kinocentral.org.ua

 • Просмотры: 6386
Аватара пользователя
9CaraTT
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 228 раз
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:23
Сообщение

kinocentral.org.ua

18 апр 2011, 17:33

Скачал я тот стиль, он та так вроде красивый, но там надо многое переделывать. Так например правый блок не влазит, видно только кусочек его, а внизу ссылка для правообладателей ведет на чужой трекер.
Я себе ставил на денвер, всё отлично работало и справым блоком всё нормально было, а ссылки и по мелочи что-то убрать, это не сложно.
Аватара пользователя
zip
Благодарил (а): 372 раза
Поблагодарили: 80 раз
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 09:11
Сообщение

kinocentral.org.ua

07 май 2011, 00:57

demonx писал(а):Религия позволяет. Знания не позволяют.
спрашивайте подскажем =) или поиск в руки :)
Национальный Татарский BitТоррент-Трекер
de
demonx
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 17 раз
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 00:19
Сообщение

kinocentral.org.ua

07 май 2011, 23:24

414069908 кто может помочь обновить до 39 версии???? :?
de
demonx
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 17 раз
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 00:19
Сообщение

kinocentral.org.ua

28 янв 2012, 21:07

Трекеру нужен со-админ.

Требования:

1.Быть честным 8-) а не кидалой дерьмовым
2. Шарить в движке (второму админу придёться тянуть какраз таки техническую часть трекера, а релизы это я на себя беру)

Задачи:

1. Техническое обслуживание трекера
2. Раз в год (или чаще обновлять дизайн)
3. Ставить моды которые есть, или самому их придумывать и писать
4. Смотреть чтобы трекер не с***здили, бо такое недавно было, форумчане знают :roll:
5. Может релизить (но никто не заствляет)

Что в замен?

Пока ничего, но если сайт буде приносить копейку будем делить так 40% мне, 40% вам, 20% Грабу777 за то что релизит. Готов буду со своей доли поделиться, но тогда оплату хостинга (если хостер проснёться и будет требовать) будем днлить на троих.

Хотелось бы видеть со-админом людей которым доверяю. если у вас уже есть трекер, можно слить в один будет (хотя не знаю)
Аватара пользователя
9CaraTT
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 228 раз
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:23
Сообщение

kinocentral.org.ua

28 янв 2012, 22:15

А ха хах, так а ты как релизёр чисто будешь?))) Кто подпишится на такое) Обновлять диз, ставить моды, может просто подаришь трекер а сам будешь релизёром, почти тоже самое что ты предложил выше )))
de
demonx
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 17 раз
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 00:19
Сообщение

kinocentral.org.ua

28 янв 2012, 22:26

DizeL85 писал(а):А ха хах, так а ты как релизёр чисто будешь?))) Кто подпишится на такое) Обновлять диз, ставить моды, может просто подаришь трекер а сам будешь релизёром, почти тоже самое что ты предложил выше )))

Ну не только релизером. Буду банить непослушных, следить за порядком. Подкидывать идеи :D . Готов делить будущую прибыль (если такая вообще будет) на условиях которые подойдут будущему со-админу (в разумных рамках).
Аватара пользователя
9CaraTT
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 228 раз
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:23
Сообщение

kinocentral.org.ua

28 янв 2012, 22:37

Стиль раз в пол года обновлять) и движок, да и администрировать сайт с серваком за тех.частью всего смотреть? моды ставить? Без обид, но кому это нужно?) "ну ты просто фейспалм" ) :facepalm:
Аватара пользователя
serrrios
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 119 раз
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 29 май 2009, 20:22
Сообщение

kinocentral.org.ua

28 янв 2012, 23:28

Могу принять "К СЕБЕ" релизером %)

Вообще тут видел темку с описанием почему не надо поднимать трекер...она была трушная, надо переписать и описать всем не до админкам, что ни фига не получиться у них, и бессмысленно тратить их и наше на них время %)
http://aniproject.ru - перспектива... велком епта..
http://www.ppkbb3cker.ru/viewtopic.php?f=35&t=1042 - мои платные услуги по трекеру.
de
demonx
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 17 раз
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 00:19
Сообщение

kinocentral.org.ua

29 янв 2012, 00:02

DizeL85 писал(а):А ха хах, так а ты как релизёр чисто будешь?))) Кто подпишится на такое) Обновлять диз, ставить моды, может просто подаришь трекер а сам будешь релизёром, почти тоже самое что ты предложил выше )))

Ну ладно дизайн можно вообще не обновлять, 0дей и рутрекер его вообще не разу не обновили. Не хочу я быть простым релизёром. Просто релизер это по сути никто, он ничего не решает. Сегодня он есть, а завтра его на х***й шлют. Точно так же как и модераторы - сегодян модератор, а завтра простой юзер. :|

Трекер кидать жалко, я на него больше чем пол года убил. Релизил, продвигал (если это можно так назвать) :(
Аватара пользователя
zip
Благодарил (а): 372 раза
Поблагодарили: 80 раз
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 09:11
Сообщение

kinocentral.org.ua

29 янв 2012, 00:24

demonx писал(а):
DizeL85 писал(а):А ха хах, так а ты как релизёр чисто будешь?))) Кто подпишится на такое) Обновлять диз, ставить моды, может просто подаришь трекер а сам будешь релизёром, почти тоже самое что ты предложил выше )))

Ну ладно дизайн можно вообще не обновлять, 0дей и рутрекер его вообще не разу не обновили. Не хочу я быть простым релизёром. Просто релизер это по сути никто, он ничего не решает. Сегодня он есть, а завтра его на х***й шлют. Точно так же как и модераторы - сегодян модератор, а завтра простой юзер. :|

Трекер кидать жалко, я на него больше чем пол года убил. Релизил, продвигал (если это можно так назвать) :(
Правда не хочешь? Тогда не бросай.. Закажи у дизеля хороший дизайн. Ну хотя бы попроси в кредит. может пожалеет.
Потом снеси нахер всю чушь про взломщиков и школьников.
Убери нахер про пожертвования. Закажи на форумах логотип за 50 рублей. Домен оставь! Норм домен.
Уменьши логотипы соц. групп! Сделай так что бы пользователям было приятно находиться на твоем сайте.
Делай минимализм. и будет успех! Поможем чем сможем

ЗЫЫ: За орфографию сори устал очень



Последний раз редактировалось zip 29 янв 2012, 00:32, всего редактировалось 1 раз.
Национальный Татарский BitТоррент-Трекер

Вернуться в «Ваши трекеры»