Бесплатный стиль -INFINITY-MODERN-

-INFINITY-MODERN-

Правила форума
При размещении стилей в случае отсутствия в стиле информации об авторе (копирайтов) стиля и/или трекера размещённое сообщение будет удалено.
 • Просмотры: 19731
GO
GOGY72
Откуда: г.Переславль
Благодарил (а): 7 раз
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 15:29
Сообщение

Бесплатный стиль -INFINITY-MODERN-

21 ноя 2011, 13:23

Старался ты не для меня. Спасибо огромное за твой труд. Копирайты верну на место. По поводу
... крошки собирать
- я честно предложил. Нет, так нет.
zip писал(а):Че локалку со своего компа раздаешь? =)
Раздаю. Сайт, трекер, чат и три игровых сервера.
P.S. DizeL85, насчёт клоунады и т.д. Ты бы всё-таки поучился вежливости. Несерьёзно. Иной раз просматривая топики просто офигеваю, это как же так.
Люди приходят на этот форум за помощью, а их "господа ГУРУ-донаторы" тупо тычут мордой в говно, посылая при этом то на три, то ещё на сколько-то букв. :unknown:
У zipа очень "правильная" подпись. Как раз в тему.
Аватара пользователя
PPK
Администратор
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 1621 раз
Сообщения: 10284
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 17:13
Сообщение

Бесплатный стиль -INFINITY-MODERN-

21 ноя 2011, 13:31

GOGY72 писал(а):P.S. DizeL85, насчёт клоунады и т.д. Ты бы всё-таки поучился вежливости. Несерьёзно. Иной раз просматривая топики просто офигеваю, это как же так.
Люди приходят на этот форум за помощью, а их "господа ГУРУ-донаторы" тупо тычут мордой в говно, посылая при этом то на три, то ещё на сколько-то букв.
эхе-х.. это вы ещё не всё видите. :|
Аватара пользователя
TEK
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 39 раз
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 21:23
Сообщение

Бесплатный стиль -INFINITY-MODERN-

21 ноя 2011, 14:24

PPK писал(а):
GOGY72 писал(а):P.S. DizeL85, насчёт клоунады и т.д. Ты бы всё-таки поучился вежливости. Несерьёзно. Иной раз просматривая топики просто офигеваю, это как же так.
Люди приходят на этот форум за помощью, а их "господа ГУРУ-донаторы" тупо тычут мордой в говно, посылая при этом то на три, то ещё на сколько-то букв.
эхе-х.. это вы ещё не всё видите. :|
:lol: :lol: :lol: ахахахаха эт точно))

Правда она то правда но как обычно у каждого своя)))
КОГДА ТЫ РОДИЛСЯ!!! - ты плакал, а мир улыбался. Так проживи жизнь так, чтоб умирая ты улыбался, а мир плакал!!!
Аватара пользователя
9CaraTT
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 228 раз
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:23
Сообщение

Бесплатный стиль -INFINITY-MODERN-

21 ноя 2011, 20:08

Люди приходят на этот форум за помощью, а их "господа ГУРУ-донаторы" тупо тычут мордой в говно, посылая при этом то на три, то ещё на сколько-то букв
почему тычат, любая подсказка желание помочь ... может кому-то лень рассписывать и разжовывать и ссылку кинуть не лень. На торрент пир форуме, там вот реально тычат тебя в миску с молоком ... если даже вполне культурно спросил что-то
Ты бы всё-таки поучился вежливости. Несерьёзно. Иной раз просматривая топики просто офигеваю, это как же так.
насчёт копирайтов, да как так, я старался, хотя не обязан был а ещё тупо копирайты сносят ... они тебе чем помешали? на крайняк можно сделать их менее заметными.
de
demonx
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 17 раз
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 00:19
Сообщение

Бесплатный стиль -INFINITY-MODERN-

21 ноя 2011, 20:25

DizeL85 писал(а):
Люди приходят на этот форум за помощью, а их "господа ГУРУ-донаторы" тупо тычут мордой в говно, посылая при этом то на три, то ещё на сколько-то букв
почему тычат, любая подсказка желание помочь ... может кому-то лень рассписывать и разжовывать и ссылку кинуть не лень. На торрент пир форуме, там вот реально тычат тебя в миску с молоком ... если даже вполне культурно спросил что-то
Ты бы всё-таки поучился вежливости. Несерьёзно. Иной раз просматривая топики просто офигеваю, это как же так.
насчёт копирайтов, да как так, я старался, хотя не обязан был а ещё тупо копирайты сносят ... они тебе чем помешали? на крайняк можно сделать их менее заметными.
С копирайтами вы ребята действительно переборщили. Учитавыя что такоие халявщики как я, вы ни копейки не заплатили за стиль сносить копирайты автора это просто свинство.

DizeL85 ты тоже не совсем прав. Человек готов был тебе возместить моральный убыток в размере (скажем как ты продайшь стили по 25 у.е) вот пускай бы перевел тебе 25 у.е. или вернул стили.

И впредь господа, если берете халявный стиль, то прежде чем что-то сносить от туда что-то сприсите автора и договоритесь с ним а потом уже сносите чтобы не было негатива.
Аватара пользователя
9CaraTT
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 228 раз
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:23
Сообщение

Бесплатный стиль -INFINITY-MODERN-

21 ноя 2011, 20:36

вот пускай бы перевел тебе 25 у.е. или вернул
за бесплатный стиль рука не поднимится брать с него или спрашивать деньги, есть платные стили, есть бесплатные ...
de
demonx
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 17 раз
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 00:19
Сообщение

Бесплатный стиль -INFINITY-MODERN-

21 ноя 2011, 20:38

DizeL85 писал(а):
вот пускай бы перевел тебе 25 у.е. или вернул
за бесплатный стиль рука не поднимится брать с него или спрашивать деньги, есть платные стили, есть бесплатные ...
Ну согласен, человек не прав с копирайтами.
Аватара пользователя
9CaraTT
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 228 раз
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:23
Сообщение

Бесплатный стиль -INFINITY-MODERN-

21 ноя 2011, 21:15

Хотел я давно для пользователей перед новым годом ещё один шаблон сделать и подарить бесплатно, но с таким раскладом, лень даже делать что-то ... люди видимо ещё не научились ценить чужой, бесплатный труд.
Тогда просто пусть покупают платные или делают себе сами бесплатно стили.
de
demonx
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 17 раз
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 00:19
Сообщение

Бесплатный стиль -INFINITY-MODERN-

21 ноя 2011, 22:16

DizeL85 писал(а):Хотел я давно для пользователей перед новым годом ещё один шаблон сделать и подарить бесплатно, но с таким раскладом, лень даже делать что-то ... люди видимо ещё не научились ценить чужой, бесплатный труд.
Тогда просто пусть покупают платные или делают себе сами бесплатно стили.
Нее, если хочешь то сделай (правда инфинити модерн супер стиль, и менять его как-то не охота) :D
Просто разреши его устанавливать тем, кто не снёс копирайты, я, и я думаю ещё 99% пользователей.

Ты его сильно не переделывай, просто еслди можно добавь елёчку где-то сбоку в шапке, и если технически возможно то чтобы снежинки падали (я правда не знаю чи движок такое поддерживает, на укозе можно такое делать ;) )
Аватара пользователя
9CaraTT
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 228 раз
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:23
Сообщение

Бесплатный стиль -INFINITY-MODERN-

21 ноя 2011, 22:32

пока время нет на всё это ... а если всё же будет бесплатный стиль, то постараюсь так воткнуть копирайты, что при удалении их, пойдут баги.

Вернуться в «Готовые стили для трекера»