www.viptorrent.net

 • Просмотры: 1255
Аватара пользователя
BitmasteR
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 09:24
Сообщение

www.viptorrent.net

11 мар 2010, 11:27

http://www.viptorrent.net" target="_blank )) мой торрент трекер)) ;)
Fi
Fixisit
Откуда: Белоомут
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 12:22
Сообщение

www.viptorrent.net

11 мар 2010, 13:06

1 - зарегистрировался, но не смог добавить раздачи, нет прав...
2 - не очень удобная рубрикация. в частности, не вижу смысла в создании отдельных форумов для каждого сериала. я как раз хотел добавить несколько сериалов для КПК. ))
3 - мрачноватое оформление, шапка слишком темная.
Ar
Arkadont
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 14:29
Сообщение

www.viptorrent.net

12 мар 2010, 06:57

Лучше создавать новый подфорум(раздел) при наличии определённого количества торентов в уже существующем разделе. Например в форуме Сериалы > в его подфоруме Зарубежные , появилось 30 раздач с сериалом LOST, птолько после этого создали подраздел LOST и т.д.
А у вас там раздел с сериалом клон , его то на рутрекере пару человек наверно раздаёт с миллионным онлайном в сутки. Считаю это нецелесообразным прост... ИМХО
Аватара пользователя
BitmasteR
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 09:24
Сообщение

www.viptorrent.net

17 мар 2010, 18:33

Fixisit писал(а):1 - зарегистрировался, но не смог добавить раздачи, нет прав...
2 - не очень удобная рубрикация. в частности, не вижу смысла в создании отдельных форумов для каждого сериала. я как раз хотел добавить несколько сериалов для КПК. ))
3 - мрачноватое оформление, шапка слишком темная.
1) Проверил добавление торрента зайжя с пользователя, всё получилось
2) Про рубрикацию ты прав, изменю ) спасибо!
3) Шапка будет светлее)
Arkadont писал(а):Лучше создавать новый подфорум(раздел) при наличии определённого количества торентов в уже существующем разделе. Например в форуме Сериалы > в его подфоруме Зарубежные , появилось 30 раздач с сериалом LOST, птолько после этого создали подраздел LOST и т.д.
А у вас там раздел с сериалом клон , его то на рутрекере пару человек наверно раздаёт с миллионным онлайном в сутки. Считаю это нецелесообразным прост... ИМХО
Абсолютно согласен. исправлю
Fi
Fixisit
Откуда: Белоомут
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 12:22
Сообщение

www.viptorrent.net

17 мар 2010, 19:27

BitmasteR писал(а):1) Проверил добавление торрента зайжя с пользователя, всё получилось
а теперь проверь права новых пользователей! или покажи, где же спряталась кнопка, чтобы создать новый топик:
Аватара пользователя
BitmasteR
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 09:24
Сообщение

www.viptorrent.net

17 мар 2010, 23:08

Fixisit писал(а):
BitmasteR писал(а):1) Проверил добавление торрента зайжя с пользователя, всё получилось
а теперь проверь права новых пользователей! или покажи, где же спряталась кнопка, чтобы создать новый топик:

так задумано. юзер новые темы может создавать тока в болталках. а чтоб зарелизить надо пройти в публикации выбрать нужный раздел а там уже создать топик можно. и после проверки модератором топик будет перемещён в нужный раздел
Fi
Fixisit
Откуда: Белоомут
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 12:22
Сообщение

www.viptorrent.net

18 мар 2010, 22:58

BitmasteR писал(а):так задумано. юзер новые темы может создавать тока в болталках. а чтоб зарелизить надо пройти в публикации выбрать нужный раздел а там уже создать топик можно. и после проверки модератором топик будет перемещён в нужный раздел
ну так советую перезадумать еще раз))) к примеру, мне в "болталках" делать нечего... я хотел лишь расширить мульти-раздачи со своего трекера. раз не могу, значит вам -1 пользователь! )

одна из самых распространенных ошибок новичков в форум-строительстве, это усложнение жизни уже существующим и вновь зарегистрированным пользователям. вместо того, чтобы привлекать новых пользователей, вы начинаете их отпугивать строгими правилами!

возьмите на вооружение: http://up.4admins.ru, там есть чего почитать!
Аватара пользователя
BitmasteR
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 09:24
Сообщение

www.viptorrent.net

09 апр 2010, 11:10

Fixisit
эм.. я уже давно админством занимаюсь, раньше админил тфайл, и сделал на подобие его, тоесть форумы и форумные права.


Кстати строю новый дизайн, потихоньку) можете пока оценивать.)ЗЫ: ещё многое не переделано

Вернуться в «Ваши трекеры»