Бесплатный стиль -INFINITY-MODERN-

-INFINITY-MODERN-

Правила форума
При размещении стилей в случае отсутствия в стиле информации об авторе (копирайтов) стиля и/или трекера размещённое сообщение будет удалено.
 • Просмотры: 19731
de
demonx
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 17 раз
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 00:19
Сообщение

Бесплатный стиль -INFINITY-MODERN-

20 янв 2012, 18:26

univers писал(а):
DizeL85 писал(а):плагиатом, хех, плагиат это то что скопировал, а тут на другой двиг как бы верстка, так что не путай, горе программист))
А тот что есть можно получить? Копирайты не уберу да и вообще трекер локальный...
А я вообще не понимаю зачем копирайты убирать? Может это как-то помогает оптимизации сайта? Или это как-то влияет на индексацию поисковыми система сайта?
Аватара пользователя
9CaraTT
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 228 раз
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:23
Сообщение

Бесплатный стиль -INFINITY-MODERN-

20 янв 2012, 20:09

Нет конечно, люди типо взяли стиль и не считают нужным выставлять копирайты, хоть работа калассальная проделана, это не адаптация с PHPBB3 что проще сделать, а переделка стиля другого движка как в основном делаю, это всякие программеры типо (Sanya или тфан) способны только наадаптацию древнюю с PHPBB3 :D и не требуют в итоге копирайтов ... а тут что людям даром дано, решили автора в счёт не брать ... хотя элементарно можно было закрыть от поисковиков, раз так критичко, таким макаром: <noindex>бла бла</noindex> и rel="nofollow в анкоре, не понимаю чем помишали копирайты, вот и пусть теперь сами себе переделывают и что хотят делают, а у кого копиры стоят записывать начал.
Аватара пользователя
zip
Благодарил (а): 372 раза
Поблагодарили: 80 раз
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 09:11
Сообщение

Бесплатный стиль -INFINITY-MODERN-

20 янв 2012, 22:09

DizeL85 писал(а):Нет конечно, люди типо взяли стиль и не считают нужным выставлять копирайты, хоть работа калассальная проделана, это не адаптация с PHPBB3 что проще сделать, а переделка стиля другого движка как в основном делаю, это всякие программеры типо (Sanya или тфан) способны только наадаптацию древнюю с PHPBB3 :D и не требуют в итоге копирайтов ... а тут что людям даром дано, решили автора в счёт не брать ... хотя элементарно можно было закрыть от поисковиков, раз так критичко, таким макаром: <noindex>бла бла</noindex> и rel="nofollow в анкоре, не понимаю чем помишали копирайты, вот и пусть теперь сами себе переделывают и что хотят делают, а у кого копиры стоят записывать начал.
скоты убирают.
Национальный Татарский BitТоррент-Трекер
Аватара пользователя
i926
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 67 раз
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 18:55
Сообщение

Бесплатный стиль -INFINITY-MODERN-

21 янв 2012, 00:24

Убирать Копирайты, это топтать имя изготовителя. :(
Однозначно, поганое действие. Тем более, что они не мешают и на глаза не лезут........ , не реклама же :)
Настройка серверной части трекера - ppkbb3cker
Аватара пользователя
TEK
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 39 раз
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 21:23
Сообщение

Бесплатный стиль -INFINITY-MODERN-

21 янв 2012, 01:04

На костер неверных, а я бензину подолью
КОГДА ТЫ РОДИЛСЯ!!! - ты плакал, а мир улыбался. Так проживи жизнь так, чтоб умирая ты улыбался, а мир плакал!!!
de
demonx
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 17 раз
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 00:19
Сообщение

Бесплатный стиль -INFINITY-MODERN-

21 янв 2012, 03:21

Ну не надо быть такими строгими с теми кто сносит копирайты, прям на костёр. Темболее я думаю если им написать про копирайты то они их быстро вернут, а если нет то в "черный список" и все последующие шаблоны бесплатные и платные им не предоставляються.
Аватара пользователя
9CaraTT
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 228 раз
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:23
Сообщение

Бесплатный стиль -INFINITY-MODERN-

21 янв 2012, 08:22

Ага, каждому писать, пионерить, типо поставь пожалуйста копирайты, нафэг мне это, в топку сносчиков копирайтов )))
Давно уже и PPK отписывался на эту тему, что кто снесёт его копирайты хотябы раз (не в зависимости вернёт он их обратно или нет)то он просто напросто не будет оказывать поддержку таким пользователям движка, на мой взгляд вполне лояльно)
i926 писал(а):Убирать Копирайты, это топтать имя изготовителя.
и труд ) поэтому больше бесплатные стили не делаю, а по платным жёсткие условия по копирайтам буду ставить)
de
demonx
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 17 раз
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 00:19
Сообщение

Бесплатный стиль -INFINITY-MODERN-

23 янв 2012, 02:58

Спасибо за стиль. Получил, установил, доволен! Только не нравиться что вы и ты и ППК взяли можу всё раскидывать по закладкам, оаньше было проще создавать релизы, а счас 3 вкладки. в 42 версии верните старую систему. ;) ;)
Аватара пользователя
9CaraTT
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 228 раз
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:23
Сообщение

Бесплатный стиль -INFINITY-MODERN-

23 янв 2012, 03:03

de
demonx
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 17 раз
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 00:19
Сообщение

Бесплатный стиль -INFINITY-MODERN-

23 янв 2012, 09:20

Ну наверное, когда релиз создаешь, там три вкладки, общие, доп. поля и загрузка постеров/скриншотов/торрент файлов, лучше когда оно в одной вкладке

Вернуться в «Готовые стили для трекера»