Создаём общий трекер. Присоединяйтесь!!!

 • Просмотры: 25316
ro
roossasen
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 8 раз
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 23:40
Сообщение

Создаём общий трекер. Присоединяйтесь!!!

13 апр 2012, 23:12

В первом посте отписывал по поводу спорных вопросов, что решаем голосованием, не могут быть все люди в мире с одинаковым мнением, поэтому прошу не обижаться на это и понять. 7 человек проголосовали за качество, 2 за жанры. Если бы даже я был бы за разделку по жанрам, результаты голосования я не смог бы изменить ни как, т.к. я не один работаю, а в команде...

По поводу набора в команду, нам нужны все кто чем то сможет помочь развитию ресурса. И ДИЗАЙНЕРЫ тоже нужны, т.к. DizeL85 к примеру знает как сделать отличный стиль, а не особо рисует в фотошопе, тем самым дизайнер который хорошо рисует в фотошопе смог бы быстро нарисовать какой то банер, фон, блок и.т.д., а можно и нескольких дизайнеров, для того чтобы сэкономить время и силы. Как говорится одна голова хорошо, а две лучше ;)

А так в общем всё нормально, проект заполняем, потом все релизы поправим со временем, и всё будет ГУД...
de
demonx
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 17 раз
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 00:19
Сообщение

Создаём общий трекер. Присоединяйтесь!!!

13 апр 2012, 23:27

8-) 8-) 8-)

Так что ждём всех желающих!
Аватара пользователя
TEK
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 39 раз
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 21:23
Сообщение

Создаём общий трекер. Присоединяйтесь!!!

14 апр 2012, 00:10

DizeL85 писал(а):TEK
Харе, вы чё, какие деньги с нового проекта, какое рабство, пока всё добровольно, Дим харе мозг ипать)) чё пошутить типо хотели какие вы крутые? ))) бэээ и наш праздник будет на этой улитце или мой )))
Честно сказать мутят, хз что мутят, вот по спорам жанр был, не один админ не проявил себя не как, даже суть жанров кино не все знают, вот такая шляпа, я пасс, дизайн им сделал, движок обновил, дальше сами, кроме roossasen и меня движок не кто не знает, ещё хотят набирать кто по серверу шарит (дать слить все другим людям :facepalm: ) да и ещё дизайнеров, бэээ походу уже желею что вступил в общество веб мастеров )))))))))))
TEK - Б л я, ругаться щас начну. чё надо то ребят? проект живёт, сидите на жопе ровно. Или трололо ваше что вы на 25 позиции мне интересно? чё в асе то тебя нет? мне плевать где вы там и что у Вас там, темы вам мало viewtopic.php?f=27&t=2901 ? ;)
Та лан те, все норма, раз отписал и то по пьяне, не кипишуй
если ты пашешь тут один то мы все гуськом стараемся, тебя кстати как опытного рипера нехвататет
Ты взвалил все на свои плечи и опять сам тянешь а твой личный сайт умирает :facepalm:
Понатыкай всем кусков работы и часть за которую каждый будет отвечать, тогда будет супер,
раздач куча всего куча непойму почему стоите на месте?
Дискусия идет по жанрам или качеству!!! советов не буду давать скажу прямо - разве это проблема?
TEK - Б л я, ругаться щас начну. чё надо то ребят? проект живёт, сидите на жопе ровно. Или трололо ваше что вы на 25 позиции мне интересно? чё в асе то тебя нет? мне плевать где вы там и что у Вас там, темы вам мало viewtopic.php?f=27&t=2901 ? ;)
И к чему это? я помоему никогда не отказывал в помощи, и всегда работали слажено с тобой даже на разных проэктах
Лан тут больше не пишу, если что контакты есть
КОГДА ТЫ РОДИЛСЯ!!! - ты плакал, а мир улыбался. Так проживи жизнь так, чтоб умирая ты улыбался, а мир плакал!!!
Аватара пользователя
9CaraTT
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 228 раз
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:23
Сообщение

Создаём общий трекер. Присоединяйтесь!!!

14 апр 2012, 10:50

Всё это на той почве что смотрю тут уже по серверу людей набирают, дизайнеров каких-то http://rutracker.in/viewtopic.php?f=95&t=96065 я сам себе то не всегда доверяю, а тут уже берут людей кто непосредственно в наших трудах, на сервере будеть капашиться, поэтому в псих взяло что и так стараешься и куда-то всё катится ... да хер с ними этими жанрами, не послушали меня, да и фиг с этим)
TEK писал(а):И к чему это? я помоему никогда не отказывал в помощи, и всегда работали слажено с тобой даже на разных проэктах
помощь тут непричём, просто ваши пиары в теме уже не много бесить начинают, на мазоли наступаете ;) самим пока похвастаться нечем ...
Аватара пользователя
Hibrid
Откуда: ТюMенЬ
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 11:34
Сообщение

Создаём общий трекер. Присоединяйтесь!!!

14 апр 2012, 14:26

Америкосы закон примут и придется пиратебай за спутник проплачивать
tr
traktirshik
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:21
Сообщение

Создаём общий трекер. Присоединяйтесь!!!

14 апр 2012, 18:52

Нда... Мне нравится ppkbb3cker за то, что он не такой как все, в нём есть и функционал, и удобство, и логика. Можно отредактировать стиль на свой вкус, внести какие новшества.
А у вас, простите, он уже мутировал в подобие TorrentPier. Так и брали бы TorrentPier за основу. Если претендуете на свою авторскую версию, так бога ради, есть команда, есть спецы, делайте новый проект, создайте сайт техподдержки и т.д....
Нужно уважать труд и интелектуальную собственность автора проекта. Мне кажется, именно по этому PPK не спешит комментировать эту тему.
Se
SelinaAnt
Откуда: Украина
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 67 раз
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 01:31
Сообщение

Создаём общий трекер. Присоединяйтесь!!!

14 апр 2012, 19:37

traktirshik писал(а):А у вас, простите, он уже мутировал в подобие TorrentPier. Так и брали бы TorrentPier за основу. Если претендуете на свою авторскую версию, так бога ради, есть команда, есть спецы, делайте новый проект, создайте сайт техподдержки и т.д....
Мм.. :shock: Че это было ? Проект сделан на движке пых-трацкер, дизайн вполне неплохой. И кто сказал что тут идет вопрос об авторской версии ? Вы темку нормально читали ? Тут собираются все мелкие трекера в один крупный, чтобы проще было раскрутиться до уровня крупных, или хотя-б средних трекеров а не пасти задних.
Или вам дизайн не понравился или адресс сайта ? :? :unknown:
Аватара пользователя
9CaraTT
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 228 раз
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:23
Сообщение

Создаём общий трекер. Присоединяйтесь!!!

14 апр 2012, 21:03

traktirshik :facepalm: школо коменты тоже примим к сведению обязательно ) Кто мутировал?) Тебе вид сам сильвера нравится? вот и пользуйся на здоровье а мне нравиться как удобне и привычнее всем, ты мне предлагаешь из за дизайна торрент пиер ставить, иди а мальчик ... не когда за основу не возьму этот древний движок.
Нужно уважать труд и интелектуальную собственность автора проекта. Мне кажется, именно по этому PPK не спешит комментировать эту тему.
:lol: :facepalm: и пользоваться стандартным стилями, мдааа, пользуйся сам сабом защитнег интелектуальной собственности, или просто ерунду не болтай)))Если у больше половины пользователей ppkbb3cker движки переделаны на подобе других движков, занчит мы не уважаем автора ... и прочее трололо?)
ro
roossasen
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 8 раз
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 23:40
Сообщение

Создаём общий трекер. Присоединяйтесь!!!

18 апр 2012, 20:42

Вполне нормальный и удобный дизайн щас стоит у нас на общем проекте, по сути данный стиль и есть сабсильвер, только убраны некоторые функции, изменена цветовая схема и ещё немного по мелочи.
Аватара пользователя
9CaraTT
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 228 раз
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:23
Сообщение

Создаём общий трекер. Присоединяйтесь!!!

23 апр 2012, 06:59

Я бы не сказал что по мелочи :oops:

Добавлено спустя 3 часа 52 минуты 17 секунд:
traktirshik так же и буду при наличии времени, риповать и переделывать и усевершенствовать свои стили и наработки в них, для движка ppkbb3cker и не слушать бред глупых людей ))

Вернуться в «Ваши трекеры»