Создаём общий трекер. Присоединяйтесь!!!

 • Просмотры: 25298
Аватара пользователя
votept
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 62 раза
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 17:57
Сообщение

Создаём общий трекер. Присоединяйтесь!!!

07 апр 2012, 12:39

Адель прав. Без жанровой разбивки это тупо свалка. Рутрекер и все ему подобные это свалка. Не более. Там реально что то найти если ты знаешь название. К примеру возьму себя и кучу моих знакомых: Я любитель определенных жанров это фантастика, катастрофы, мистика, триллеры ну и так остальное по настроению. Вот и как среди всего хлама искать мне какой нить зачетный триллер? Я просто закрою и уйду на тот же тфайл или рутор где с этим проблем нету. Открыл пролистал почитал отлично. Никаких геморов с поиском итп. И вообще сколько людей столько и мнений. Только вот я уверен на 100% что таких как я любителей определенных жанров больше будет, чем тех, кто ищет конкретно какой то фильм.
Аватара пользователя
9CaraTT
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 228 раз
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:23
Сообщение

Создаём общий трекер. Присоединяйтесь!!!

07 апр 2012, 15:05

SelinaAnt писал(а):Кстати да, я с Ру-трекером с самого его первого дня. Скока там моих ников поменялось.. :D
Кстати, как пример, или офф.топ. К какому жанру ты припишешь фильм "Пятый Элемент" с Брюсом ? У него: "Фантастика, боевик, комедия" 8-) Ну и всё остальное в таком духе...

P.S. Подраздел невозможно зайти. :shock: Я там создала кое-что для общего пользования, чтобы договориться обо всем. Посмотри пожалуйста почему не входит в подраздел. Пустая белая страничка открывается. и кстати в других форумах такое-же твориться. Ошибка где-то..
Хотя у меня например входит (на моем трекере). :?
Пятый элемент к фантастике (как бы и есть фантастика), т.к на многих трекерах сортирют по первому жанру + как гоыорил выше что поиском этот фильм можно найти)
Насчёт белой страничке и подраздела посмотрю, хммм странно :? Посмотрел, угу ошибка ... Починил.
demonx писал(а):Если бы я был вредителем я бы не в мусорку переносил, а удалял бы всё нахрен.
всёровно вредитель, даже не отмазывайся :D
votept писал(а):Только вот я уверен на 100% что таких как я любителей определенных жанров больше будет, чем тех, кто ищет конкретно какой то фильм.
вот и я про то же, я бы сам плюнул и на другом трекере скачал сточки зрения пользователя.
ro
roossasen
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 8 раз
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 23:40
Сообщение

Создаём общий трекер. Присоединяйтесь!!!

07 апр 2012, 18:23

Мне больше нравится когда по качеству разбиты фильмы :), т.к. у фильмов несколько жанров обычно, и тем самым можно пользователю предоставить фильм из категории драма, а пользователя более зацепят элементы боевика, тем самым мы на уровне чувств обманем человека с жанром. К примеру есть такой старенький фильм "Посаженный в клетку" и у него смешанный жанр, и драма т.к. фильм выводит на сильные чувства во время многих сцен, так же в фильме рассказывается о подпольных боях без правил... К какому жанру его можно отнести мне трудно сказать, я бы наверно его к драмам отнёс, т.к. элементы драмы на меня вызвали больше эмоций, и в каком разделе его лучше искать, в драмах или в боевиках человеку который хочет его посмотреть?
Последний раз редактировалось roossasen 07 апр 2012, 19:16, всего редактировалось 1 раз.
de
demonx
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 17 раз
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 00:19
Сообщение

Создаём общий трекер. Присоединяйтесь!!!

07 апр 2012, 18:27

Я всё равно віступаю за разбивку по качествам. :evil: :oops: :unknown: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:
Se
SelinaAnt
Откуда: Украина
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 67 раз
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 01:31
Сообщение

Создаём общий трекер. Присоединяйтесь!!!

07 апр 2012, 19:13

DizeL85
Спасибо, теперь работает. Заходи в тему, ждем.. :drinks:

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Господа, господа.. :facepalm: Давайте там пообсуждаем а не тут... :drinks:
Аватара пользователя
9CaraTT
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 228 раз
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:23
Сообщение

Создаём общий трекер. Присоединяйтесь!!!

07 апр 2012, 20:08

SelinaAnt Я не против, но боюсь что смысла не т спорить и будущего нет у меня с этими людьми.
roossasen :facepalm: мутите тогда сами!!!
ro
roossasen
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 8 раз
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 23:40
Сообщение

Создаём общий трекер. Присоединяйтесь!!!

08 апр 2012, 06:16

Я просто высказал своё мнение, мы же все разные люди, и у каждого есть своя точка зрения. Вот и я свою точку зрения обосновал более обширно, для того чтобы люди могли знать почему я именно за такую разбивку категорий. Я так же понимаю тех у кого другая точка зрения на это, и не в коем случае не буду этому противоречить т.к. мы все разные люди, с разными точками зрения, и я уважаю точку зрения каждого. Так же каждому участнику общего проекта нужно понимать что мы плывем в одной лодке и нужно грести всем в одну сторону, а определить в какую сторону нам грести можно путём голосования как я писал в первом посте этой темы.
Последний раз редактировалось roossasen 08 апр 2012, 06:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
9CaraTT
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 228 раз
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:23
Сообщение

Создаём общий трекер. Присоединяйтесь!!!

08 апр 2012, 06:19

да, вот именно, мне просто стрёмно стало за это (пойми правильно) :facepalm: далеко не уедем .. лучше там в скайпе пообщаться на эту тему)
ro
roossasen
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 8 раз
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 23:40
Сообщение

Создаём общий трекер. Присоединяйтесь!!!

08 апр 2012, 06:48

ok. ;)
de
demonx
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 17 раз
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 00:19
Сообщение

Создаём общий трекер. Присоединяйтесь!!!

11 апр 2012, 13:03

ВНИМАНИЕ! Продолжаеться набор в группу администраторов.

Вернуться в «Ваши трекеры»