Обновление спойлера...

Мод спойлера на аяксе для форума phpBB3
 • Просмотры: 894
fa
fancybox
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 23:22
Сообщение

Обновление спойлера...

03 фев 2011, 00:44

Ставил спойлер где-то в мае 2010 года, не знаю какая тогда была версия. Сейчас узнал что вышло куча новых.
Хотел бы снести старую версию и поставить новую, или даже заменить на ту, что Fancybox. Но проблема в том, что не знаю какая была версия в середине мая 2010 года и где найти рук-во установки от нее, чтобы удалить...
Сейчас основная проблема в том, что старая версия уменьшает в подписи картинки, а посетителям это не нравится.
Форум с шаблоном на основе subsilver2. Так еще и в хроме вместо изображений - висит кружок. У меня почти 60% посетителей сидят с хрома.
Это конечно всех достает... Да и вообще, мне нужно только чтобы в спойлере уменьшало картинки а на остальные изображения действовали настройки из админки.
Поэтому такой вопрос - есть какой-то способ обновить старую версию? Чтобы не пришлось искать рук-во по установке от старой версии...
И решена ли проблема с хромом? Я почитал тут темы, где упоминался хром, но так и не понял.
pbpbb 3.0.8
Аватара пользователя
PPK
Администратор
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 1621 раз
Сообщения: 10284
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 17:13
Сообщение

Обновление спойлера...

03 фев 2011, 20:28

1. если в мае - Текущие версии и обновления, то установить нужно только 4-ое обновление, а в общем это не сложно проверить, брать последовательно обновления и если то, что там описано, уже есть в коде спойлера - значит текущая версия как минимум та, которая указана в обновлении.
2. Изображения в подписях пользователей
3. уже давно пользуюсь хромом (самыми разными версиями) - проблем не видел, версия?, ОС?, что пишет в консоли ошибок?
fa
fancybox
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 23:22
Сообщение

Обновление спойлера...

03 фев 2011, 22:37

Версию oc - WinXP, WIN7. Лично проверял на 10-ой бете хрома, плюс человек 20 с 8 хрома мне жаловались. Но это было на той версии, которая была последней в мае. Сейчас поставил наконец fancybox версию на денвере - проблема с хромом ушла.
Разобрался короче.

Вернуться в «BB2Spoiler/BB3Spoiler»