[FULL] Галлерея для трекера

 • Просмотры: 7026
mo
mojo
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 20:24
Сообщение

[FULL] Галлерея для трекера

06 фев 2010, 15:08

не проще на phpbbguru пошариться и найти нормальную галлерею?
Bo
Boec
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 1 раз
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 01:42
Сообщение

[FULL] Галлерея для трекера

06 фев 2010, 16:25

Делал для себя иммено легкую, критиковать уменю все, а сделать самому и что то выложить не каждый может, выложил для народа, кому, что то не нравиться может закрыть эту тему, закрыть браузер и выключить компьютер и пойти покурить и подумать!

mojo
Гавгно галерее, они грузят форум, поюзай ее когда у тебя 5к онлайна и все, что то льют.
cabba писал(а):Уважаемые, у меня пара вопросов терзает по этому моду.
1. Как потом чистить папку с файлами, как узнать какие файлы используются в темах а какие нужно удалить?
2. Не вужу ограничение(лимит), на общий обьём загруженных файлов для каждого юзера в галерею. Получается любой пользователь может грузить в галерею столько файлов сколько захочет, пока не забьёт весь диск?
3. И как узнать какой юзер, какой файл загрузил?

я в растеренности...

Вы не подумайте, я не возмущаюсь, я прошу вашего мудрого совета. Может я просто что то не заметил?
1. Никак, не в этом была задумка
2. Лимит написал жирным шрифтом "Загружать можно изображения в форматах GiF, JPG, PNG. Объем одного изображения не должен превышать 2 Мб."
3. Никак
mo
mojo
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 20:24
Сообщение

[FULL] Галлерея для трекера

06 фев 2010, 18:40

Boec писал(а):mojo
Гавгно галерее, они грузят форум, поюзай ее когда у тебя 5к онлайна и все, что то льют.
Юзал))
У своего провайдра поставил ппк треккер и эту галерею. там около 11 тысяч юзеров. когда появилась галерея, там бы бум, онлайна от 6 тыс... и как бы ничего, все нормально работало.
Вывод! Надо иметь нормальный серв)) Иначе и при 300 человек онлайна машинка просто сляжет)
Аватара пользователя
Vadyai
Поблагодарили: 1 раз
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 27 май 2009, 18:33
Сообщение

[FULL] Галлерея для трекера

06 фев 2010, 19:06

mojo писал(а):не проще на phpbbguru пошариться и найти нормальную галлерею?
Согласен
Аватара пользователя
PPK
Администратор
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 1619 раз
Сообщения: 10275
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 17:13
Сообщение

[FULL] Галлерея для трекера

07 фев 2010, 11:54

Boec писал(а):Делал для себя иммено легкую, критиковать уменю все, а сделать самому и что то выложить не каждый может, выложил для народа, кому, что то не нравиться может закрыть эту тему, закрыть браузер и выключить компьютер и пойти покурить и подумать!
Если что-то выкладываешь - будь готов к критике ;) , а то и вообще к неблагодарности .. (я не имею ввиду конкретно эту галерею, хорошая она или плохая .. :)
Bo
Boec
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 1 раз
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 01:42
Сообщение

[FULL] Галлерея для трекера

07 фев 2010, 21:51

PPK, мне на критику паралельно, касательно этого мода.
p.s чуть позже скину тебе свой двиг, сейчас до последней версии обновлю
mo
mojo
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 20:24
Сообщение

[FULL] Галлерея для трекера

08 фев 2010, 12:36

PPK писал(а):Если что-то выкладываешь - будь готов к критике ;) , а то и вообще к неблагодарности .. (я не имею ввиду конкретно эту галерею, хорошая она или плохая .. :)
+1
Boec писал(а):PPK, мне на критику паралельно, касательно этого мода.
вот и правильно. просто если выкладывать, то полностью готовый продукт)
что бы управление было нормальное, полное администрирование и прочее-прочее-прочее.
чувак, канеш респект тебе за мод, но все же он оч "сырой"...
Bo
Boec
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 1 раз
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 01:42
Сообщение

[FULL] Галлерея для трекера

08 фев 2010, 19:38

В чем он сырой?
Например он мне нужен в таком виде, а вы можите переписывать его столько угодно.
ca
cabba
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 19:32
Сообщение

[FULL] Галлерея для трекера

09 фев 2010, 15:54

Boec Вообще то, эта галерея совсем не плоха. Я бы даже сказал - самое то что надо.
Но надо бы прикрутить кое что. я к сожалению ещё пока плохо разбираюсь в этом движке.
Можешь помочь моленько усовершенствовать?
Надо взять из функции обычных вложений, запись о файле и владельце файла, плюс учёт дисковой квоты и внедрить этот код в эту галерею. чтоб при записи и удалении файлов был их учёт, как в обычных вложениях.
Если б я получше знал двиг форума я бы сам сдел, а я его совсем не знаю и пока не могу разобраться.
Bo
Boec
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 1 раз
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 01:42
Сообщение

[FULL] Галлерея для трекера

10 фев 2010, 20:01

cabba
Это уже все есть но в других галлереях, выше постили

Вернуться в «Готовые моды для трекера»