Создаём общий трекер. Присоединяйтесь!!!

 • Просмотры: 25315
Аватара пользователя
i926
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 67 раз
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 18:55
Сообщение

Создаём общий трекер. Присоединяйтесь!!!

21 сен 2013, 15:06

roossasen писал(а):Сегодня или вчера 9CaraTT удалил стиль с нашего общего трекера и поменял данные моего акаунта, щас не могу зайти под своим логином на трекер, сам нахожусь щас в деревне, пишу с тормозного ноутбука, хотелось бы узнать кто знает что случилось?
Мои соболезнования :D

Но если честно, факт свершившийся, вполне ожидаемый......
Настройка серверной части трекера - ppkbb3cker
ro
roossasen
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 8 раз
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 23:40
Сообщение

Создаём общий трекер. Присоединяйтесь!!!

21 сен 2013, 16:25

Да, не ожидал конечно, из за денег оказывается вся проблема то, расскажу в кратце, последние пол года я занимался продвижением трекера, вкладывал по мере возможности, и всё всегда говорил что куда вкладваю, а как это дело начало приносить плоды, повесили рекламу которая начала приносить какую то небольшую денежку, которую по идее для успешного дальнейшего развития нужно вкладывать так же в продвижение и в нужды трекера, дима тоже поддержал мою мысль, а аделю не понравилось это, назвал меня "крысёншем", типо я деньги как то себе прикарманиваю, хотя я все скрины выкладывал всегда с партнёрки, как приеду свяжусь с димой и дам ему логин и пароль партнёрки на которой находится и русмедиа, чтоб он глянул и сказал что я никого не обманыаю, мне если честно как то обидно что стараешься для развития что то вкладываешь, а потом так называют.

Он нам поставил условия типо любо сайт переезжает на его сервер и он рулит финансами, либо он забирает свой стиль... вот и убрал он свой стиль а заодно у моего акаунта тоже поменял пароли... + грозится ддосить трекер, недавно кстати вирус закинул на страницу стиля, и мы в бан яндекса попали из за этого, пришлось мне искать этот вирус удалять, и перепроверку запрашивать у яндекса, мне если честно надоело терпеть и молчать, много раз уже терпел с его стороны подобные вещи, счититаю что надо как то дипломатически решать вопросы, а не подобными методами...

Аделю могу сказать вот что, если нет желания работать в команде, и развивать проект дальше, то как хочет...
Аватара пользователя
i926
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 67 раз
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 18:55
Сообщение

Создаём общий трекер. Присоединяйтесь!!!

21 сен 2013, 17:42

Как мне знакомо всё это........ Жадность просто беспредельная у чела, предъявы лошадиные и беспочвенные, рождённые на ровном месте и ничем не подкреплённые.... Только фантазией воспалённого мозга :D
Но повторюсь.... факт свершившийся, вполне ожидаемый...... :(

Стиль сделать не сложно, выбор большой. Сервер...... , если надо, можем оговорить этот вопрос, но в личке. Есть и мощности и площадки.
Настройка серверной части трекера - ppkbb3cker
de
demonx
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 17 раз
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 00:19
Сообщение

Создаём общий трекер. Присоединяйтесь!!!

21 сен 2013, 18:02

Мда.... Дружба разрушилась из-за денег :( :unknown: :unknown: :unknown: :unknown:
Аватара пользователя
9CaraTT
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 228 раз
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:23
Сообщение

Создаём общий трекер. Присоединяйтесь!!!

22 сен 2013, 12:51

roossasen писал(а):Сегодня или вчера 9CaraTT удалил стиль с нашего общего трекера и поменял данные моего акаунта, щас не могу зайти под своим логином на трекер, сам нахожусь щас в деревне, пишу с тормозного ноутбука, хотелось бы узнать кто знает что случилось?
Ты поплакаться чтоли это написал? Ты читал что я в скайпе написал, если не даш данные FTP чтобы я удалил стиль и моды те что я ставил и дорабатывал, и ушёл с миром, пароль я тебе верну, только после того как ты мне FTP откроешь.
Аватара пользователя
9CaraTT
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 228 раз
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:23
Сообщение

Создаём общий трекер. Присоединяйтесь!!!

22 сен 2013, 12:58

roossasen - после того как ты мне доступ FTP закрыл, я тебе в ответку так сделал, я основатель проекта, разьве не помнишь?
Аватара пользователя
9CaraTT
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 228 раз
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:23
Сообщение

Создаём общий трекер. Присоединяйтесь!!!

22 сен 2013, 13:13

roossasen писал(а):Аделю могу сказать вот что, если нет желания работать в команде, и развивать проект дальше, то как хочет...
Нет желания после всего этого.
i926 писал(а):Стиль сделать не сложно, выбор большой.
Ты стиль сможешь сделать, не смеши меня.
ro
roossasen
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 8 раз
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 23:40
Сообщение

Создаём общий трекер. Присоединяйтесь!!!

22 сен 2013, 15:41

9CaraTT писал(а):roossasen - после того как ты мне доступ FTP закрыл, я тебе в ответку так сделал, я основатель проекта, разьве не помнишь?
Адель, доступ FTP был у тебя на протяжении всего времени пока существует проект, доступ был закрыт не для тебя, а был был сменён с целью безопасности , после того как на сайте был обнаружен вирус, до выявления причины попадания вируса... я думаю каждый бы сменил пароль на моём месте...
ну в любом случае мы уже по поводу всего этого дела сегодня решили совместно с командой и с тобой, сошлись на том что тебе отдаём денег за стиль, поэтому FTP уже не понадобится.
Аватара пользователя
i926
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 67 раз
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 18:55
Сообщение

Создаём общий трекер. Присоединяйтесь!!!

22 сен 2013, 15:54

roossasen, право дело, не стоит этот индивид внимания и уж тем более "рекламы"....... Забудь как о паносе и не потребляй более гадостей всяких ;)
Тебя ждёт проект, тебя ждут люди. Направь энергию лучше в русло созидания, чем в объяснения с непонятно с кем..., ведь не поймёт всё равно.

Ну а по "делам" оппонента твоего..... Уже не раз возникали предложения убрать его с форума, как самого активного нарушителя правил.
Настройка серверной части трекера - ppkbb3cker
de
demonx
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 17 раз
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 00:19
Сообщение

Создаём общий трекер. Присоединяйтесь!!!

22 сен 2013, 16:05

i926 писал(а):roossasen, право дело, не стоит этот индивид внимания и уж тем более "рекламы"....... Забудь как о паносе и не потребляй более гадостей всяких Тебя ждёт проект, тебя ждут люди. Направь энергию лучше в русло созидания, чем в объяснения с непонятно с кем..., ведь не поймёт всё равно.Ну а по "делам" оппонента твоего..... Уже не раз возникали предложения убрать его с форума, как самого активного нарушителя правил.
Адель наш товарищь, и я все еще верю что со временем все устаканиться. Банить его не надо. :roll:

Вернуться в «Ваши трекеры»