Стиль AeroBlack

Правила форума
При размещении стилей в случае отсутствия в стиле информации об авторе (копирайтов) стиля и/или трекера размещённое сообщение будет удалено.
 • Просмотры: 28192
bi
bizZz0n
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 00:58
Сообщение

Стиль AeroBlack

09 фев 2010, 22:24

Та я уже забил на этот стиль, он никогда не будет нормально адаптирован. Там ещё околы 10 багов.
Аватара пользователя
serrrios
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 119 раз
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 29 май 2009, 20:22
Сообщение

Стиль AeroBlack

10 фев 2010, 10:07

Не стоит быть таким эгоистичным ;) Не ты один же используешь данный стиль, а помощь всегда не помешает..
http://aniproject.ru - перспектива... велком епта..
http://www.ppkbb3cker.ru/viewtopic.php?f=35&t=1042 - мои платные услуги по трекеру.
bi
bizZz0n
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 00:58
Сообщение

Стиль AeroBlack

10 фев 2010, 12:13




Вот собственно скрины не работающих вложений на главной портала (блок "Новинки треккера"). Так же если вставить прямую ссылку на картинку через тег
Подробнее о проблемме: Во всех стандартных стилях, возьмем, к примеру, prosilver, кликнув по картинке, она открывается в полном размере в новом окне. Тут же, во первых, картинки не уменьшаются в размерах, тоесть если вставить огромную картинку, она так и будет огромной, не уменьшится.

Возможно где-то какой-то скрипт не подключен, но я пробовал заменять overall_header.html, рабочим из просильвера, сравнивать подключенные скрипты, результат один, не работает. Возможно проблемма данного стиля (переделки под портал), заключается в том, что он использует один .css файл, а именно stylesheet.css, в который вопхнуто ПОЧТИ всё что находится в других .css, типа portal.css, content.css, common.css и тд. Так же если автор думает и дальше продолжать интерпритировать данный стиль под портал, то у меня к нему просьба, добавьте в breadcrumbs.html кнопочку увеличения-уменьшения рамера шрифта, как на стандартных стилях.
Аватара пользователя
serrrios
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 119 раз
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 29 май 2009, 20:22
Сообщение

Стиль AeroBlack

10 фев 2010, 13:15

1) Насчет атачей, на других стилях смотрел как они отображаются? У меня точно так же блоком со скачкой, следовательно пока можно сделать вывод что не доработка портала, если не так поправьте..
2) Проблему c img пока не решил: http://ppkbb3cker.ru/viewtopic.php?f=14&t=897
3) Кнопы добавлю... только наверно лучше не в breadcrumbs, а в хеадер? Возле выхода к примеру...
http://aniproject.ru - перспектива... велком епта..
http://www.ppkbb3cker.ru/viewtopic.php?f=35&t=1042 - мои платные услуги по трекеру.
Аватара пользователя
XTX
Благодарил (а): 2 раза
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:08
Сообщение

Стиль AeroBlack

14 фев 2010, 23:31

XTX писал(а):mChat у кого-нибудь удалось прикрутить?
Разобрался. Если кому интересно тут можно глянуть все 4 стиля аеро.
bi
bizZz0n
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 00:58
Сообщение

Стиль AeroBlack

15 фев 2010, 12:13

XTX писал(а):Разобрался. Если кому интересно тут можно глянуть все 4 стиля аеро.
Вауч круто, вот это молодчага! ;) А можешь поделиться, если не трудно, кпирайты твои сохраню!!! Отправил ЛС! Жду и надеюсь на ответ :oops:
so
sonneandsky
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 16:03
Сообщение

Стиль AeroBlack

15 фев 2010, 18:29

bizZz0n писал(а):Вауч круто, вот это молодчага! А можешь поделиться, если не трудно, кпирайты твои сохраню!!! Отправил ЛС! Жду и надеюсь на ответ
+1 Поделись пожалуйста, если не жалко ;)
Sa
Sauron
Поблагодарили: 1 раз
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 23:40
Сообщение

Стиль AeroBlack

15 фев 2010, 18:46

Да, было бы неплохо :roll:
Аватара пользователя
XTX
Благодарил (а): 2 раза
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:08
Сообщение

Стиль AeroBlack

15 фев 2010, 21:58

sonneandsky писал(а):
bizZz0n писал(а):Вауч круто, вот это молодчага! А можешь поделиться, если не трудно, кпирайты твои сохраню!!! Отправил ЛС! Жду и надеюсь на ответ
+1 Поделись пожалуйста, если не жалко ;)
Ребят, вы что-то попутали =))) Все респекты топикстартеру (serrrios), заслуги его =)
Я всего лишь подкрутил себе мчат, да пару исправлений внес, все глюки с вложениями остались те же.
Чтоб сделать аероред и аероблю, надо всего, лишь заменить картинги (AeroRed\theme\images) и в stylesheet.css цвет поменять background-color: #CCE3F3;

ЗЫ. Единственное если будете добавлять к остальным аеро, то надо в конфигах переименовать с аероблэк на требуемый.
ЗЗЫ. С зелененьким так не прокатит, там overall_header.html немного другой, если кому надо, опубликую здесь.
Аватара пользователя
zip
Благодарил (а): 372 раза
Поблагодарили: 80 раз
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 09:11
Сообщение

Стиль AeroBlack

15 фев 2010, 22:33

народ просит :)

Вернуться в «Готовые стили для трекера»