Создаём общий трекер. Присоединяйтесь!!!

 • Просмотры: 25297
de
demonx
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 17 раз
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 00:19
Сообщение

Создаём общий трекер. Присоединяйтесь!!!

29 мар 2012, 08:44

DizeL85 писал(а):Да вроде порядок там с жанрами и категориями, качеством и.т.д, тем более релизим не в ручную, переделывать категории и 11705 торрентов переносить ? ; ) На 9caratt.com для себя решил релизить в ручную, а на rutracker.in не в ручную, если бы в ручную, мы бы эти терабайты контента релизили года 2 ) В общем ты с нами? Ориентировочно в воскресенье займусь дизайном, а завтра могу выдать права на админку, объясню как релизить не в ручную, в аську пиши, там всё обсудим.

Да вот забыл написать, трекер пока расположен на roossasen сервере, хотим монетизировать, примерно 150 тб контента будет, люди будут заходить, сервак будет окупаться надеюсь, медиа гет уже установил= ))) так же есть возможность просто торрентом скачать свободно, можно всяческие партнёрки нарегать, ваше предложение ... главное не сильно забивать сайт рекламой) Оптимизировать под нагрузки хочу, если заинтересованы, мне даёт стимул всё это делать :)
Не понял, тойсть как єто не вручную? Не заполнил все поля, выложил торрент/постер скриншот и всё, а типа парсер где-то всё тырит?
Аватара пользователя
9CaraTT
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 228 раз
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:23
Сообщение

Создаём общий трекер. Присоединяйтесь!!!

29 мар 2012, 11:39

Навер нА) Говорю же в асе всё остальное объясню.
Аватара пользователя
Darkelita
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 23 раза
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 18:48
Сообщение

Создаём общий трекер. Присоединяйтесь!!!

29 мар 2012, 19:18

Интересно, как можно присоединиться к вам?
- Является ли пиратством установка программы не с оригинального носителя, а скажем, с копии такого носителя?
- Нет, не является, т. к. пиратство подразумевает наличие моря-океана, корабля и абордажной команды.
de
demonx
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 17 раз
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 00:19
Сообщение

Создаём общий трекер. Присоединяйтесь!!!

29 мар 2012, 19:38

Darkelita писал(а):Интересно, как можно присоединиться к вам?

Напиши в ЛС Дизелю или росассен (кажеться так второго создателя).
Аватара пользователя
9CaraTT
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 228 раз
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:23
Сообщение

Создаём общий трекер. Присоединяйтесь!!!

29 мар 2012, 21:49

ru3qx
ну значит не судьба, мне не нужно и не к чему понимать ... остальное в личку, попросил ведь по человечески не засорять...
Darkelita
рад буду видеть в наших рядах, какие вопросы будут, в личку а так можем связаться в асе или скайпе, а так пока зарегистрируйтесь, осмотритесь там на сайте, пока стиль старый стоит ... скоробудет новый)
Se
SelinaAnt
Откуда: Украина
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 67 раз
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 01:31
Сообщение

Создаём общий трекер. Присоединяйтесь!!!

30 мар 2012, 01:10

Мда..пошел офф.топ не по теме...
Поо сайту:
1. А разве портал много ест ресурсов ? Как бы мне поглядеть скока у меня запросов идет...
2. Парсер я так поняла с Ру-трекера, HD-Club и Опен-Шары гребет?
3. Тут говорилось про кучу фильмов двойников. Скорей нет чем да. Это ответ на него. Зачем держать лишний мусор если можно оставить просто МР4 XViD, BDRip 720p, BDRip 1080p, BDRemux, Blue Ray. Больше не нужно.
А категории - МР4 (до 720х576р размера), DVD (DVD5-DVD9), HDTV (до 1080р\i размера) и Blue Ray (Диски и Ремуксы). Трех категорий вполне достаточно.
Да и основное: я категорически против кодировки в 10бит. Она не всеми компами поддерживается, толком кодировать не умеют, но зато "Новое веянье".. :mrgreen: Остальное пожуем... :D
Зарегилаcь сегодня, завтра что-то залью, посмотрю как оно будет в оформлении, а то у меня все по другому, я сама всё ручками пишу и заливаю вручную...

Кстати есть вариант моих пользователей присоединить к базе ? У меня их уже 1200. :shock: :?
Аватара пользователя
Darkelita
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 23 раза
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 18:48
Сообщение

Создаём общий трекер. Присоединяйтесь!!!

30 мар 2012, 01:47

DizeL85 писал(а):рад буду видеть в наших рядах, какие вопросы будут, в личку а так можем связаться в асе или скайпе, а так пока зарегистрируйтесь, осмотритесь там на сайте, пока стиль старый стоит ... скоробудет новый)
Ok. спасибо. сегодня же зарегистрируюсь :)
- Является ли пиратством установка программы не с оригинального носителя, а скажем, с копии такого носителя?
- Нет, не является, т. к. пиратство подразумевает наличие моря-океана, корабля и абордажной команды.
Аватара пользователя
9CaraTT
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 228 раз
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:23
Сообщение

Создаём общий трекер. Присоединяйтесь!!!

30 мар 2012, 01:56

SelinaAnt
1) Да, много, вполне ошутимо не то что по запросам но и по скорости. Можно включить дебаг и посмотреть //@define('DEBUG', true); раскоментить строку 5 сек работы)
2) В личку лучше отпишу )
3) В принципи я с тефайла категории переписал все, как бы зачем изобретать велосипед, если изобретено уже и намой взгляд вполне удобно, а так можно всё поменять, главное чтобы было удобно пользователям ариентироваться) вот к примеру XViD по жанру раскидать решил, можно переделать)

Насчёт остального: не пугайся пока, диз вот думаем совсем переделать или всётаки тот что есть доработать? ещё обновиться не помешало бы ... модов практически нет, кроме парсера и перелиновки ссылок и скрытие внешних от поисковиков.
SelinaAnt писал(а):Кстати есть вариант моих пользователей присоединить к базе ? У меня их уже 1200.
Если действительно считаешь что проект пойдёт в гору с твоими пользователями, то запросто, сами можем соединить или попросим к примеру PPK думаю не откажет ; )
Как бы суть вообще собрать грамотных людей, кто хочет поднимать общий проект, пусть хоть с нуля, главное чтобы было желание :)
Тебя рад буду видеть в нашей команде, как бы вы девушки более аккуратнее и ответственнее подходите к делу = )))
Darkelita
ок, если что в личку пиши, мы щас как бы в скайпе комнату создали, обсуждаем что да как лучше сделать.
de
demonx
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 17 раз
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 00:19
Сообщение

Создаём общий трекер. Присоединяйтесь!!!

30 мар 2012, 10:46

SelinaAnt писал(а):Мда..пошел офф.топ не по теме...
Поо сайту:
1. А разве портал много ест ресурсов ? Как бы мне поглядеть скока у меня запросов идет...
2. Парсер я так поняла с Ру-трекера, HD-Club и Опен-Шары гребет?
3. Тут говорилось про кучу фильмов двойников. Скорей нет чем да. Это ответ на него. Зачем держать лишний мусор если можно оставить просто МР4 XViD, BDRip 720p, BDRip 1080p, BDRemux, Blue Ray. Больше не нужно.
А категории - МР4 (до 720х576р размера), DVD (DVD5-DVD9), HDTV (до 1080р\i размера) и Blue Ray (Диски и Ремуксы). Трех категорий вполне достаточно.
Да и основное: я категорически против кодировки в 10бит. Она не всеми компами поддерживается, толком кодировать не умеют, но зато "Новое веянье".. :mrgreen: Остальное пожуем... :D
Зарегилаcь сегодня, завтра что-то залью, посмотрю как оно будет в оформлении, а то у меня все по другому, я сама всё ручками пишу и заливаю вручную...

Кстати есть вариант моих пользователей присоединить к базе ? У меня их уже 1200. :shock: :?

Я тоже всё ручками, и здесь буду ручками, не доверяю я всяким парсерам.
Аватара пользователя
TEK
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 39 раз
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 21:23
Сообщение

Создаём общий трекер. Присоединяйтесь!!!

30 мар 2012, 11:15

може тоже присоединиться, мы же обьединили пять трекеров в один, если все теперь до купы слить было бы вообще неплохо?
или обьединимся? что скажешь Дизель? непойму ток почему обьединится с донатерами отказались, но расасен то понятно проэкт раскручен более менее, смысл ему вливаться, но после обьединения мы в течении недели перепрыгнули в топе с 200 позиции до 100
если бы обьединились как задумано 10-15 сайтов включая росасена то уже были бы конкурентно способными по сравнению с трекерами гигантами.

все кому интересно могут посмотреть на обьединние Наших трекеров в личку обращайтесь,
и да советую ребята, предложение Дизеля и росасена очень даже ничего и у него есть будущее как в продвижении наберя команду так и в получении прибыли в конечном итоге

единственая проблема это сервер после склейки баз и кучи тем которые прийдется разгрести, как раз гребемся))
в общем извиняюсь братан за офтоп дальше ток по теме :drinks: опохмелится бы

если что остальное в асе)) или личку
КОГДА ТЫ РОДИЛСЯ!!! - ты плакал, а мир улыбался. Так проживи жизнь так, чтоб умирая ты улыбался, а мир плакал!!!

Вернуться в «Ваши трекеры»