Kawaii-Club - Трекер Гендерной интриги

Манга, Аниме с жанром Gender-Bender, музыка Японии-Кореи в Lossless & MP3

 • Просмотры: 9788
Аватара пользователя
9CaraTT
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 228 раз
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:23
Сообщение

Kawaii-Club - Трекер Гендерной интриги

04 окт 2013, 01:02

Вил в этом исполнении, большую резину сайту дают по центру, тоже не плохо.
NK
NKGroup
Откуда: Украина, Павлоград
Поблагодарили: 1 раз
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 11:33
Сообщение

Kawaii-Club - Трекер Гендерной интриги

09 ноя 2013, 20:43

Удачного развития и процветания вашему трекеру :good:
Аватара пользователя
9CaraTT
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 228 раз
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:23
Сообщение

Kawaii-Club - Трекер Гендерной интриги

09 ноя 2013, 23:11

Свой сайт хоть народу приколи?
Se
SelinaAnt
Откуда: Украина
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 67 раз
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 01:31
Сообщение

Kawaii-Club - Трекер Гендерной интриги

10 ноя 2013, 18:36

9CaraTT писал(а):Свой сайт хоть народу приколи?
:? Это кому ?
Если мне - то Второй сайт еще релизами наполняется, рано его еще в широкие массы пускать, там скорость скачки просто огромная, еще укачает..
И еще - он на ТБДеве сделан.
Аватара пользователя
9CaraTT
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 228 раз
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:23
Сообщение

Kawaii-Club - Трекер Гендерной интриги

15 ноя 2013, 01:44

А яй, не туда
Аватара пользователя
9CaraTT
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 228 раз
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:23
Сообщение

Kawaii-Club - Трекер Гендерной интриги

18 ноя 2013, 01:56

SelinaAnt
Кстати, если аниме занимаешься, выкладывайте если есть желание на мой сайт тоже и я вашу рекламу буду, обмен кнопочками сделаем итд ;)
Se
SelinaAnt
Откуда: Украина
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 67 раз
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 01:31
Сообщение

Kawaii-Club - Трекер Гендерной интриги

09 фев 2014, 12:27

Съехали с хостинга, теперь сайт на домашней машинке крутится. Если кратко - нас "кинули", хорошо хоть всё успели скопировать (оба сайта с Базами и файлами). Пока что будем так крутится, как что лучше подвернется - уйдем на хостинг. Так-же все раздачи буду дублировать на http://rutracker.in/ ;) С Призраком договорились о разделах, начало уже положено, с недельки буду лить. :good:
Аватара пользователя
9CaraTT
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 228 раз
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:23
Сообщение

Kawaii-Club - Трекер Гендерной интриги

07 мар 2014, 22:03

C тДнём тебя женским, счастья, благополучия, любви.
Ne
Nemezida
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 11:58
Сообщение

Kawaii-Club - Трекер Гендерной интриги

01 мар 2015, 12:33

Вы наверное уже читали в другой теме, но напишу и тут. Я - друг Алёны и ее партнер по трекеру и другим проектам (а их было много).

Случилось непредвиденное, Алёна погибла. Скопирую сюда мой текст с другого ресурса, чтобы не писать два раза:
20 июля Алёна возвращалась с деловой встречи домой на личной машине с водителем и младшей сестрой. На одной из улиц она попала в аварию, водитель погиб на месте (видимо скорость была приличная у обоих машин, та что летела на встречу перевернулась и загорелась сразу), Алёна попала в реанимацию, младшая получила не слишком серьезные повреждения в основном из-за того что сидела на заднем сиденье и была пристегнута. В реанимации Алена пролежала до 26 июля, но не приходя в сознание ночью она умерла.
В это время я был в Польше, сайтом никто не занимался, вскоре он был закрыт. Все данные сохранены и бекапы на последний момент работы. Сейчас я восстановил его на другом адресе:
Да, бесплатник, на платник пока нет времени все переводить, да и условия у тех что я смотрел жесткие - не хотят держать трекера. Поэтому я принял условие - полностью переделать скрипт и собственно всю форму сайта. Теперь это будет не трекер, а форум с ссылками на материал, выложеный на файло-обменнике и описанием релизов (материала). Тем более что сидировать некому все 800 раздач, я в основном работаю за границей и компьютер домашний у меня выключен. Из того что сделано уже:

ТРЕКЕР: выключен полностью, убраны все упоминания о нем на страницах что видят пользователи (ну почти все важные).
Однако есть "лазейка" - все новые релизы создаются с торрент-файлом, его невозможно скачать, поскольку этот скрипт удален в "Тема релиза", оставлен только один постер для экономии места. В саму тему вписываю ссылку на скачку. но поскольку добавляется торрент, релиз автоматом попадает на главную страничку портала. Просто иначе я не знаю как сделать эту функцию. :?

Вот такие дела, надеюсь сайт будет существовать и дальше, сохраняя тот курс что запланировала Алёна. Остаюсь на этом же скрипте что и был, только в сильно усеченном варианте.

С ув. Сергей ака Nemezida.
Аватара пользователя
i926
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 67 раз
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 18:55
Сообщение

Kawaii-Club - Трекер Гендерной интриги

03 мар 2015, 19:16

Печально..... А была надежда, что не подтвердится информация..... :(
Классной девчонкой было Алёнка.

Если помощь какая нужна, пишите. Лучше в личку.
Настройка серверной части трекера - ppkbb3cker

Вернуться в «Ваши трекеры»