Бесплатный стиль -INFINITY-MODERN-

-INFINITY-MODERN-

Правила форума
При размещении стилей в случае отсутствия в стиле информации об авторе (копирайтов) стиля и/или трекера размещённое сообщение будет удалено.
 • Просмотры: 19731
Аватара пользователя
9CaraTT
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 228 раз
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:23
Сообщение

Бесплатный стиль -INFINITY-MODERN-

14 янв 2012, 12:19

Аватара пользователя
TEK
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 39 раз
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 21:23
Сообщение

Бесплатный стиль -INFINITY-MODERN-

14 янв 2012, 12:56

Sanya писал(а):
DizeL85 писал(а):DizeL85
скажи честно, Ты параноик? решение Вашей проблемы: не нужно НИ чего, НИ кому, раздавать ибо достало Ваше нытьё, у Вас каждое второе сообщение о том как Вас обидели, обрати внимание на свою подпись, а потом блажи.. сам плагиатом занимаешся и тут-же гундосишь о том что сняли копирайт...

пс. у нас в РОССИИ с ВАЗов тоже эмблемки отдирают, но меренами они не становятся..
Ув. коллега не переходите на личности, помоему в вашу сторогу никто ничего не говорил
человек старается, половине форума стили бесплатно пораздавал плюс без проблем обновляет по просьбе
от чистого сердца старается
так что можно понять, что Вас много а он один
КОГДА ТЫ РОДИЛСЯ!!! - ты плакал, а мир улыбался. Так проживи жизнь так, чтоб умирая ты улыбался, а мир плакал!!!
Sa
Sanya
Откуда: Стрежевой
Поблагодарили: 15 раз
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 17:17
Сообщение

Бесплатный стиль -INFINITY-MODERN-

14 янв 2012, 16:41

ну какой Я программист не тебе решать, а какой Ты человек стало ясно из твоих сообщений в личку..
de
demonx
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 17 раз
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 00:19
Сообщение

Бесплатный стиль -INFINITY-MODERN-

14 янв 2012, 17:19

Уважаемые может хватит ругаться, согласен Дизель бывает грубоват (причем часто). Хотелось бы чтобы грубости было поменьше, но учитывая что он делает на халяву то чего может и не делать (стили), можно его слабость и простить. :)
Аватара пользователя
9CaraTT
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 228 раз
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:23
Сообщение

Бесплатный стиль -INFINITY-MODERN-

15 янв 2012, 23:48

Sanya писал(а):Вас обидели, обрати внимание на свою подпись, а потом блажи.. сам плагиатом занимаешся и тут-же гундосишь о том что сняли копирайт...

пс. у нас в РОССИИ с ВАЗов тоже эмблемки отдирают, но меренами они не становятся..
:facepalm:
Аватара пользователя
PPK
Администратор
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 1621 раз
Сообщения: 10284
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 17:13
Сообщение

Бесплатный стиль -INFINITY-MODERN-

16 янв 2012, 11:36

demonx писал(а):Хотелось бы чтобы грубости было поменьше, но учитывая что он делает на халяву то чего может и не делать (стили), можно его слабость и простить.
не.. индульгенции в обмен "на халяву" быть не может, эдак я то-же буду посылать кого-нибудь, срач устраивайте в ЛС, не нравится человек - заносите в игнор
5. Запрещается использовать ненормативную лексику, неуважительно или оскорбительно высказываться по отношению к участникам форума, подобные отдельные сообщения или темой целиком будут удаляться без предупреждений
+ независимо от группы пользователь будет внесён в группу премодерируемых.
Аватара пользователя
9CaraTT
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 228 раз
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:23
Сообщение

Бесплатный стиль -INFINITY-MODERN-

16 янв 2012, 13:05

Я конечно за, но иногда просто не получается себя сдержать ...
К примеру Sanya выкладывает адаптированный стиль, который взят с phpBB3 и говорит какой он хороший программист, это реально смешно, горе прогмерок = ))) причём задев мою работу и ещё пискнуть решил что-то насчёт копирайтов и вазов, хотя никакого отношения к моим стилям не имеет вообще, бредятина да или зависть хз, вот вообще не понял я его)))
Понимаю он взял стиль и что-то своё придумал и назвал себя программистом высоко задрав свою бошку, не задевая остальных людей, кто на много лучше чем он адаптирует и не называет себя программистом, я делаю с дле и пира эти стили, всем известно что ксс и хтмл там другое и некоторые элементы приходится переделывать и переписвать (кто покупал у меня стили, знают)
Вот как тут не сдержаться? :unknown: Кто такой мне этот школьник чтобы такое писать? Он мне не кто, пустое место, какой бы он там прогмерок бы небыл, не какого права не имеет право сувать свой нос в копирайты или какое-то там нытьй, он для меня пустое место и в жизни таких бью за подобные слова, жаль что это интернет, может поменьше бы такие недоразвитые рот свой раскрывали зря.
Аватара пользователя
9CaraTT
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 228 раз
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:23
Сообщение

Бесплатный стиль -INFINITY-MODERN-

20 янв 2012, 13:31

В общем улучшать ничего не стал для бесплатной версии, для себя и на продажу переколупал html и css, торрент пировские элементы добавил, кто желает платно взять, индивидуально демку организую, для бесплатников просто обновил стиль под новую версию, так что сносчики копирайтов ОБЛОМАЙТЕСЬ, ДЕЛАЙТЕ САМИ СТИЛЬ, бесплатную разработку на этом этапе прекращаю, кидаю обновлённую версию для бесплатников индивидуально, с условием что я в файлах движка впишу кое что, для того чтобы при сносе копирайтов ваш трекер плевался нотисами. писать только в асю, те кто до этого сносил копирайты, тоже отдыхают, нескольким хорошим людям скину обновлённую версию.
Планирую на платные стили организовать скрипт, для одного домена, тоесть стиль будет работать только на одном сайте (домене) чтобы люди не могли передать другому, если всё получится, скоро эту заглушку внедрю во все свои стили.
p.s
обнаружил ещу 3 трекера без копирайтов, обратился к людям (платно) и сам начал ковырять принципиально, патаемся взломать эти сайты по серверной их части, ищим дыры в безопасности, до этого осенью пару трекеров ломали, я сам лично разгром там устраивал и вирусняки всяческие кидал, глумился, думаю поступил справедливо.
un
univers
Благодарил (а): 3 раза
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 13:20
Сообщение

Бесплатный стиль -INFINITY-MODERN-

20 янв 2012, 15:58

DizeL85 писал(а):плагиатом, хех, плагиат это то что скопировал, а тут на другой двиг как бы верстка, так что не путай, горе программист))
А тот что есть можно получить? Копирайты не уберу да и вообще трекер локальный...
Аватара пользователя
9CaraTT
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 228 раз
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:23
Сообщение

Бесплатный стиль -INFINITY-MODERN-

20 янв 2012, 18:07

univers это ты мне в асю писал, Да, да, как буду на месте, тебе скину обновлённую версию....
это не ты был, обращение только в асю принимаются...
Последний раз редактировалось 9CaraTT 20 янв 2012, 20:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться в «Готовые стили для трекера»