сообщение

Автомобильный торрент трекер!

12 фев 2015, 18:34

Renat писал(а):Особая благодарность PPK за техподдержку и 9CaraTT за стиль трекера!
Оценка по пятибалльной системе.
На Вашем сайте можно только оценить работу PPK и 9CaraTT, им конечно же 5, но их работы мы и так знаем.

Вам натянутая 3, за контент, вернее за его количественное наполнение и за это


Для привлечения посетителей (своего рода клиентов), по мне так, на данном этапе, надо сделать открытое скачивание и поиск по сайту, чтобы гости тоже могли скачивать и найти нужное, а все остальное (комментарии, загрузка и оформление своих торрентов и т.д.) только для зарегистрированных пользователей. Ну не любят почему-то посетители регистрироваться, заполнять различные капчи, отвечать на контрольные вопросы :unknown: . Когда сайт будет продвинутый и раскрученный, тогда конечно можно будет закрыть скачивание, но только в том случае если ваш контент уникален и больше такого не найти. А у скапипи....ого (спертого, скопированного) контента нет смысла запрещать скачивание. Если человек зашел через поисковик и увидел что скачивание и поиск на сайте закрыты и надо регистрироваться, то он скорее всего перейдет по другой ссылке в поисковике, туда где можно скачать без заморочек.

К нику admin у меня вообще отдельное отношение. Обычно с таким ником закулисные Администраторы - уходяще-приходящие (не публичные), которые занимаются только настройками, обслуживанием, доработками сайта. Вот к примеру PPK и 9CaraTT можно было дать ники admin и admin1, а Вам надо иметь оригинальный ник, т.к. Вы сами выкладываете контент и Вам придется общаться в комментариях с посетителями и иметь ник admin, как-то по нубски и он настораживает, напрягает (иногда даже и отталкивает). Другое дело когда под Вашим оригинальным ником указано звание или группа Администратор - своего рода иерархия, субординация. Администраторов на сайте может быть несколько и это же не значит что все должны быть с ником admin.
Админ - почитай ради интереса, прикольно написано. Это не википедия.

Насчет натянутая 3
Натянутая - только за то что у Вас появилось желание создать тематический трекер, что является большим +, а так бы была твердая 2.
В основном, все что сделано на Вашем сайте-трекере - это не Ваша заслуга, так что извиняйте, без обид.
Renat писал(а):Критика, советы и рекомендации тоже принимаются
Теперь главное не останавливаться и дальше развивать сайт, ну и самому совершенствоваться.

Возможно я ошибаюсь, но Вас на долго не хватит. Делаю ставки. Минимум полгода, максимум год продержится трекер, а потом будет заброшен и вообще перестанет существовать.
Надеюсь что я ошибаюсь. :D

Добавлено спустя 11 минут 31 секунду:
Кстати, это

Я тоже считаю по нубски. Для чего такое количество счетчиков при низком посещении ?
Это конечно дело хозяйское, некоторые умудряются и до 10 и больше счетчиков ставить :D
По мне так это является дурным тоном.
Последний раз редактировалось NORMANN 12 фев 2015, 20:08, всего редактировалось 2 раза.
Правильно заданный вопрос и описание проблемы - 70% их решения...
Аватара пользователя
9CaraTT
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 228 раз
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:23
Сообщение

Автомобильный торрент трекер!

12 фев 2015, 20:59

NORMANN, ничего плохого писать не хочу, но можно ссылку на твой трекер?
Аватара пользователя
Renat
Откуда: Черкесск
Благодарил (а): 3 раза
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 02:05
Сообщение

Автомобильный торрент трекер!

12 фев 2015, 21:03

NORMANN писал(а):Вам натянутая 3
Спасибо! прислушаюсь! да согласен, есть косяки с моей стороны, но я только учусь :)
Аватара пользователя
NORMANN
Откуда: С рыбалки
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 54 раза
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 10:47
Сообщение

Автомобильный торрент трекер!

12 фев 2015, 22:05

9CaraTT писал(а):NORMANN, ничего плохого писать не хочу, но можно ссылку на твой трекер?
А у меня ни чего особенного там нет. Стиль самый обычный, перекрашенный prosilver , до этого стояли стили legacy и we_clearblue Адаптированные PPK, с новым обновлением Версия: ppkBB3cker donate v.2 Ревизия: 20150208 Обновление: 55, оставил только prosilver перекрашенный в legacy самостоятельно. Торрентов: 4075. Посещений еще мало, но я принципиально решил поэкспериментировать без продвижения сайта и раскрутки. Дата запуска конференции: 20 июл 2014.
Последний раз редактировалось NORMANN 12 фев 2015, 22:09, всего редактировалось 2 раза.
Правильно заданный вопрос и описание проблемы - 70% их решения...
Аватара пользователя
9CaraTT
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 228 раз
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:23
Сообщение

Автомобильный торрент трекер!

12 фев 2015, 22:45

Я уже не помню сколько занимаюсь торрентами и сайтами, не мало, поднял пару трекеров сам, где 25 000 в среднем посещаемость, на одном более 1 800 000 торрентов, на моём лично, 250 000 торрентов, на 9caratt.com сказать честно забил, но на локалке доводится до идеала и скоро думаю догоню посещаемость до 5 000 в сутки хотя бы (парсер рулит), но это мало для меня, а трекеры с посещаемостью меньше 5000 это не не трекеры ... Могу ссылки накидать на мои трекеры, но в личку, копипастов много.

Вернуться в «Ваши трекеры»