X-Treme (v35.1)

Правила форума
При размещении стилей в случае отсутствия в стиле информации об авторе (копирайтов) стиля и/или трекера размещённое сообщение будет удалено.
 • Просмотры: 2597
Аватара пользователя
serrrios
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 119 раз
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 29 май 2009, 20:22
Сообщение

X-Treme (v35.1)

06 июн 2010, 04:56

Вообщем вот.
1) Все кнопы на английском, кому надо перерисуют.
2) Нет кнопы быстрый ответ(не предусмотрено стилем), если кто нарисует кнопку добавлю для него код.
3) Для установки нормального фона в спойлере надо править ..\tracker\addons\css\spoiler.css строчку:

Код: Выделить всё

.sp-body	{ border-width: 1px 0 0 0; display: none; font-weight: normal; background: #F5F5F5; }
Меняйте F5F5F5 на что покажется удобней.
4) Для нормального отображения тултипа(всплывающих подсказок(цвет мелкого текста сливается)) надо отредачить ..\tracker\addons\css\jquery.tooltip.css
Найти:

Код: Выделить всё

#tooltip h3, #tooltip div { margin: 0; }
Заменить на:

Код: Выделить всё

#tooltip h3, #tooltip div { margin: 0; color: #000000; }
Предпросмотр не адаптированного стиля: http://demo.phpbb3styles.net/X-Treme
Скачать: http://ifolder.ru/18040095
http://aniproject.ru - перспектива... велком епта..
http://www.ppkbb3cker.ru/viewtopic.php?f=35&t=1042 - мои платные услуги по трекеру.
fi
filosof
Поблагодарили: 4 раза
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 05 май 2010, 20:55
Сообщение

X-Treme (v35.1)

07 июн 2010, 01:10

большое спасибо за проделанную работу!!
serrrios писал(а):Вообщем вот.
1) Все кнопы на английском, кому надо перерисуют.
2) Нет кнопы быстрый ответ(не предусмотрено стилем), если кто нарисует кнопку добавлю для него код.
кнопками я займусь.(насколько я понял .все они в папке баттонс лежат,а вот для чего там тогда папки ru и ru3 - не понятно)
кстати .кнопка быстрый ответ - есть,только она не кликабельна и не виден ее черный текст(так же как и статистика конференции,показано на скриншоте)
несколько вопросов;
1)для чего там папка контриб?,там я так понял исходники псд для фотошопа..
2)как сделать чтобы в столбце"последнее сообщение" над ником(не рядом с ним,как сейчас -стрелочка) было отображено кликабельное название темы,как у сабсильвера?
3) как убрать на портале все что вверху(я так понял,что это хеадер)?
4)как сделать все окошки и кнопки(поиск,отправить и т.д)заимствованные у сабсильвера ,в этом же стиле(что надо - нарисую)?
скрины;


Последний раз редактировалось filosof 07 июн 2010, 01:14, всего редактировалось 1 раз.
fi
filosof
Поблагодарили: 4 раза
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 05 май 2010, 20:55
Сообщение

X-Treme (v35.1)

07 июн 2010, 05:23

вот нарисовал КНОПКИ.zip
строчку кнопок там где непрочитанные и т.д не стал(если кому надо - нарисую тоже),потому как хочу сделать все это дело под одну раскрывающуюся кнопку выпадающим списком.
если кто подскажет код такой кнопки и где его прописать - буду благодарен.
какие еще надо нарисовать,чтоб не пахло сабсильвером - напишите или выложите,я исправлю.
Последний раз редактировалось filosof 07 июн 2010, 05:27, всего редактировалось 1 раз.
ma
mangust123
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 май 2010, 17:38
Сообщение

X-Treme (v35.1)

16 июн 2010, 20:39

Для последнего ответа:

В папке template файл forumlist_body.html

Ищи

Код: Выделить всё

<span><!-- IF forumrow.LAST_POST_SUBJECT --><a href="{forumrow.U_LAST_POST}" title="{forumrow.FLAST_POST_SUBJECT}">{forumrow.LAST_POST_SUBJECT}</a><br /><!-- ENDIF -->
После добавляй

Код: Выделить всё

<!-- IF forumrow.U_UNAPPROVED_TOPICS --><a href="{forumrow.U_UNAPPROVED_TOPICS}">{UNAPPROVED_IMG}</a><!-- ENDIF -->
						<!-- IF forumrow.LAST_POST_TIME --><dfn>{L_LAST_POST}</dfn> {L_POST_BY_AUTHOR} {forumrow.LAST_POSTER_FULL}
						<!-- IF not S_IS_BOT --><!-- IF forumrow.LAST_POST_SUBJECT --><a href="{forumrow.U_LAST_POST}">{LAST_POST_IMG}</a><!-- ENDIF --> <!-- ENDIF --><br />{forumrow.LAST_POST_TIME}<!-- ELSE -->{L_NO_POSTS}<br />&nbsp;<!-- ENDIF --></span>
Для каждого дизайна потребуется своя корректировка, но в целом это так =) Показа на примере prosilver

Вернуться в «Готовые стили для трекера»