Legacy (под 45 обновление трекера)

Правила форума
При размещении стилей в случае отсутствия в стиле информации об авторе (копирайтов) стиля и/или трекера размещённое сообщение будет удалено.
 • Просмотры: 5230
co
coder
Откуда: Украина, Запорожье
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 7 раз
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 13:44
Сообщение

Legacy (под 45 обновление трекера)

09 окт 2013, 09:45

Разозлили девушку :)
US
USER57
Откуда: от туда
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 72 раза
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 20:18
Сообщение

Legacy (под 45 обновление трекера)

09 окт 2013, 14:55

SelinaAnt писал(а):Дело принципа. Стиль под 45 обновление сделан и так. А за "проявление" каких-то двух кнопок еще и денег сдирать ? Он же не сам его делал а взял готовое уже.
Короче стиль я у себя удалила и более не буду ничего тут давать, хватит играть в добрую мамочку.
Ошибаешься стиль адаптирован с нуля.
У тебя Версия PhpBB3: 3.0.12 у меня 3.0.11 :?
http://star-anime.ru
Аватара пользователя
NORMANN
Откуда: С рыбалки
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 54 раза
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 10:47
Сообщение

Legacy (под 45 обновление трекера)

09 окт 2013, 17:05

Нашли из-за чего ругаться. Да, мне лень самому ковыряться и править, а человек на это свое время потратил. 200 руб. не деньги. Я взял у него на следующий день, после того как сам же и предложил (выше) тому кто исправит до полного функционала заплатить в пределах разумного. А уговор дороже денег. Кто первый успел сделать, тот и на коне. Он переделал с нуля , ссылку на оригинал тоже можно найти выше, он мне ее и показал. И прекращайте эту порочную практику завидовать, по большому счету каждый труд должен оплачиваться. А вот оплачивать ( я имею ввиду покупать) или нет это уже личное дело каждого.
US
USER57
Откуда: от туда
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 72 раза
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 20:18
Сообщение

Legacy (под 45 обновление трекера)

09 окт 2013, 17:24

NORMANN писал(а):Нашли из-за чего ругаться. Да, мне лень самому ковыряться и править, а человек на это свое время потратил. 200 руб. не деньги. Я взял у него на следующий день, после того как сам же и предложил (выше) тому кто исправит до полного функционала заплатить в пределах разумного. А уговор дороже денег. Кто первый успел сделать, тот и на коне. Он переделал с нуля , ссылку на оригинал тоже можно найти выше, он мне ее и показал. И прекращайте эту порочную практику завидовать, по большому счету каждый труд должен оплачиваться. А вот оплачивать ( я имею ввиду покупать) или нет это уже личное дело каждого.
Вот не много портал доделал.Планирую кнопки сделать.
http://star-anime.ru
Аватара пользователя
9CaraTT
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 228 раз
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:23
Сообщение

Legacy (под 45 обновление трекера)

09 окт 2013, 19:08

NORMANN писал(а):И прекращайте эту порочную практику завидовать, по большому счету каждый труд должен оплачиваться.
Чему завидовать ? :lol: Меньше ста рублей бомжу-то стыдно подать )) Копеешьные работы, для копеешных сайтов, тьфу ты брось. А Алёнка просто принципиально сделала, малодец! )
Se
SelinaAnt
Откуда: Украина
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 67 раз
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 01:31
Сообщение

Legacy (под 45 обновление трекера)

09 окт 2013, 20:36

Мне пофиг на вас и стиль. Я его удалила и более ничего не собираюсь давать + все свои шабы снесла к чертям, у меня есть личный и все.
Привет ромашки! :D
Аватара пользователя
NORMANN
Откуда: С рыбалки
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 54 раза
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 10:47
Сообщение

Legacy (под 45 обновление трекера)

09 окт 2013, 22:05

SelinaAnt писал(а):Мне пофиг на вас и стиль. Я его удалила и более ничего не собираюсь давать + все свои шабы снесла к чертям, у меня есть личный и все.
Привет ромашки!
Вроде взрослая девушка, а замашки как у соплюхи, как у ребенка которого обидели, а он за это все разбрасывает, рвет и мечет. Типа не бери мои игрушки не писай в мой горшок. А еще это похоже на истерику :evil:

Добавлено спустя 31 минуту 20 секунд:
9CaraTT писал(а):А Алёнка просто принципиально сделала, малодец! )
Что она принципиально сделала? И в чем она молодец? В том что даже не удосужилась ответить когда к ней обращался как к первому автору этого стиля тут и у нее на трекере. А человеку не влом было у себя поставить этот стиль и ответить, а потом еще и заново с нуля все переделать. Да хоть пол копеешная работа и даже для ГС, но это работа. Вот тем и плохо что движок бесплатный, что по нормальному не к кому обратиться ( я не про себя, сам справлюсь), вы свой форум почитайте где кто-то спрашивает о помощи, сплошной холивар и оффтоп.
Аватара пользователя
9CaraTT
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 228 раз
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:23
Сообщение

Legacy (под 45 обновление трекера)

09 окт 2013, 23:11

Что происходит у меня на форуме, вас не должно волновать, свой лучше читайте, не нужно лезть туда куда не приглашали, главное заказы идут, заказчики довольные уходят, особенно кто реально платит, хотя по настроению всё ... Насчёт всего остального, я разрешаю пользователям многое, пусть матом ругаются, на моём трекере и форуме, это я позволяю в приделах разумного .. в прочем не ваше дело )
Se
SelinaAnt
Откуда: Украина
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 67 раз
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 01:31
Сообщение

Legacy (под 45 обновление трекера)

09 окт 2013, 23:15

Бла-бла-бла..
РРК - удали пожалуйста тему. :)
co
coder
Откуда: Украина, Запорожье
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 7 раз
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 13:44
Сообщение

Legacy (под 45 обновление трекера)

10 окт 2013, 10:57

SelinaAnt писал(а):Мне пофиг на вас и стиль. Я его удалила и более ничего не собираюсь давать + все свои шабы снесла к чертям, у меня есть личный и все.
Привет ромашки!
Вы и трекер выключили?) Вернее, циклическую переадресацию сделали что ли?)
500 ошибка выскакивает.

Вернуться в «Готовые стили для трекера»