Maxton

Правила форума
При размещении стилей в случае отсутствия в стиле информации об авторе (копирайтов) стиля и/или трекера размещённое сообщение будет удалено.
 • Просмотры: 3467
an
andron2900
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 00:50
Сообщение

Maxton

03 янв 2010, 01:06

Это даже не стиль, а мод для стиля prosilver, т.е. ни каких заморочек с установкой, не надо подгонять под портал.
Я добавил русские кнопки.
Берите кому интересно.
СКАЧАТЬ
mi
minus
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:39
Сообщение

Maxton

09 фев 2010, 19:18

Скрины то другие
an
andron2900
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 00:50
Сообщение

Maxton

03 май 2010, 12:06

Скрин снят, с трекера именно со стилем Maxton это я установил его и кнопки русские к нему я сделал, а потом скрин сделал и сюда предложил, кому не надо проходите мимо. Не чего тут флудить.
lo
lottis
Откуда: Київ
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 16:19
Сообщение

Maxton

16 июн 2010, 04:53

а можно перезалить куда нить - а то очень нужно и именно этот шаблон :oops: а то ссылка не работает.

А я то уже думал что прийдется потеть и много в переделке под трекер, я ставил на ppkbb3cker версию шаблона с форума phpbb т.е. официал, так такие раскосяки вылезли а я очень хочу именно этот шаблон, вот уже три ночи а я сижу и не могу определиться с торент-форумом.

Толи ppkbb3cker ставить, но тогда только с шаблоном Макстона (а его нужно немеряно править, кнопки просто не отображаются, стили править вобщем не знаю осилю ли)
Толи TorrentPier ставить (выглядит знакомо как торентс.ру, но не очень нравиться этот самый шаблон, так как я хочу совместить форум+трекер, в основном форум, трекер-так для того чтобы не на серваке место забивалось а с пользователей качалось, а в TorrentPier неудобно, как мне кажется форумом пользоваться, картинку по кнопке с компа не добавить и как то очень все просто, нет наворотов (или я не разобрался как :oops: да и шаблон стандарт не очень красивый, для меня это главное).

Вобщем я на этом форуме уже пол дня вишу и как я проглядел в этой теме что у кого то есть шаблон адаптированный?? :? я не понимаю :?

Будь добр, выложи шаблон, если он подойдет - это будет наверное решающим фактором в выборе ядра форума.

П.С. Кстати как то тут странно устроен форум - ничего не найти, ни нормальной темы что куда инсталить, ни можно ли на готовый форум набросить мод трекера, я так и не нашел(поиск юзал по полной).. думаю админам нужно учиться у рутрекера, там ф прилепленых темах говориться о самом-самом, ради чего туда люди заходят(как скачать что нажать и тд..) :x
Аватара пользователя
JorJe
Благодарил (а): 3 раза
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 07:14
Сообщение

Maxton

13 сен 2011, 07:51

Перезалейте, ссылка битая.
an
andron2900
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 00:50
Сообщение

Maxton

02 апр 2012, 11:46

Если мне не изменяет память, по берете шаблон Maxton для форума phpBB3 и натягиваете на трекер, а кнопки сами перерсуете как Вам надо.

Вернуться в «Готовые стили для трекера»