Владимирский трекер Grand33.ru

 • Просмотры: 2981
am
amkuznecov
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 май 2010, 10:39
Сообщение

Владимирский трекер Grand33.ru

02 июл 2010, 10:29

http://grand33.ru
Добро пожаловать Всем!!!
По Владимиру скорость выше
Работает авторизация OpenId (Loginza).
Последний раз редактировалось amkuznecov 02 июл 2010, 10:46, всего редактировалось 1 раз.
am
amkuznecov
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 май 2010, 10:39
Сообщение

Владимирский трекер Grand33.ru

03 июл 2010, 13:13

Ну хоть один комент будет на мой первый блин?
Аватара пользователя
TEK
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 39 раз
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 21:23
Сообщение

Владимирский трекер Grand33.ru

03 июл 2010, 20:52

Вот первый комент))

все норма строго скромно но в то же время стильно ничего лишнего) я так тоже начинал))
единственный минус чето с ява ротатором у тя он должен двигаться а у тя стоит??
КОГДА ТЫ РОДИЛСЯ!!! - ты плакал, а мир улыбался. Так проживи жизнь так, чтоб умирая ты улыбался, а мир плакал!!!
am
amkuznecov
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 май 2010, 10:39
Сообщение

Владимирский трекер Grand33.ru

04 июл 2010, 14:01

TEK писал(а):у тя он должен двигаться а у тя стоит??
Поправил
Ma
Marcush
Поблагодарили: 2 раза
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 14:23
Сообщение

Владимирский трекер Grand33.ru

05 июл 2010, 03:53

скажу как пользователь что мне не понравилось...(имхо как и все люблю чтобы было просто и быстро)
1) не понятно зачем нужны часы?..думаю они у всех есть...а на портале они занимают лишнее место...
2) Блок Случайный участник тоже в топку...опять же никакой пользы, только место занимает...
3) Блок Вложения в данном случае тоже не нужен..имхо там отображается все последне загруженное также и картинки...что не к чему..
4) Новые участники - можно сократить до 5...и не совсем понятно зачем отображение в статистике нового пользователя если он есть в этом блоке...и кстати на счет блока Статистика - половину пунктов можно легко убрать...имхо никакой важной информации они не несут....такие как Тем на участника: Сообщений на участника: 2
Сообщений на тему: 1 и тп...
5) Ссылка на наш сайт - хз нужно ли это...я практической пользы не вижу в данном блоке...но занимает немного да и установлен внизу так что особо не мешает...
6) Блок Роботы в топку...хз для кого но не сомневаюсь что пользователям не интересно это...
7) блок Поиск переместить сразу под блоком Вход(справа) ...имхо поиск очень важная вещь и стоит этот блок ставить на самое видное место...
8) поиск яндекс а именно блок Обмен файлами по Владимирской области вообще не нужен если есть блок Поиск....опять же занимает драгоценное место
9) блок Новости и Обсуждения отображает одно и тоже...избавься от чего-нибудь одного и станет намного свободнее...
фухх..написал много...хз дело твое прислушаться или отправить в топку...но все что здесь написано, все по делу...каждый пользователь любит простоту и удобство, а главное чтобы не было ничего лишнего...если сделаешь хотябы половину из этого сам увидишь как станет намного свободнее...стралася писать вообщем, но как-то пару пунктов все же сугубо мое мнение...
Последний раз редактировалось Marcush 05 июл 2010, 04:02, всего редактировалось 3 раза.
al
alukar
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 13:08
Сообщение

Владимирский трекер Grand33.ru

07 июл 2010, 12:27

Аа гад убрал копирайты темы)

Кроме того зайди на форум логинзы , и стяни файл интеграции в эту тему , я там выложил .
сравни http://alkad.org
am
amkuznecov
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 май 2010, 10:39
Сообщение

Владимирский трекер Grand33.ru

20 июл 2010, 22:35

alukar писал(а):Аа гад убрал копирайты темы)
Верну, непереживай
ru
ru3qx
Откуда: USSR
Поблагодарили: 4 раза
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 22:07
Сообщение

Владимирский трекер Grand33.ru

23 июл 2010, 00:03

amkuznecov писал(а):Ну хоть один комент будет на мой первый блин?
хотел блин подмазать мёдом но без регистрации не смог.
в чате дай такую возможность. и пробуй на норм. хосте, а толротатор не попрёт, а если попрёт то будет дорого.
моё мнение можешь игнорировать.почисти вот это детище
правда чёта регистрация захандрила .
написал ррк думаю к утру починит.

Вернуться в «Ваши трекеры»