Создаём общий трекер. Присоединяйтесь!!!

 • Просмотры: 25297
ro
roossasen
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 8 раз
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 23:40
Сообщение

Создаём общий трекер. Присоединяйтесь!!!

30 мар 2012, 13:31

Небольшой анонс по ближайшим планам и новости:
1. Пока нас собралось 7 человек;
2. К поднятию проекта подключился супермодератор с rus-media.org;
3. Есть вероятность что будем менять название домена с http://rutracker.in на другое, естественно путём голосования среди участников команды;
4. Возможно переделаем некоторые уже существующие разделы, тоже путём голосования;
Все желающие создавать и поднимать общий проект пиште в этой теме, либо мне в ЛС или DizeL85.
Аватара пользователя
9CaraTT
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 228 раз
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:23
Сообщение

Создаём общий трекер. Присоединяйтесь!!!

31 мар 2012, 04:57

ru3qx пипец ты нудный человек, тебе какое дело поздно не поздно, что ты этим хочешь сказать, какая разница вообще когда мы решились создать команду? да хоть через год, твоё какое дело я не понимаю :facepalm: вроде взрослый человек а поришь бесмыслецу, лезешь туда куда тебя и не звали, ты объеденился, делай свой проект или что хечешь делай там ...
TEK
Я скажу что я давно принял ршение, что свой проект 9caratt.com не с кем делить не буду, как видишь мне плевать на посещалку и пользователей лишних отсекаю, проект я свой не брошу, а когда захочу и вложиться в него по раскрутке смогу. Казанских там не мало, они тоже за мой проект ...
Когда мне человек предложил купить мой сайт за $$$ (тут писать не буду, но вполне достойную сумму) за сайт с доменом, я подумал, да ну нафиг продавать, задокументировал домен, я столько трудов в него вложил, времени и нервов (в частности по серваку), буквально каждый файлик перебрал в стиле ... и чтож мне просто так слить свой проект в группу, нет уж извините ребят. Вы развиваетесь, дак я рад за вас реята)
Насчёт общего проекта, там уже командой решать будем, а если кому нужно, пусть сразу к вам идут, решили так ... не знаю что у нас получится и хвастаться не буду, как всё будет, так всё будет, люди есть, желание у людей есть работать в команде, значит пробъёмся)
без обид сказал как есть ...
На следующей недели буду стиль делать для общего проекта, не торопясь с душой и качеством = )
Аватара пользователя
votept
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 62 раза
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 17:57
Сообщение

Создаём общий трекер. Присоединяйтесь!!!

31 мар 2012, 13:33

Все конечно хорошо, но как то не серьезно. Я скажу свое мнение по этому поводу. Объединение это здорово, НО! Вот Дима создал тему только для донатеров. И правильно сделал. В итоге собрались люди проверенные уже годами. Давно друг друга знаем. Всегда договоримся и решим любой вопрос нормально. А тут кого Вы соберете? Людей толком не знаете. Вообщем так то Вам решать. Это просто мое мнение.
Аватара пользователя
TEK
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 39 раз
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 21:23
Сообщение

Создаём общий трекер. Присоединяйтесь!!!

31 мар 2012, 16:20

DizeL85 писал(а):TEK
Я скажу что я давно принял ршение, что свой проект 9caratt.com не с кем делить не буду, как видишь мне плевать на посещалку и пользователей лишних отсекаю, проект я свой не брошу, а когда захочу и вложиться в него по раскрутке смогу. Казанских там не мало, они тоже за мой проект ...
Когда мне человек предложил купить мой сайт за $$$ (тут писать не буду, но вполне достойную сумму) за сайт с доменом, я подумал, да ну нафиг продавать, задокументировал домен, я столько трудов в него вложил, времени и нервов (в частности по серваку), буквально каждый файлик перебрал в стиле ... и чтож мне просто так слить свой проект в группу, нет уж извините ребят. Вы развиваетесь, дак я рад за вас реята)
Насчёт общего проекта, там уже командой решать будем, а если кому нужно, пусть сразу к вам идут, решили так ... не знаю что у нас получится и хвастаться не буду, как всё будет, так всё будет, люди есть, желание у людей есть работать в команде, значит пробъёмся)
без обид сказал как есть ...
На следующей недели буду стиль делать для общего проекта, не торопясь с душой и качеством = )
как бы там нибыло я буду ток рад за Вас
надо налегать по другому ты сам знаешь тупо сидим на месте. а так есть будущее
КОГДА ТЫ РОДИЛСЯ!!! - ты плакал, а мир улыбался. Так проживи жизнь так, чтоб умирая ты улыбался, а мир плакал!!!
Аватара пользователя
9CaraTT
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 228 раз
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:23
Сообщение

Создаём общий трекер. Присоединяйтесь!!!

31 мар 2012, 20:16

votept писал(а):Все конечно хорошо, но как то не серьезно. Я скажу свое мнение по этому поводу. Объединение это здорово, НО! Вот Дима создал тему только для донатеров. И правильно сделал. В итоге собрались люди проверенные уже годами. Давно друг друга знаем. Всегда договоримся и решим любой вопрос нормально. А тут кого Вы соберете? Людей толком не знаете. Вообщем так то Вам решать. Это просто мое мнение.
Мы набираем команду равноправную, но доступ к файлам, стилю и бекапу имеем только мы с roossasen так как есть и платное там, то что продаётся конкретно для одного администратора, так что наработки PPK по миру не полетят ручаюсь за себя и roossasenA.
Те кто передумает, так их решение, трекер общий но по тех.части, файлам и серверу будем отвечать мы, ну планируем ещё одного проверенного администратора взять по тех.части, в ком мы будет уверены... тех. затраты на трекер лежат на нас, как бы пока как-то так)
Сейчас нас в скайпе собралось не мало наруда и каждый старается что-то своё предложить, уже начата работа по трекеру, я лично очень доволен, само собой кто-то придёт, кто-то уйдёт, везде думаю так :) Мой ответ исчерпывающий надеюсь? = )
TEK писал(а):надо налегать по другому ты сам знаешь тупо сидим на месте. а так есть будущее
Сижу пока я на месте с своим трекером, но значит так надо) Насчёт общего проекта думаю всё будет иначе, т.к уже дела пошли :)
Se
SelinaAnt
Откуда: Украина
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 67 раз
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 01:31
Сообщение

Создаём общий трекер. Присоединяйтесь!!!

01 апр 2012, 23:54

Надо попросить РРК почистить темку. ;)
А вообще судя по коментам - явно дорогу перешли или "на любимый да на мазоль" наступили.
По мне: пока времени мало, как появится так и сразу... Пока что набиваю свой сайт, потом часть релизов перенесу к вам. ;)
А пользоваттели отпадают, меня просветили что 1К у меня спам-ботов. :cry: Прям бери и всех нафиг удаляй... :?
Аватара пользователя
9CaraTT
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 228 раз
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:23
Сообщение

Создаём общий трекер. Присоединяйтесь!!!

02 апр 2012, 00:14

SelinaAnt писал(а):Надо попросить РРК почистить темку.
Да, тоже хотел попросить ...
SelinaAnt писал(а):По мне: пока времени мало, как появится так и сразу... Пока что набиваю свой сайт, потом часть релизов перенесу к вам. ;)
А пользоваттели отпадают, меня просветили что 1К у меня спам-ботов. :cry: Прям бери и всех нафиг удаляй... :?
Защита против спам ботов не спасает?
Насчёт трекера: Пока не к спеху, сегодня только стиль начал делать, ребята пока порядок наводят по категориям и форумам ; )
ro
roossasen
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 8 раз
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 23:40
Сообщение

Создаём общий трекер. Присоединяйтесь!!!

03 апр 2012, 19:04

Да, стиль хороший получился, ещё допилить его немного и будет всё отлично :)
Аватара пользователя
9CaraTT
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 228 раз
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:23
Сообщение

Создаём общий трекер. Присоединяйтесь!!!

04 апр 2012, 08:11

Поправил не много стиль, почистил от лишнего кода, перебрал некоторые файлы, стиль можно сказать готов, по ходу жизни сайта буду что-то править и улучшать :)
ro
roossasen
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 8 раз
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 23:40
Сообщение

Создаём общий трекер. Присоединяйтесь!!!

05 апр 2012, 00:42

Не большой анонос по проекту:

5.04.2012
1. Поменяли почти все категории. Фильмы, мультфильмы разбили по качеству, сделали отдельные разделы сериалов в HD качестве, игры тоже разбили на много разных категорий для более удобного ориентирования по разделу.
2. Обновили версию трекера на более новую, обновление прошло можно сказать без проблем.
3. Как уже выше упоминалось поменяли стиль.
4. На трекере щас 55062 релизов, общим размером: 115.84 ТБ.
5. Посещаемость за неделю немного увеличилась с 19 до 97 хостов в сутки. Щас пока делаем упор на заполнение ресурса, а не на поднятие хостов, т.к. хочется преподнести людям уже заполненный ресурс.
Все желающие принять участие в развитие общего проекта пишите в теме либо в ЛС.

Вернуться в «Ваши трекеры»