Создаём общий трекер. Присоединяйтесь!!!

 • Просмотры: 25316
co
coder
Откуда: Украина, Запорожье
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 7 раз
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 13:44
Сообщение

Создаём общий трекер. Присоединяйтесь!!!

10 май 2013, 14:33

9CaraTT писал(а):Нужно написать PPK, там ряд условий приобретения, он рулит этой темой, с ним разговаривать нужно
Благодарю, буду писать!!! :good:
Se
SelinaAnt
Откуда: Украина
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 67 раз
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 01:31
Сообщение

Создаём общий трекер. Присоединяйтесь!!!

10 май 2013, 21:09

9CaraTT писал(а):Диз за 2 часа можно слить, но как-то слишком простенько.
У меня он уже 2 года как есть. Там снимать нечего, 5 минут работы. если хочешь могу дать. Но дело не в стиле а о том что там на главной ЧАТ есть, вот о чем был комментарий. А стиль нужен каждому свой, а то клоунад-парад получится.
Аватара пользователя
9CaraTT
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 228 раз
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:23
Сообщение

Создаём общий трекер. Присоединяйтесь!!!

10 май 2013, 22:16

SelinaAnt писал(а):Там снимать нечего, 5 минут работы. если хочешь могу дать.
Спасибо не нужно, смысла нет, через исходный код солью если нужно будет зарипать его под ppkbb3cker
SelinaAnt писал(а):а то клоунад-парад получится
Ну свой шаблон я вполне бы смог сделать, если был бы psd макет, просто времени убивать на верстку лень, своих дел много, та и торрент пировский стиль туда подходит больше.
Вот всё думаю поставить шаб аля rutracker.org у меня еть готовый вариант, лёгкий, грузит быстро, всё по минималу, там помелочи допилить ... но тоже как-то простенько.

В общем посмотрим, длешных рипов куча лежит на флешки уже готовые под ppkbb3cker, там только обновить под версию.
Он почти зарублен под ppkbb3cker free, мелочёвка осталась, но он по графике тяжёлый.

Вообще любой шаб могу собрать для трекера, но главное простата, удобство, красота, лёгкость.

Добавлено спустя 23 минуты:
SelinaAnt писал(а):Там снимать нечего, 5 минут работы.
Без обид, но не верю то что шаблон этот можно за 5 минут зарипать под ppkbb3cker.

Добавлено спустя 11 часов 26 минут 49 секунд:
Рипал dark-os трекер, в одни руки, мля перед покупателем не удобно ставить его на наш сайт ) Есть там ещё стиль Diablo3, хз если время будет его вытащить чтоли оттуда, зариповать :?
Se
SelinaAnt
Откуда: Украина
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 67 раз
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 01:31
Сообщение

Создаём общий трекер. Присоединяйтесь!!!

11 май 2013, 13:48

9CaraTT писал(а):Без обид, но не верю то что шаблон этот можно за 5 минут зарипать под ppkbb3cker.
Я писала про Снять как есть со всеми файлами и структурой, а не сразу переделывать по Пыхтрацкер. :yes:
Кстати вот, можешь забрать 100% копия ШД-Клаб (естественно для ТБДев-движка). Кстати есть еще одна неплохая темка: Redline, делала как-то для своего когда еще стоят Дев и Тесла. Вылизала все четко, в отличие от ДЛЕ нет ошибок.
de
demonx
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 17 раз
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 00:19
Сообщение

Создаём общий трекер. Присоединяйтесь!!!

11 май 2013, 20:15

SelinaAnt писал(а):Я писала про Снять как есть со всеми файлами и структурой, а не сразу переделывать по Пыхтрацкер. Кстати вот, можешь забрать 100% копия ШД-Клаб (естественно для ТБДев-движка). Кстати есть еще одна неплохая темка: Redline, делала как-то для своего когда еще стоят Дев и Тесла. Вылизала все четко, в отличие от ДЛЕ нет ошибок.

Ошибка
https://accounts.google.com/ServiceLogi ... se%26a%3Dv

Веб-сайт не позволяет отображать своё содержимое во фрейме. Оно должно отображаться в отдельном окне.
Se
SelinaAnt
Откуда: Украина
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 67 раз
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 01:31
Сообщение

Создаём общий трекер. Присоединяйтесь!!!

11 май 2013, 22:15

demonx писал(а):Ошибка
hdtracker.zip \ Redline.zip
Аватара пользователя
9CaraTT
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 228 раз
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:23
Сообщение

Создаём общий трекер. Присоединяйтесь!!!

12 май 2013, 11:24

SelinaAnt писал(а):hdtracker.zip \ Redline.zip
Спасибо, сейчас времени нет заниматься, числа до 20 работой завалили, шаблоны TBDev как я понял, но он у меня даже не установлен, время будет обязательно гляну )
Аватара пользователя
9CaraTT
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 228 раз
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:23
Сообщение

Создаём общий трекер. Присоединяйтесь!!!

30 май 2013, 20:27

Раз стиль не пригодился с рутрекера. Вот всё же думаю на свой сайт поставить стиль TorrentPier 2 один в один почти как rutracker.org, вторым слилем на выбор сделать, стиль уже полностью готов, но есть одна загвоздка, индексируют поисковики как 2 разных сайта с префиксом ав адресной style скоро как отойду от похмелья, попробую найти решение.
ro
roossasen
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 8 раз
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 23:40
Сообщение

Создаём общий трекер. Присоединяйтесь!!!

21 сен 2013, 14:27

Сегодня или вчера 9CaraTT удалил стиль с нашего общего трекера и поменял данные моего акаунта, щас не могу зайти под своим логином на трекер, сам нахожусь щас в деревне, пишу с тормозного ноутбука, хотелось бы узнать кто знает что случилось?
de
demonx
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 17 раз
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 00:19
Сообщение

Создаём общий трекер. Присоединяйтесь!!!

21 сен 2013, 14:38

roossasen писал(а):Сегодня или вчера 9CaraTT удалил стиль с нашего общего трекера и поменял данные моего акаунта, щас не могу зайти под своим логином на трекер, сам нахожусь щас в деревне, пишу с тормозного ноутбука, хотелось бы узнать кто знает что случилось?
Думаю надо обсуждать в конференции в скайпе, а не здесь на виду у всех, или в ЛС

Вернуться в «Ваши трекеры»